Обряды, конкурсы и концерт. «Свадьбу в Малиновке» будут гулять целый день

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196929
Обряды, конкурсы и концерт. «Свадьбу в Малиновке» будут гулять целый день

Фестиваль обрядового и современного свадебного действа пройдет в субботу, 3 сентября. Гостей ждет насыщенная программа, а автобусы будут ходить до «последнего клиента»



В программе праздника - выставки народного творчества и фоторабот, футбольный турнир, работа площадок «Гарбузяче містечко», «Тещине подвір’я», «Покуть для молодят», «Баштан кума Сливи», «Тато, мама, я – спортивна сім’я». Также будет работать ярмарка, организуют и мастер-классы бандуристов, оружейников, кузнецов, виноградарей, изготовителей игрушек.

Посетители «Свадьбы в Малиновке» смогут принять участие во множестве викторин и конкурсов, за победу в которых можно получить «малиновки» - валюту фестиваля. За них можно будет приобрести игрушки, билеты на батут для детей, алкоголь, арбуз или сувенир. Кроме того, гостей ждет концертная программа и праздничный фейерверк.

Продлится фестиваль с 10 до 21 часа. Организаторы ожидают от 5 до 10 тысяч гостей. Начиная с 9 утра каждые 15-20 минут будут курсировать автобусы от станции метро «Пролетарская» и из Чугуева. В обратном направлении транспорт обещают допоздна - «пока не уедет последний клиент», подчеркнул председатель Чугуевской райогосадминистрации Владимир Лобойченко.

Впервые фестиваль «Свадьба в Малиновке» состоялся в с. Малиновка 2003 году и проходил регулярно в течение 4 лет. Традиция была возобновлена в 2010 году.

По материалам сайта обладминистрации.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу