Да пошёл ты в жопу, директор

Столкнулась с одним интересным сайтом, где работники организаций оставляют отзывы о руководстве своем же..Настоящем или бывшем. Знаю лично директора мощного работающего завода, строил всё сам. Трудоголик, умница. Но...Мужчинки..Которых уволили, или сами ушли наплескали гавна - мол за переработку не платят, людей за скотов считаю..Вобщем так. Не устраивает - уходи, зачем этот скулёж? Неужели сейчас так просто с работой. Мои работники держатся меня..и не думают куда то прыгнуть.Смысл это писать, а ? Мужчины..:ги: Устроились на другую ..делов то:D
а что в этом плохого?? ну если за переработки не платят, то чего об этом не написать?
я, например, всегда стараюсь поискать, что в сети пишут, о конторе куда хочу переходить...
если в конторе приняты переработки, ну я как минимум поинтересуюсь, может денег буду больше просить...

в общем, страна должна знать своих героев... пусть так руководят, что бы не стыдно было...

Если есть производственная необходимость - то да. А если работник затягивает решение проблем, то нах он такой нужен?

Знач не справляешься со своими обязанностями. Есть нормирование рабочего времени, естессно, оплата сдельная. Если не выполняешь нормы, то кто тебе доктор? Успевай. Или увольняйся. Силой сейчас никто не держит.

ну может так случайно оказаться, что работников способных выполнять твои нормы как бы в природе не существует... или они будут хотеть больше денег :))) капитализьмъ:))))
если речь идет о специалистах, ща рынок работника, а не работодателя...:D:D работника нужно еще удержать, а то он и уйти может...
 
Значит, для меня еще не нашли, хотя мы с директором откровенно не любим друг друга и он уже пытался пару раз меня дискредитировать, правда, у него ничего не вышло, он сам сел в лужу :D

Проверка на вшивость и дискредитация - несколько разные вещи :)

Что мешает поговорить начистоту в полу формальной обстановке?
 
Станк, а я тебя считал умным... Пойди теперь расскажи это девочкам-рекламаторам в компании "Альба-Украина", давай, вот на полном серьезе, пойди и расскажи (адрес я тебе дам, не бойся), каково это по 300-400 электронных писем в день обрабатывать, параллельно отвечать на все звонки, выслушивая истерику заказчиков, потом отвлекаться, искать нужную заявку, корректировать данные, обрабатывая документы... Мало того, сверху начальство говорит делать что-то еще, не откладывая, обслуживать вип-клиентов... Приходится оставаться на работе, а то и дома и даже на выходных обрабатывать документы и почту... И это все за жалкие 2300 грн в месяц! Вот все такие умные, когда речь идет о том, чтобы зарплату давать, а когда сам сталкиваешься с такой нагрузкой, то сразу молчок, да?
Давай, я тебе на полном серьезе дам адреса, контакты - пойди, не поленись, сходи расскажи как работать надо, раз такой умный! И я уверен, это не единственная такая контора в Харькове, где алчное руководство экономит на персонале и зарплатах, нагружая своих подчиненных не только по максимуму а и сверх того!
Девочек там что, силой удерживают? Если нет, то всегда можно найти другую работу. А руководство реально бестолковое, если не могут наладить производственный процесс. 2300 - это мало для такого труда, а 4000 - как бы и дохуя, истинна где-то посреди этих цифр.
Я ж не садист какой-то там. Мне нужно в первую очередь качество продуктов и соблюдение агротехнологий. Поэтому я все сперва сам опробовал, а в первое время вообще в одиночку работал сутками, как оно и сколько времени необходимо и только тогда ввел нормативы выработки.
 
Думаю, что директор это обычный человек, со своими недостатками и преимуществами. Вот другое дело, кто себе создает больше "рычагов" влияния, а кто меньше. Кто относится к подчиненнмы как к мясу, а кто как к сотрудникам.
Кстати, сотрудники тоже люди и одни могут тихо уйти если не устраивает, а другим надо нагадить да побольше.... За себя могу сказать, что первого своего начальника ненавижу... денег не заплатил (за пол года где то), а с дальнейшими все проще - непонравилось, расстались и все. Нечего срач бестолку разводить...
 
Как мои водилы солярку воровали..ну угу.. Не правы конечно эти работодатели.Научился чему то - лети в свободное плавание.Открывай своё.Я на пример не могу на кого то работать.Меня сразу задушили бы

Ну раз так, тогда некуй жаловаться, что хороших работников нет. Одни рвачи.
 
Сорри, хотел бы вставить 5 копеек по начальной теме (не своими словами).
Перечитал весь топик, потому как тема очень близка.

От своих коментариев воздержусь потому что, как у классика было:
"Не согласен я! ..... Да с обоими!!!".

В принципе - не важно для какой отрасли, думаю кто-то себя здесь увидит полностью, кто-то частично. Кто-то в одной роли, кто-то в другой.
Тем не менее - очень уж по душе пришелся текст:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу