Праздничный рацион :)

Статус: Offline
Реєстрація: 19.09.2007
Повідом.: 13024
Праздничный рацион :)

Прежде всего, конечно же, всех с наступающими праздниками.

Но, если для большинства мужчин, праздники - это возможность отдохнуть, то для женщин они связаны с головной болью в стиле: "чем их кормить целых 4 дня?" :confused:

Нет, я понимаю, денек на рыбалке - утром и днем бутерброды и прочее, а вечером?
Второй денек - на шашлычек, но они ж приедут домой и через час скажут: "А что у нас покушать?"

Дамы, милые, делитесь секретами, чем таким Вы запасаетесь и что такого планируете приготовить дома на праздники, чтоб по возвращении с природы или гостей не становиться у плиты, а тоже отдохнуть, лежа перед телевизором или за любимым макбуком? ;)
 
всё что я готовлю - готовится быстро, поэтому меня ничего не утомляет и не занимает много времени
 
Прежде всего, конечно же, всех с наступающими праздниками.

Но, если для большинства мужчин, праздники - это возможность отдохнуть, то для женщин они связаны с головной болью в стиле: "чем их кормить целых 4 дня?" :confused:

Нет, я понимаю, денек на рыбалке - утром и днем бутерброды и прочее, а вечером?
Второй денек - на шашлычек, но они ж приедут домой и через час скажут: "А что у нас покушать?"

Дамы, милые, делитесь секретами, чем таким Вы запасаетесь и что такого планируете приготовить дома на праздники, чтоб по возвращении с природы или гостей не становиться у плиты, а тоже отдохнуть, лежа перед телевизором или за любимым макбуком? ;)

мивина
 
Прежде всего, конечно же, всех с наступающими праздниками.

Но, если для большинства мужчин, праздники - это возможность отдохнуть, то для женщин они связаны с головной болью в стиле: "чем их кормить целых 4 дня?" :confused:

:confused:

лежа перед телевизором или за любимым макбуком? ;)

а зачем тебе макбук, Ира?
 
всё что я готовлю - готовится быстро, поэтому меня ничего не утомляет и не занимает много времени
Логично, поэтому я и попросила поделиться ;)

Я, например, тоже могу приготовить несколько блюд за 5-6 минут, но, как правило, они жарятся, а хочется более здоровый вариант, тем более, что шашлык и рыбалка довольно тяжелы для желудка жирностью и сухомяткой :)

Ta-nitochkaугу, спасибо, что напомнили, несколькими пакетиками запасусь, тем более, что иногда действительно хочется "отравиться" :D чем-то подобным. Но это, так сказать, тоже не очень здоровая пища ;)

:confused:



а зачем тебе макбук, Ира?


вот, именно затем, чтобы ты спросила :клас::іржач:
 
Ведро окрошки, молочная овсянка с утра, творог со сметаной перед сном
 
:rolleyes:

не пойму чем так уж отличаются праздничные дни от будней в кулинарном плане, тем более что один -два приема пищи автоматически выпадают на шашлыки.
 
Пусть выпьет еще пива и ложится спать
 
А килька, килька в томате и картоха в мундире. Ммммм
 
А килька, килька в томате и картоха в мундире. Ммммм
насчет кильки...наверное не рискну...а вот с селедочкой, это да, можно.

такс, надо начинать писать список в супермаркет, чтоб ничего не забыть.
Спасибо за дельные советы! :любов:
 
Назад
Зверху Знизу