Путин: "Мы поставим перед своими войсками женщин и детей. И пусть хоть кто-то попробует выстрелить"

и это наши братья.... позор
 
да там около 30и автобусов с титушками подъехало, какое ж тут опережение?
Источник? Цензор.нет... Авторитетно, не спорю. Вот только сам цензор скромненько ссылается на... {барабанная дробь} ... "фейсбук Дмитрия Тымчука" (аплодисменты)... Того самого, который уже постил херню про колонны российских войск, вышедших из Крыма и т.п. Кстати, сам Дмитрий ведет очень активное информирование "с линии фронта" и при этом вообще не утруждает себя упоминанием каких-либо источников.
 
Это Янукович его заразил. Мы решили не говорить о плохом, а сразу сделать. Всегда была уверенна что дебилизм заразен вот оно тому подтверждение. :)
 
Всегда умилительно относился к нашим грачам-таксёрам, у которых в машинах на торпеде русские флажки. Интересно, этот электорат Путлера, после таких заявлений, сделает какие то выводы?!
 
А может себе кто-то представить, что бы подобное заявил почти всем ненависный Бандера ?
 
Владимир Владимирович Кабаев, совсем ёбнулся... он бы ещё сам расстрелял публично женщин и детей по принципу "бей своих, чтоб чужие боялись"
 
А может себе кто-то представить, что бы подобное заявил почти всем ненависный Бандера ?

Мог ли кто-нибудь вообще представить себе, что в 2014 году кто-то вспомнит про Бандеру, Шухевича и кардинально пересмотрит свое отношение к сим персонам?
 
Владимир Владимирович Кабаев, совсем ёбнулся... он бы ещё сам расстрелял публично женщин и детей по принципу "бей своих, чтоб чужие боялись
А школа в Беслане тому подтверждение, фашистюга он и есть фашистюга...
 
Всегда умилительно относился к нашим грачам-таксёрам, у которых в машинах на торпеде русские флажки. Интересно, этот электорат Путлера, после таких заявлений, сделает какие то выводы?!
я думаю у них в голове ничего не поменяется....Шансон+русский шовинизм это полное УГ.
 
Владимир Владимирович Кабаев, совсем ёбнулся... он бы ещё сам расстрелял публично женщин и детей по принципу "бей своих, чтоб чужие боялись"
Если надо, сделает без промедления.
Я удивляюсь как его опричники никого из населения Крыма не грохнули для провокации, чтобы потом с "чистой совестью" начать стрелять.
 
Путя двинулся, и они ещё украинцев называли фашистами.
После таких заявлений я почти уверен, что у него дома где-то должны быть портрет Гитлера и свастика.
 
Путин: "Мы поставим перед своими войсками женщин и детей. И пусть хоть кто-то попробует выстрелить"

Крымчане, конечно, народ заводной, но поставить перед РФ-войсками женщин и детей - понадобится еще одна армия РФ. Кто это подставится САМ, да еще с детьми ????? Тут ВВП опять лажается
 
Понеслась субстанция по трубам!:D
Знакомые слова услышали, а смысл сказанного не доходит.:D
Вот, давеча, я пытался у одного форумного Генерала выпытать, он хоть в принципе способен представить, что РФ просто блокирует в/ч, а не пытается ее штурмовать. Ответа так и не добился, видимо такой вариант свидомому мозг вместить никак не может. Вот и здесь, нарисована четкая картинка: есть мужественные украинские военнослужащие, есть злобные российские агрессоры, согнавшие перед собой невинных женщин и детей.
А то, что в пресс-конференции прошло красной нитью, что мы (РФ) _ничего_ не будем делать _вместо_ самих украинцев, наша задача - предотвратить кровопролитие. И если народ Крыма так решит, эти женщины и дети (суть - эмоциональный штамп, реально - гражданские) добровольно пойдут очищать свою землю от украинских военных, не подчинившихся воли народа, то армия РФ уничтожит этих вояк при первой же попытки стрелять в гражданских. Увы, такая картинка физически не может улечься в извилины мозга, пораженного "свидомостью":D
 
Мог ли кто-нибудь вообще представить себе, что в 2014 году кто-то вспомнит про Бандеру, Шухевича и кардинально пересмотрит свое отношение к сим персонам?

А не припомните ли вы, кто вообще в последнее время поднимает эту тему?
 
Назад
Зверху Знизу