Электромобиль изменит мир к лучшему !

слышшш.. бля..
китаецхуев !!!

идитынахуй со своим китаем !!!

много ли ты знаешь блять, про "накрученннные" счётчики в харькове ???

они стоят на уличных столбах по ЧС, и накручивает их ХАРЭНЕРГО, тока вот как раз в свою сторону !!!!



цифры - я тебе выложил !!!
1 Квт - 99 копеек,
1 литр от 18 гр..

нахуй ты мне поро пекинских дворников макароны развешиваешь ?????
я живу в харькове, и мне глубоко насрать на зарплаты дворников в китае..

он давно нас тролит своей шизофренией

ктож тебе дохтур, если ты дЫЫЫбил ???? :D:D:D:D:D

каждый нормальный чел, перед серьёзной покупкой, изучает предмет покупки.. взвешивает все за, и против.. читает отзывы, и делает выводы ещё до покупки..
тока тупой дятел, или блондинка - проходя мимо салона, зайдёт и купит первое шо под цвет ногтей подошло.. :іржач::іржач::іржач:

:клас::клас::клас::D:D:D
 
Лифов уже очень много катается, Теслы мало но они есть ( дорогая машина). Надеюсь что при такой тенденции бензин запретят к 30 му году. По поводу скептиков в данном вопросе могу сказать - Вы явно отстали в технических достижениях. Да и климат нам как бы намекает что пора перестать занимается глупостями.
А с климатом то что случилось? Неужели потепление? Не знаю как в Харькове, но в Кракове сейчас скорее холоднее, чем обычно в конце марта бывает.
 
Уже видел в Харькове владельцев теслы, но не общался с ними и отзывов в инете о машине практически нету
Tesla-Model-S-2-630x330.jpg

Красавица:любов:
 
а вот вы и не угадали, как раз крутящий момент у электрического двигла гораздо выше чем у ДВС
Я не угадывал, а конкретно взял и сравнил 52 Нм Reva e2o, о котором была речь и нашел при помощи гугла крутящий ушастого Запорожца. Так у Запорожца в пересчете порядка 75 Нм при 2700.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Китайские власти сейчас массово дотируют развитие инфраструктуры (то есть АЗС) для элетрокаров и собственно предприятия, способные производить недорогие массовые электромашинки. так что, это лишь вопрос ближайшего будущего. по поводу заправки электрокара мне казалась верной концепция с заменяемыми однотипными картриджными батареями: подъехал на заправку, свою вытянул - отдал, заряженную поставил. поехал. и так каждые 300-400 км

Да и климат нам как бы намекает что пора перестать занимается глупостями.
пора, но пока будем лишь больше сжигать уголька и мазута, ибо новых АЭС не строим, холодный синтез еще не стабилен, и солнечную обильную энергию запасать не умеем...
 
по поводу заправки электрокара мне казалась верной концепция с заменяемыми однотипными картриджными батареями: подъехал на заправку, свою вытянул - отдал, заряженную поставил. поехал. и так каждые 300-400 км

То есть ты отдал свою почти новую батарею, поставил доходягу, она сдохла на твоей машине и ты попал на 4куе а кто то получил новую акб отдав старую на зарядку?

Нас сегодня АКБ -это ботлнек в электрокарах.
Как только будет решен вопрос с АКБ - будет экспонента роста электрокаров в мире. И падение цен до неприличия.
 
То есть ты отдал свою почти новую батарею, поставил доходягу
Или наоборот. Это просто не будет иметь значения.
она сдохла на твоей машине и ты попал на 4куе
И ни на что ты не попал, так как в сервисной модели предоставления услуг - батареи будут принадлежать зарядным станциям. Как сейчас кофе-машины в офисах принадлежат фирмам, которые для них кофе привозят.

А вообще, посмотри что Джей Лено рассказывал про электромобили. В Нью-Йорке 20х годов электро-зарядные станции были через каждый десяток кварталов.
 
48442719.jpg

Только я вижу, что это изображение женской половой системы?
 
Или наоборот. Это просто не будет иметь значения.

Ну да, такая себе лотерея на 4куе :D
Никто на это не подпишется.

И ни на что ты не попал, так как в сервисной модели предоставления услуг - батареи будут принадлежать зарядным станциям.
Если так - тогда согласен.
 
А с климатом то что случилось? Неужели потепление? Не знаю как в Харькове, но в Кракове сейчас скорее холоднее, чем обычно в конце марта бывает.
Зря вы так относитесь к этому вопросу, земля это неразрывная часть человечества, вопрос экологии в наше время наверное самый важный, даже права человека не так важны как баланс эко системы. Если мы будем продолжать в том же духе то будет новый ледниковый, а это пиздец всем!
 
Зря вы так относитесь к этому вопросу, земля это неразрывная часть человечества, вопрос экологии в наше время наверное самый важный, даже права человека не так важны как баланс эко системы. Если мы будем продолжать в том же духе то будет новый ледниковый, а это пиздец всем!
Так ледниковый период будет скорее из-за тех несознательных, которые на Теслах ездят и парниковые газы не выбрасывают.
 
Если мы будем продолжать в том же духе то будет новый ледниковый, а это пиздец всем!
а он будет, и независимо от того, сколько ископаемого перегноя мы сожжем. климат вполне способен кардинально меняться и без антропогенного вмешательства... вполне может быть, что пополняя атмосферу углекислотой и метаном, мы отсрочили наступление холодов на пару столетий... а может и наоборот, - ускоряем... никто ничего не знает наверняка по этому поводу...


а насчет ДВС, то кто там сказал "каменный век окончился не потому, что закончились камни..."?
 
вот ветряк мощностью 5 мгв для Харькова таких надо 200 шт, вроде много а вроде нет. Все реально! Плюс в перспективе он может добывать воду из воздуха!!! ненадо никаких водохранилищ.
 
Назад
Зверху Знизу