Первое авто, до 7к $

awes0me

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 30.04.2012
Повідом.: 12
Первое авто, до 7к $

не хочу ланоса, сенса

кто что взял бы, и почему :confused:
 
Кто что взял сенса?

Запятые расставь правильно шоли а то непонятно.
 
не хочу ланоса, сенса

кто что взял бы, и почему :confused:

Вот реальный вариант для первой машинки,только цена колеблется не до 7 штук $,а до 7 штук гривэнь! :D
c54e0au-960.jpg

А по теме:
Что самому хочется? :confused:
Все равно что-то на примете есть уже! :)
 
правильно. хуйня это все


за 7 можно найти отакую бомбезную тачку:клас:
7c5ed78cfa24.jpg


потому что она ахуенная!:клас:

Вполне поддерживаю! :пиво:
Если кармашек широкий в плане обслуживания то можно и такую взять! ;)
 
e36 купэ.. первая.. которую выбирают не умом а сердцем
 
Я наверно всё таки калину вагон )))
 
Быстро ТСа зобанели:D
 
не хочу ланоса, сенса

кто что взял бы, и почему :confused:

Теоретически, дохуя старых ИНО можно взять. Всякие опели например, или там мерса 124го. Но на практике за такие бабки - Ланос самый разумный вариант. Ибо обладая бюджетом в 7 тык уе, надо оставлять хотя бы штуцер на доведение до ума купленной машины. Это я про переоформление молчу. Так вот, вырисовывается уже сумма в 6 000. За 6 тыщ нужно или сыграть в лотерею с иномаркой, или найти нормального Ланоса, что тоже кстати будет не так просто.
 
Иномарка:
- Mazda
- Ford
- Opel
- Honda

За такую сумму можно взять если хорошо поискать хорошее авто середины\конца 90х.
И нифига оно не разденет если взять не трупа.
 
Я бы купил DAEWOO NEXIA-2

не хочу ланоса, сенса

кто что взял бы, и почему :confused:
Вчера нашел на сайте AutoRia отличное авто DAEWOO NEXIA-2, в новом кузове:клас: 2008г.в., серебристый металик, 68000км. пробега, на 15-х легкосплавных дисках, хозяин просил 6900у.е. с торгом. Сегодня ездил смотреть- действительно хорошее авто, однако денег на покупку пока не хватает, а за 6000 хозяин не согласен продавать, буду копить...
 
Вчера нашел на сайте AutoRia отличное авто DAEWOO NEXIA-2, в новом кузове:клас: 2008г.в., серебристый металик, 68000км. пробега, на 15-х легкосплавных дисках, хозяин просил 6900у.е. с торгом. Сегодня ездил смотреть- действительно хорошее авто, однако денег на покупку пока не хватает, а за 6000 хозяин не согласен продавать, буду копить...

ты ебонулся?:іржач:
это ж пиздец, какое оно стремное, эта нексия :буе:
Када-то я продал машину, и некоторое время не мог подобрать себе другую. Посмотрел - так на мои деньги ведь можно новую машину взять, дэу нексию! Чуть не купил сгоряча:рл:... Надо сказать, что ланос я изначально не рассматривал, считал, что больно он уныл... Пошел в салон узбек-дэу, что под мостом, заказал тест-драйв... Блеать, это пиздец. Этой ебучей повозке до ланоса даже не дорасти никогда. Это говно, блеать:рл:
Надо сказать, что ранее я владел не новыми, но машинами, а тут как глянул на это ебучее убожество:рл: сцуко, там даже рулевая колонка нихуя не регулируется, даже в "люксовых" версиях:рл:
это злоебучий позор, а не машина.
Нет, ранее я ездил и на вазах, и на газах, и даже на москвичах... Но в 21-м веке продавать это и просить в салоне денег как за тот же ланос:рл: та ну нахуй:cranky:
 
Останнє редагування:
Вот реальный вариант для первой машинки,только цена колеблется не до 7 штук $,а до 7 штук гривэнь! :D
c54e0au-960.jpg

А по теме:
Что самому хочется? :confused:
Все равно что-то на примете есть уже! :)

хер там тебе такого москаля за 6-7 тыс. грн продадут. В него ввалено дайбоже. дадут ведро в которое еще штуку ввалить надо.

7000?Гольф 3, на возраст не смотреть, шикарное авто, в ремонте как ваз по цене, ездит великолепно, будешь доволен. Искать максимально жирную комплектацию т.к. потом абгрейдить значительно дороже.
 
Назад
Зверху Знизу