Какой марки купить аккумулятор?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.11.2008
Повідом.: 1329
Какой марки купить аккумулятор?

Похоже приходит капец моему аккумулятору,вот возник вопрос "Какой марки купить?". Как разобраться есть эконом,стандарт,пермиум, и причем цены иногда одинаковые?Нужен на 60ah
 
_________________4ecb4de20624b.jpg


я в восторге от него. Цена-качество - лучшее соотношение.
 
хочется чтоб работал нормально и не подводил,ну по ходу они все служат не более 3 лет
 
хочется чтоб работал нормально и не подводил,ну по ходу они все служат не более 3 лет

Да +-
У меня хоппикс.
Немного больше года в пользовании.
Бывало что в этом году неделю простоял в гараже. Заводит сразу же без проблем.
Саб играет на нем часами (на природена шашлыках без подзарядки).

Мне нравится, есть байка что Хоппикс ставится на ВАГ овские машины на конвеере.
Стоил год назад 650 грн за 65 Ач и 650А пускового тока.
 
Да +-
У меня хоппикс.
Немного больше года в пользовании.
Бывало что в этом году неделю простоял в гараже. Заводит сразу же без проблем.
Саб играет на нем часами (на природена шашлыках без подзарядки).
А чье производство хопикса?
Ну год работы эт тоже еще не показатель.У меня когда то был Исток , они только начали появляться ,так с ним мащина простояла месяц зимой в морозы,думал все с места не сдвину,так он крутил не вопрос.Потом знакомый купил тоже,так бред такой оказался писец.
 
неверное выбрал из за цвета?:D

я показал пример

3f37aaff78ee3b0c151f78f9abc81ee7.jpg


мой зеленого цвета

А сколько лет он отслужил тебе?
И сколько перепробовать успел?

человек, который советовал ездил с ним 4ый год на ВАЗ 12шке. Мне он служит второй год
 
Скорее из-за веса. Чуть более тяжелые Боши просаживают слабенькие пружины матизки :D

боши легче и подделок больше. ты лучше о своем старом корыте беспокойся:)

Ици Аку, Веста, Исток...ну и т.д...

:клас::клас:

Да +-
У меня хоппикс.
Немного больше года в пользовании.
Бывало что в этом году неделю простоял в гараже. Заводит сразу же без проблем.
Саб играет на нем часами (на природена шашлыках без подзарядки).

Мне нравится, есть байка что Хоппикс ставится на ВАГ овские машины на конвеере.
Стоил год назад 650 грн за 65 Ач и 650А пускового тока.

У меня аккумулятор разрядился только в конце 3 месяца и то из-за мороза ;)
 
Ну да Весту на базаре предлагают часто,ну чета сремновато,говорят их делают из переработанного свинца (из бу акб)
 
Я согласен что год не показатель.
Просто отписался что есть.
Я не доверяю раскрученным брендам уж точно, так как ни Боша ни Мулту, ни Ватры нет!
Производство хз. Германия говорят а там ХЗ.

ккумуляторы HOPPECKE поставляются на конвейеры Daimler Chrysler, Ford-motors, PSA (Peugeot), MAN комплектуются батареями HOPPECKE. Получены: премия класса `A` от Daimler Benz - за нулевое количество брака, премия класса `A` от MAN, Q1-поставщик от Ford, от Audi-Volkswagen - за качество. В июле 2002 года намечается открытие нового завода по производству батарей по новой технологии vlies.tec, которые поставляются для Мерседесов C,E,S,M и G классов уже с 2001 года. Вы уже понимаете, что Hoppecke - это качественный аккумулятор настоящего немецкого качества, поэтому дешевым он быть не может! Если у Вас солидный автомобиль с исправным электрооборудованием и Ваша машина должна заводиться суровой русской зимой, тогда Вам не обойтись без кальциевого АКБ, обладающего большим пусковым током.

Немецкая компания HOPPECKE выпускает промышленные стационарные аккумуляторы. Батареи HOPPECKE серии POWER.COM HC - это высокоэффективные электрохимические системы, изготовленные по технологии AGM, и предназначенные для многолетней бесперебойной работы в качестве источника электроэнергии в системах ИБП большой мощности. По качеству исполнения и своим характеристикам серия POWER.COM HC можно отнести к классу «Hi-End» среди VRLA-аккумуляторов.

Ну и тд и тп.

афигеть достижение:D плотность померяй - удивишься:D

это не достижение.
просто "не было возможности" реже заводиться :D
 
Я согласен что год не показатель.
Просто отписался что есть.
Я не доверяю раскрученным брендам уж точно, так как ни Боша ни Мулту, ни Ватры нет!
Производство хз. Германия говорят а там ХЗ.
А где ты его покупал в Харькове?
 
На Лоске.
Через знакомого, подвел.
Отдал за него 650 грн. Уверял что лучше нет, есть дороже и красивее но лучше нет.
На Лоске с торцового ряда, примерно напротив 7-8-9 рядов. Там киоск с аккумами.
 
На Лоске.
Через знакомого, подвел.
Отдал за него 650 грн. Уверял что лучше нет, есть дороже и красивее но лучше нет.
На Лоске с торцового ряда, примерно напротив 7-8-9 рядов. Там киоск с аккумами.
Спасибо за инфу,надо подумать.
 
ТС бери что-то из украинского - иста, веста, интер, а-мега, форсе,.....
в прошлом году продал таз, на ней иста стояла 5-ти летня без каких-либо признаков на умирание.
 
Какой марки купить?

У меня отакой, 2 года
SIGILUM_350.jpg


Покупал, поначитавшись всяких тестов и отзывов... не жалуюсь :) По цене вроде дороже Варт и Бошей, а мож и так же...

Серия аккумуляторов SIGILLUM была создана компанией MIDAC и протестирована такими ведущими автопроизводителями, как Volkswagen и Mercedes-Benz, чтобы обеспечить надежность и устойчивые пусковые токи даже в самых суровых условиях и температурах.
решетки электродов изготовлены из свинцово-кальциевого сплава (PbCa), по технологии "expanded metal", что обеспечивает улучшение технических характеристики на 30%, низкий саморазряд, очень низкий расход воды и необлуживаемость на всем протяжении эксплуатации.
ANTI SPILLING SYSTEM обеспечивает сохранение постоянного уровня электролита в течение всего срока службы, и исключающая его выливание при переворачивании.
- оснащен лабиринтной системой газоулавливания.
- оснащен встроенными в крышку корпуса фильтрами для безопасности. Фильтры очищают газ, который выделяется в процессе зарядки аккумулятора
- оснащен пламегасителями.
- прошел испытания при t -18°С и показал прекрасные результаты.
- успешно прошел испытания на наклон и переворачиваемость.
 
Назад
Зверху Знизу