Нужна помощ в выборе инструмента =)

Статус: Offline
Реєстрація: 08.05.2011
Повідом.: 52
Нужна помощ в выборе инструмента =)

В общем я играю на акустической гитаре примерно 2 года, и играть то что я хочу на ней не особо выходит). Очень хочется электруху, по балке лазил и толком даже незнаю что я хочу. Нужен дешевый но качественный инструмент для начала.. Есть у кого какие идеи?:)
Может кто подскажет что мне искать?Или с чего он начинал?:)
 
Вот хотел бы узнать какой мне нужен бюджет)И инструмент
 
Начни с корта или ямахи. Когда будешь покупать, возьми с собой человека, который сможет оценить ее состояние и работоспособность. Иначе можно гавно купить.
 
Начни с корта или ямахи. Когда будешь покупать, возьми с собой человека, который сможет оценить ее состояние и работоспособность. Иначе можно гавно купить.

Может подскажешь дешевенькие и нормальные модели кортиков?)
 
Я бы тебе посоветовал Yamaha ERG121

стоит около 800грн. бу
 
Полазил я по форуму цены гнут за б\у по 1200 за неё...
 
На кортах - лады кал, будешь усиленно заниматься, "ямы" через пол года будут.
 
ця ямаха найкращий варiaнт, а корт гавно имхо, навiть для початкiвця.
 
Я тоже за Yamaha erg 121 на ней уже что-то можна извлечь
 
Какой музон будешь играть ?
 
Yamaha ERG121
Самое то для начала

зоркий сокол, чего человека обижаешь. Все правильно он говорит. ДЛя начала ето самый лучший вариант. Не советовать же человеку фил про. А брать что то подороже нету смысла , так как неизвестно будет ли он дальше играть или нет.

Плюс ямахи - не плохой звук(ну относительно), и удобный гриф. А если поменяешь бриджевый звукач - вообще долго прослужит (на стадии обучения так ето точно). Но лучше конечно ее в руках подержи попробуй. И комб естественно нужен. Но если как минимум стоит не плохая звуковуха - играй в комп - и деньги сохранинь, и разнообразных стилей много, да и звучать быть может лучше будет
 
маха хороший инструмент...плюс адын)))
 
Назад
Зверху Знизу