Актуальное сейчас (Б/Ф).

Статус: Offline
Реєстрація: 12.05.2010
Повідом.: 721
Актуальное сейчас (Б/Ф).

Вот решил создать тему, про актуальные и интересующие Вас вопросы сейчас. Тему решил создать после просмотра новостных сайтов. На мое мнение, те темы которые подымают информационные агенства, не совсем объективно отражают интересующие меня вопросы (даже где то навязывают свое видение). Отписываться предлагаю от вольного, просто сходу написать что Вас интересует в данную секунду (не задумываясь). Желательно добавлять картинки, отражающие Ваш интерес (школота, сисег не надо:груди:) Один профессор психологии, обещал составить интересный аналитический портрет и я его размещу в этой теме.
 
когда потеплеет? ))
 
и капуста )))
 
attachment.jpg

Хдет так :)
 

Вкладення

  • 56300_vsemirnaya-pautina.jpg
    56300_vsemirnaya-pautina.jpg
    123.1 КБ · Перегляди: 302
кохда все подешевеет и почему не работает столовая по выходным рядом с работой
 
Когда все хорошие люди объединятся и больно накажут всех плохих людей?
 
А мне интересно,когда людям которые говорят Хватить ныть в связи с подорожанием квартплаты и продуктов, самим кушать будет хватать на картошку на воде,пойдут в разнос гос -ударства?
 
А мне интересно,когда людям которые говорят Хватить ныть в связи с подорожанием квартплаты и продуктов, самим кушать будет хватать на картошку на воде,пойдут в разнос гос -ударства?

Шо ник, шо пост - хуй шо поймешь...:D
 
Актуально сейчас для меня: как заработать бабла. Много... чтобы в этом году расплатиться с долгами и купить машину.
Бабло потихоньку начало просачиваться в карман... далі буде!
 
Не спеши с машиной, их скоро почти даром отдавать будут с таким бензином.

Та ладно - хуем бабу испугал.:D
У меня вон уже и млбро по 11.50 стало, так что мне не курить теперь?

:іржач::іржач::іржач::іржач:
Но они тогда перестанут быть хорошими.:D

Добро с кулаками блять!:D:D:D:D
 
Как включить печку, чтоб запечь щуку и чтоб не бахнуло??? Боюсь я этих устройств....
 
Назад
Зверху Знизу