Сколько вы переживаете расставание

Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2010
Повідом.: 3739
Сколько вы переживаете расставание

Недавно читала смски своего близкого друга пока он был в душе( да, знаю, некрасиво, но это ради моего же блага). Он расстался с девушкой летом, встречались три года. но зная этого распиздяя понимаю, что он то ее может и любил, но ходил на сторону, гулял как зря( сам говорил). Так вот он ей пишет, что типа до сих пор люблю, умираю, снишься и т.д. Иногда проскальзывает в розговоре про любовь к ней, что потерял ее жалеет. Я его не виню, у нас своеобразные отношения. то есть претензий нет. Но не у него олного, а просто у знакомых парней, я замечала эти переживания по поводу бывших при чем времени прошло уже достаточно. И разговоры все о ней, той бывшей, может даже на первом курсе она его мол кинула, и тут ему уже 30, а она все в голове. Я никогда не понимала, мужчины - какого хрена вы так долго переживаете разрыв, а???:confused:
 
если это была любовь, то переживания могут длиться годами...
 
Женись на Буницине .
 
Сколько вы переживаете расставание
Недавно читала смски своего близкого друга пока он был в душе( да, знаю, некрасиво, но это ради моего же блага). Он расстался с девушкой летом, встречались три года. но зная этого распиздяя понимаю, что он то ее может и любил, но ходил на сторону, гулял как зря( сам говорил). Так вот он ей пишет, что типа до сих пор люблю, умираю, снишься и т.д. Иногда проскальзывает в розговоре про любовь к ней, что потерял ее жалеет. Я его не виню, у нас своеобразные отношения. то есть претензий нет. Но не у него олного, а просто у знакомых парней, я замечала эти переживания по поводу бывших при чем времени прошло уже достаточно. И разговоры все о ней, той бывшей, может даже на первом курсе она его мол кинула, и тут ему уже 30, а она все в голове. Я никогда не понимала, мужчины - какого хрена вы так долго переживаете разрыв, а???
Оооооооо.........ящик пандоры!
 
Годами...это прискорбно.

знаю.... только поделать с этим зачастую ничего нельзя!
п.с. новые увлечения отвлекают, но не спасают от "болезненой любви"(я по-другому, это состояние "у пациентов" и не называю)
 
знаю.... только поделать с этим зачастую ничего нельзя!
п.с. новые увлечения отвлекают, но не спасают от "болезненой любви"(я по-другому, это состояние "у пациентов" и не называю)

ты психолог?
 
Ну с этим моим все понятно, но когда например знакомишься с парнем, верней он настойчиво знакомится, звонит, зовет куда-то. пришли, сидим, заказали, и начинается рассказ о бывшей..со всеми подробностями...я так одного в Москвич -баре послала, г..н. весь вечер испортил
 
Да не расстование он переживает, а просто небыло более ярких ощущений и эмоций, вот настольгия и приходи временами

Тут согласна наполовину, они настолько привыкают. что дело не в эмоциях а в привычке к другой жопе, пусть она намного толще и целлюлитнее чем новая)
 
те которые любили или любят-больные,по твоему:)?

я для кого квычки поставила?:rolleyes:
привет!:пиво:
способность любить, а не просто сношаться, делает из нас людей! правда, далеко не всем удаётся испытать это чувство хотя бы раз в жизни! зачастую это просто иллюзия любви... не больше
 
Назад
Зверху Знизу