Запрет на продажу квартиры

ajj

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2009
Повідом.: 866
Запрет на продажу квартиры

Всем привет. Подскажите. Говорят что есть запрет на продажу квартиры, о котором я вообще ничего не знаю. Как узнать? и вообще как узнать на каком основании был наложен и как его снять?
 
Сходить к нотариусу (любому) и взять вытяг из реестра заборон и рухомого майна. Там будет указан обтяжувач - вот к нему и идите.
 
А если я узнал какой нотариальной конторой и когда был наложен запрет(через знакомых без вытяга). Мне надо в ту контору идти и узнавать на каком основании? Что для этого нужно и сколько денег?
 
вам выше уже сказали - возьмите вытяг из реестра запретов, там и будут указаны основания (опредление суда об обеспечительных мерах, налоговый залог, определение гос. исполнителя о наложении запрета) согласно которых был наложен запрет. а вот потом уже идти к тому органу который вынес эти документы - в суд, налоговую, ОГИС и т.д.
 
Ясно спасибо всем отписавшемся. И посл маленький вопрос сколько сейчас вытяг стоит?
 
Идите в Информцентр (пр. Гагарина, за "МКС") с паспортом, кодом и, наверное, с документами на квартиру. Себестоимость "вытяга", если не ошибаюсь, 51 грн.
 
Если вы предприниматель (если это налоговый залог), обратитесь к своему налоговому инспектору. Он вас направит в нужный отдел. Там узнаете бесплатно .
 
Спасибо все отписавшимся.
 
Назад
Зверху Знизу