Как определить "патриота Украины"?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.01.2008
Повідом.: 833
Как определить "патриота Украины"?

Поскольку на форумах регулярно звучат обвинения в "украинофобии" и заверения в "патриотизме", а также поскольку сейчас любой украинский политик обязвтельно называет себя "патриотом", предлагаю обсудить: по каким качествам можно распознать патриота Украины? Патриотами себя называли и называют многие: Витренко и Тягныбок, Грач и Огрызко, Кушнарев и Ющенко, Ахметов и Тимошенко и т.д.
Кого же можно называть патриотом и как отличить настоящего патриота от болтунов и тех, чьи действия приносят только вред? :D
 
picture.php

Глаза горят "жовто-блакитно", шерсть дыбом... Не это другое...:)

А зачем называть или отличать? Да пусть себе говорят... Жалко, что ли?
 
Останнє редагування:
Своими словами...Патриотом можно назвать того,кто делает всё лучшее для своей страны,желает ей счастья и добра и прилагает для этого усилия (не нужно все усилия,достаточно по возможности для каждого отдельно взятого человека)...Патриоты это те,кто ,во время ВОВ,закрывали своим телом амбразуры вражеских пулемётов,они приносили себя в жертву во время войн...Патриот никогда не унизит свою страну в глазах соседей...он будет любить свою страну в горе и в радости,бедности и богатстве....
Это не всё...продолжайте пожалуйста...:)
 
Представления о патриотизме связываются с трепетным отношением к своей Родине, но представление о сущности патриотизма у разных людей разное. По этой причине, одни люди считают себя патриотами, а другие их таковыми не считают.(с)
 
А я считаю, что подобные дискуссии похожи на те, что были в средние века : сколько чертей помещается на конце иголки?
Имеется в виду, что как гимнастику для ума можно использовать, но с реальностью связана слабо.
 
Как определить "патриота Украины"?

Дать ему ведро гавна и поставить перед плакатом Путина. если через минуту цвет лица Путина не изменится перед нами патриот Украины или, как минимум, порядочный человек.
 
CLOAKA сказав(ла):
Дать ему ведро гавна и поставить перед плакатом Путина. если через минуту цвет лица Путина не изменится перед нами патриот Украины или, как минимум, порядочный человек.

Перед плакатом-нет смысла...только руки за зря запачкаются...вот если где-нибудь Путина воплоти раздобыть,был бы праздник! :D шуТю...
Вообще украинский патриотизм не измеряется вёдрами с говном и плакатами с Путиным...это какое-то извращение...
 
Перед плакатом-нет смысла...только руки за зря запачкаются...вот если где-нибудь Путина воплоти раздобыть,был бы праздник! :D шуТю...
Вообще украинский патриотизм не измеряется вёдрами с говном и плакатами с Путиным...это какое-то извращение...

Пусть на меня не обижаются люди искренне любящие свою родину, но нынешний украинский патриотизм и извращение не такие уж и далекие слова.
 
Останнє редагування:
CLOAKA сказав(ла):
Пусть на меня не обижаются люди искренне любящие свою родину, но украинский патриотизм и извращение не такие уж и далекие слова.

А никто от тебя другого ответа и не ожидал,тебе из россии видимо видней в монокль :D...всё в порядке...дыши глубже,пеши исчо.:D
 
Уважаемый Орел Лихой, не нужно портить бумагу, ... ну, то бишь, нам мониторы! Подобную лобуду Вы постите регулярно и ничего в этом нет оригинального!
---------------
Дело в том, что ответить на вопрос ТС, на мой взгляд, довольно просто, так как он взял в кавычки: "патриота Украины" то есть непатриота Украины!
Я бы сказал просто: тот человек, умышленные действия которого идут на вред Украине, как государству и ее народу! Вы скажете: "Ну, это очень неорпеделенно!"
А Вы не спешите меня "бить ногами", в этом все просто!
А вот определить Патриота Украины - очень сложно, на мой взгляд, это вообще нереально! Как пример: члены организации "Патриоты Украины" - являются таковыми? Вооооо.... Хотя к их программе, и даже некоторым их действиям и придраться то нельзя, если смотреть с точки зрения истинного Украинского Патриотизма!
 
Патриоты Украины есть и в России!!! Есть много сочувствующих и гордящихся...
Парадокс?
 
Уже не сильно уважаемый Орел Лихой(я понимаю,Вам похрен мое мнение),скатывайтесь дальше в ненависть,Эдик и Элечка уже жить без нее не могут.
Чем-то же надо заниматься для души,для сердца.Флаг Вам в руки.
Между прочим,olegp,в 2004 году и был самым главным Майдан,его ощущение какой-то свободы после разрухи 90-х и совдеповских демонстраций(не ходили,не ?).
Люди почувствовали(хоть и фиктивно,дальнейшее показало),что могут что-то сделать вопреки давлению сверху.Сейчас добиваются социальными протестами - тогда учились.Ну это ИМХО
 
Назад
Зверху Знизу