Отпугиватель комаров - он как сейчас работает, вообще?

у меня в этом году комаров нет. мухи только весной были. и все. тишина. ребенку браслет купила на море. помогает. комары летают, но не кусают. жидкость для дома не помогала вообще. думала ,что фумигатор не работает меняла два раза. а вот таблы это проверенно. без запаха не оч. действенные, а с запахом хорошие, но от него можно и самому угареть.
 
получается, что жидкость у меня без запаха, а старые пластинки с запахом. Пусть на балконе зависает, жидкость выключил пока.

Так сказать, тестирую :)))

Давно я от комаров не страдал
 
У меня окна всегда открыты, потому без сеток никак. Комаров можно и москитолом потравить, а что делать с другими насекомыми? Особенно с огромными ночными мотыльками и шершнями. С мухобойкой - забегаешься.
А насчёт того, что
на ней пыль забивается и потом ты дышишь пылью
так если без сетки - эта пыль все равно в комнату попадёт, только сразу. И неужели так сложно снять грязную сетку и промыть? Или пройтись по ней пылесосом или влажной тряпкой?
 
Заебали.

Ладно, летают, кусают, хуй с ними, но, они еще и жужжат, когда спишь.

Вот эти хуйни, которые в розетку вставляются - они работают - или так - чисто на бабки разводят?

Какую лучше взять - с таблеткой или с жидкостью?

Мне важно, чтобы при открытом окне эта штука работала, комары не летали, и главное, не воняло, чтобы.

Ультразвуковые приколы - нахуй.

с таблэткой раптор. оно не воняе.
ну или парой таблэток адаптола - и в целом похуй;)
 
Это 100% работает!
VlMJqGqcy7dFxeRbDxv6Uh-Sw8SdV2DRxK8DyMzRkvdjy2HAqw.jpg

Мы себе еще во Вьетнаме такие ставили. Еще от пуль защищает!
 
А никто не пробовал отпугивать комаров запахами натуральных остропахнущих растений ? Например листья помидора, грецкого ореха, мяты и т.д.
 
А никто не пробовал отпугивать комаров запахами натуральных остропахнущих растений ? Например листья помидора, грецкого ореха, мяты и т.д.

А Вы пробовали? Почему думаете, что эти растения должны напугать комаров?
 
у меня была жидкость. не очень понравилась mosquitol по моему. а вот пластиночки всегда спасали. запах немного есть. но он приятный. при открытом окне х.з будет работать или нет. а окно хоть с сеткой?

С открытым работало отлично.Включали в розетку у окна, чтоб сразу им завеса на входе для комаров была :)
 
сетки - идиотизм. Вид уебищный, неудобств куча. Дети еще выпадают. Почему мы должны страдать из-за мошек? Пусть они из-за наших девайсов страдают!
 
Меня реально достали не комары ( их мало сейчас), а дрозофилы, маленькие мушки, которых ничто не берет.
 
А я приручил одного комара, так он за пару кубиков крови всем комарам рассказывает что после моей крови изжога:Dтак и выживаем:D:D
 
ТС, будь модным пацаном, заведи себе слугу с опахалом.

history.jpg


Фумигаторы - это для черни.
 
Назад
Зверху Знизу