А где вы будете встречать Новый год?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.10.2010
Повідом.: 79
А где вы будете встречать Новый год?

Хелп! Куда можно пойти на Новый год? У плиты стоять целый день, а потом полночи мыть посуду не хоцца:( А хочется чего-нить необычного, чтоб культурно и не очень шумно. Может кто отмечал прошлый НГ не дома, поделитесь впечатлениями:) (Сорри если баян)
 
Почему все хотят на НГ в Арсенал? это магия?:D

не дома, это точно. Приготовлю походный минимум - на площадь и по гостям:)
 
Хелп! Куда можно пойти на Новый год? У плиты стоять целый день, а потом полночи мыть посуду не хоцца:( А хочется чего-нить необычного, чтоб культурно и не очень шумно. Может кто отмечал прошлый НГ не дома, поделитесь впечатлениями:) (Сорри если баян)

Чтобы не стоять целый день у плиты, лучше идти к кому-то в гости. они сами постоят у плиты, накормят, а потом еще и посуду помоют за тобой. Всегда хожу в гости - и никого к себе не приглашаю. :D;)

Почему все хотят на НГ в Арсенал? это магия?:D

не дома, это точно. Приготовлю походный минимум - на площадь и по гостям:)

Судя по всему, пора бронировать столик в Арсенале
 
*** Hrusha, превед, богиня, королева, и клон ангела. Мое предложение всё еще в силе
 
вау...какая романтика. Скотинка, ты на такое способен?:)))))
 
Чтобы не стоять целый день у плиты, лучше идти к кому-то в гости. они сами постоят у плиты, накормят, а потом еще и посуду помоют за тобой. Всегда хожу в гости - и никого к себе не приглашаю. :D;)

Хрюша, приходи ко мне посуду мыть:D
 
А что там будет интересного, какая программа? Ну и цены если можно, хотя б примерно...
В гости не хочется почему-то, все равно припашут че-нить делать:)
 
К друзьям однозначно!
Возьми с собой пару салатикв, шампанское и бутылочку чего-нибудь по вкусу, посуду от салатов вернут вымытыми.
Да и 01 января выспишься =) А то все равно там, где пили - туда придут похмеляться... и опять мыть посуду и убирать =)
 
В гости тоже проблематично.
Утром в 16 часов просыпаешься не понятно на какой кровати:ги:
 
Ник помню, аву помню, предложение - не помню...
Епт!! Не помнит она! Не разбивай к хуям моё любящее сердце. Я предлагал тебе всего себя целиком и полностью, а ты сказала, што типа занята. Ну, типа я могу пока подрочить в уголке, глядишь позже освободишься.
Короче, пел тебе диферамбы, уже почти забыл, а тут твой божественный никнейм в каментах нарисовался, и я снова поражен в самое сердце
 
Назад
Зверху Знизу