Не дают покоя лавры Волгоградского маршрутчика

Статус: Offline
Реєстрація: 25.10.2007
Повідом.: 7326
Не дают покоя лавры Волгоградского маршрутчика

Не дают покоя лавры "Волгоградского маршрутчика"? Или в России по всей стране началось?
В Красноярске один товарищ прикупил старую "Волгу", ездит принципиально по правилам, не уступая подрезающим и т.п., и выкладывает свои "тараны" на ютуб. При чём его ник на youtube так и называется TaranKrsk





 
Останнє редагування:
Мало че-то у негороликов..на казельке чувак ярче жооГ
 
Первое - очень мужественный человек, так как всякие крутьки его могут сделать виновным.
Второе - я думал у нас в Харькове ездят безобразно! Нифига, у нас еще цветочки оказывается!

А где про газель?
 
Первое - очень мужественный человек, так как всякие крутьки его могут сделать виновным.
Второе - я думал у нас в Харькове ездят безобразно! Нифига, у нас еще цветочки оказывается!

А где про газель?

а ты шо не видел про Волгоградского газелиста? :D
вот тебе ремикс на все 6 его роликов
5N8dYMpFSRc
 
Первое - очень мужественный человек, так как всякие крутьки его могут сделать виновным.

А я думаю, шо просто нервный чел, из "вечнообиженных". На кольце вообще спецом ударил. Рано или поздно доездится.
 
ГАЗ-ы, сцуко, опасные :)
 
мне вот всегда было интересно - как это успеть нажать на сигнал, и не успеть нажать на тормоз)))

первое впечатление - автор невнимательно ездит, ша пойду почитаю комментарии на ютубе
 
Шо битые - елбаны, то понятно...
Вопрос, схуяли он взял на себя права десницы карающей?
Это ж психику больную надо иметь. Это из той породы, шо радостно срут соседям под дверь исподтишка.
 
нормалёк.

Та каждый из эпизодов - спецом. Речь не об этом. Речь о том, что заебали нарушать/подрезать/не соблюдать разметку/знаки и т.п.
Схуяли с круга долбоеб выезжал из левого ряда в правый? Та с хуяли он вообще из левого выезжал?
+1

Шо битые - елбаны, то понятно...
Вопрос, схуяли он взял на себя права десницы карающей?
Это ж психику больную надо иметь. Это из той породы, шо радостно срут соседям под дверь исподтишка.
странные мы люди....
в одной теме постоянно возмущаемся ебланами и подрезальщиками, в другой - делаем ай-ай-ай человеку, который просто срал на этих подрезальщиков, и не предпринимал никаких усилий, чтобы "барина" пропустить.
 
Дибилы! Странно, что они оба еще живы или не находятся в политравме.
У них самих нарушений - фигова туча: движение в левом ряду при пустом правом, езда по двум полосам одновременно, случай газелиста с пешеходом вообще фферический - не выбрал безопасную скорость, не пропустил помеху справа, совими действиями мог спровоцировать гибель/травму пешехода
 
Шо битые - елбаны, то понятно...
Вопрос, схуяли он взял на себя права десницы карающей?
Это ж психику больную надо иметь. Это из той породы, шо радостно срут соседям под дверь исподтишка.

та не - из той породы, что "срут исподтишка" это кака раз те, которых он уебал. Ибо плевали они на остальных участников ДД.

езда по двум полосам одновременно, случай газелиста с пешеходом вообще фферический - не выбрал безопасную скорость, не пропустил помеху справа, совими действиями мог спровоцировать гибель/травму пешехода

О какой помехе справа идет речь? :rolleyes:
 
первые два имхо отлично, я бы тоже наверное на груде металла вмандячил, ибо терпеть надоело такой идиотизм.
третий - очень спорный, можно было и не щимить.

между ним и автором на казели огромная разница, последний рисковал людьми, за что ему ни в одном случае нет прощения и нужно оторвать яйке.
 
волгарь еблан, во всех случая легко обоюдку запездячить, а так как у этого долбоеба таких обоюдок судя по всему планируется быть много, то правам он скажет пакапака очень быстро 8)
 
О какой помехе справа идет речь? :rolleyes:

обгонявший его справа ниссан не настолько уж и мешал ему, чтобы его бить.
Не дай бог срубили бы ту девчушку легче бы ему стало от такой "учебы"?

Заодно пусть этот "учитэл" расскажет что он делал не на своей полосе, когда херячил ниссан. На 5.51 секе уж очень хорошо виден знак "полоса для движения МТС". Вот и вопрос - кто мудак больший?
 
к пацану на волге вопросов не имею - со светофора повернуть вправо через 2 ряда - даже для харькова это сверхбылятство
 
обгонявший его справа ниссан не настолько уж и мешал ему, чтобы его бить.
Не дай бог срубили бы ту девчушку легче бы ему стало от такой "учебы"?

Это второй вопрос - я к тому, что ниссан тут ну никак не помеха справа для него.


Заодно пусть этот "учитэл" расскажет что он делал не на своей полосе, когда херячил ниссан. На 5.51 секе уж очень хорошо виден знак "полоса для движения МТС". Вот и вопрос - кто мудак больший?

а ты еще раз пересмотри видео. ;) и увидишь кучу долбоебов, который клали на этот знак с прибором и праковались на оной полосе. :D
 
а ты еще раз пересмотри видео. ;) и увидишь кучу долбоебов, который клали на этот знак с прибором и праковались на оной полосе. :D

ну так ехал бы и коцал им бочины :D По ПДД он обязан был ехать в той полосе - пусть и ехал бы там с перестроениями.
Так там всего 14-ая стояла с аварийкой, а перед светофором - его собратья-мрашрутчики. Так что тут он нарушил на фигову тучу

Зы. Мну бесят маршрутки на полтиннике - им уже и ряд выделили, но сцуко доберы выезжаю во второй ряд и там плетутся. Иногда спецом становлюсь перед ними и начинаю тошнить 20-30 км/ч
 
Назад
Зверху Знизу