авто краски металик,перламутр и обычная вскрытая лаком

Статус: Offline
Реєстрація: 17.10.2009
Повідом.: 1270
авто краски металик,перламутр и обычная вскрытая лаком

всем привет! недавно узнавал все про карбон а теперь решился разобраться в краскахв чем же собственно обличие обычной краски вскрытой лаком ,металика и перламутра?если кто сможет прям выкинь те фотки того или иного ...краситься планируеться поверх старой краски ну естествено зашкурив её и подготовив.Понимаю что это все можно узнать в любом магазине авто красок но форум тож иногда помогает)
 
Так зайди в магазин автокрасок и попроси на обрацы посмотреть - у них там есть такие специальные для простого подбора цвета. Сразу все отличия и увидишь.
ПС. Если планируешь красить сам - металликом, а особенно перламутром не стоит - нужен изрядный опыт, или на выходе получится ужос.
 
хм интересно... чем так металик и перламутр отличаеться в нанесение?троян а ты красишь?
 
шото дохуя говномаляров развелось
 
Если планируешь красить сам - металликом, а особенно перламутром не стоит - нужен изрядный опыт, или на выходе получится ужос.
та не..:)
хм интересно... чем так металик и перламутр отличаеться в нанесение?троян а ты красишь?
крась перламутром - отличие от металлика - другой тон при разном освещении, т.е. днем машина светлая, а ночью будет казацца темной, шоб было понятней..
 
шото дохуя говномаляров развелось

это ты на кого? если на меня то я себе крашу а не комуто и ниского денег за это не беру!и хватит думать если вы это умеете то никто другой несумеет! пусть даже без опыта!

та не..:)

крась перламутром - отличие от металлика - другой тон при разном освещении, т.е. днем машина светлая, а ночью будет казацца темной, шоб было понятней..

а перламутр надо тоже лаком вскрывать ?или сама краска с лаком перемешиваеться в нужных пропорциях?
 
это ты на кого? если на меня то я себе крашу а не комуто и ниского денег за это не беру!и хватит думать если вы это умеете то никто другой несумеет! пусть даже без опыта!

:Dта да,та да
насмотрелся я уже на говномаляров без опыта
кроме опыта еще надо иметь нормальное оборудование и подготовленное место,а не тяп ляп в сыром и холодном гараже
ну ниче,я наверное к осени займусь покраской,возьму тебя в ученики:D:клас:
 
и ещё вот как покрасить авто не разбирая,ну понятно окна фары всякое такое заклеить хорошо и ровно ну вот закрыта дверь я напокрашу ,приоткрою дверь и будет виден переход от новой к старой...и так везде на капоте на багажнике... или это и есть минус неразборной и не полной покраски?

:Dта да,та да
насмотрелся я уже на говномаляров без опыта
кроме опыта еще надо иметь нормальное оборудование и подготовленное место,а не тяп ляп в сыром и холодном гараже
ну ниче,я наверное к осени займусь покраской,возьму тебя в ученики:D:клас:

я только за!!!
 
и ещё вот как покрасить авто не разбирая,ну понятно окна фары всякое такое заклеить хорошо и ровно ну вот закрыта дверь я напокрашу ,приоткрою дверь и будет виден переход от новой к старой...и так везде на капоте на багажнике... или это и есть минус неразборной и полной покраски?

та ебанись
надо снимать и отдельно красить
вапще красить надо подетально так сказать
или это не покраска,а марафет на продажу под лоха
 
а перламутр надо тоже лаком вскрывать ?или сама краска с лаком перемешиваеться в нужных пропорциях?
так же как металлик - под лаком:клас:
:Dта да,та да
насмотрелся я уже на говномаляров без опыта
кроме опыта еще надо иметь нормальное оборудование и подготовленное место,а не тяп ляп в сыром и холодном гараже
ну ниче,я наверное к осени займусь покраской,возьму тебя в ученики:D:клас:

тебе лучше не браться с твоими руками за это дело;)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
та ебанись
надо снимать и отдельно красить
вапще красить надо подетально так сказать
или это не покраска,а марафет на продажу под лоха

шо ты несешь?:рл: выйди с темы, ты от нее далек как от луны

ну вот гаражик закончу,вернее осталось утеплить
куплю компрессор,пистоль и раненого корча для первого опыта
позову тебя:клас:

гаражик №16?
 
и ещё вот как покрасить авто не разбирая,ну понятно окна фары всякое такое заклеить хорошо и ровно ну вот закрыта дверь я напокрашу ,приоткрою дверь и будет виден переход от новой к старой...и так везде на капоте на багажнике... или это и есть минус неразборной и не полной покраски?
я думаю, всётаки нужно разбирать, если хочешь нормальный результат.


зря..
 
перламутром самому в гараже??? Гы гы ))) смишно )

С пленкой разобраться это не значит что поклеишь ровно все и нет гарантии что не пойдет пузырями через время )

а тут замахи на перламутр.... ты б еще про хамелиончка сказал
 
лучше разбирать
у меня был не полированый металик,и была видна шагрень,на капоте располировали и все было ровненько и красиво)))
 
перламутром самому в гараже??? Гы гы )))

ты красил когда-нибудь? или бабушки шото обьясняли возле подьезда?

лучше разбирать
у меня был не полированый металик,и была видна шагрень,на капоте располировали и все было ровненько и красиво)))

то шо надо разбирать понял даже горбатый:D это само собой:)
 
ты красил когда-нибудь? или бабушки шото обьясняли возле подьезда?


Красил но не машину и не в гараже ))) И то пыль сделала свое дело пришлось полировать + лак потом + полировать.


а в гараже будет шопопало ))) Ну если у него гараж из плитки, по периметру лампы стоят дабы видно было все и всезде.

а по хорошему если машина не первой свежести то отпесочить а потом грунтом пару раз а дальше краску ;)


все остальное это марафет или на продажу...
 
та пузырь в плёнке это токо у криворуких! выгонять надо правильно и равномерно!
 
Назад
Зверху Знизу