Что любим пить

Статус: Offline
Реєстрація: 16.11.2008
Повідом.: 1070
Что любим пить

Девушки,какой алкоголь предпочитаем? Я могу и пиво и водочку в зависимости от ситуации,но для поэтического настроения предпочитаю десертные мускаты.
 
Девушки,какой алкоголь предпочитаем? Я могу и пиво и водочку в зависимости от ситуации,но для поэтического настроения предпочитаю десертные мускаты.

Пиво последнее время не могу, водочка рулит, особенно учитывая зависимость от ситуаций :D
ну и так.... побаловаться шампанским иногда можно, коньячком... текилка - очень даже приятственно :клас:
ну, и в общем, понятно - предпочитаем и всё :)
 
Есть подозрение, что никакой
 
У всех женщин один излюбленный напиток - кровь мужчин ;)
пьют нашу кровушку и ещё ругаются, не такие, мол..
 
А я люблю самогон, который баба Маша делает!
 
Текилу или джин.
 
Была в гостях в Болгарии. Два дня заставляли попробовать мастику. Отнекивалась, потому как не представляла как пить 47-ми градусный напиток (есть печальный опыт дегустации граппы). Потом тааак понравилось, что теперь трепетно храню бутылочку в морозилке и удивляюсь почему наши импортеры ее не возят в Ураину...
 
Была в гостях в Болгарии. Два дня заставляли попробовать мастику. Отнекивалась, потому как не представляла как пить 47-ми градусный напиток (есть печальный опыт дегустации граппы). Потом тааак понравилось, что теперь трепетно храню бутылочку в морозилке и удивляюсь почему наши импортеры ее не возят в Ураину...

прям из ведерка хлебаете?

mastika31.jpg
 
А вы не в курсе как ее употреблять? Подготовка нужна или прямо так? Впервый раз слышу. И опять же, какая мастика годится? Битумная или еще какая? А то у меня баночка стоит уже два года.

Аминат, помоги нам разобраццо плиз. А то выпить жуть как хоцца
 
Назад
Зверху Знизу