Гей-притон в детском садике.

на гейском флаге шесть цветов, а тот,что на фото прсото семь цветов радуги по порядку. "к о ж з г с ф"
Тс , а ты как в старом анекдоте.
Приходит пациент к врачу и говорит:
- Доктор, кругом одни геи!!!
Доктор оторопел и спрашивает:
- С чего вы такое взяли?
- Ну не знаю, но кругом одни геи!!!
- Ок, давайте я буду показывать вам картинки, а вы рассказывать что на них изображено, может выясним вашу проблему, - показывает картинку на которой изображена стая летящих лебедей и спрашивает, - что вы видите?
- Как что, - геев!
- Почему?
- Доктор, ну сами рассудите, летят друг другу в жопу смотрят.
- Хорошо, - показывает картину известного художника "охотники на привале" - ну а здесь что видите?
- Ха, трех геев!!
- Ну почему???
- Доктор ну сами прикиньте: три мужика, в лесу, на охоте и без баб! - геи!!!
- Хорошо, хорошо, а здесь? - показывает очередную картинку...
- СТОП!!! Доктор, а вы тоже гей?!!
- С чего вы такое взяли?!
- Доктор, а откуда у вас такие картинки?
 
ой, давайте без ко-ко-ко, а?
 
ну так не читай
 
Вобщем сегодня увидел картину которая меня повергла в шок. В садике по адресу Харьков, ул. Григория Рудика, 1а Дошкольное Учреждение Образования (Ясли-Сад) № 74 Компенсирующего Типа увидел флагшток на котором гордо реял пидарский флаг. Сначала сфоткал через забор, потом зашел во двор садика и сделал снимки с близи. К сожалению ветра уже не было когда я зашел на территорию (даже птицы перестали петь :D) и развивающийся флаг не удалось сфотографировать, потом выбежала какаято нянечка и вежливо попросила удалится с территории. На вопрос есть ли какие нибудь организации на территориии садика внятного ответа не получил ( по закону на территории садиков запрещены всякие коммерческие организации и т.п. )

-Мама, мама! А почему дядя с дядей целуються?

Если бы не эта тема, в жизни бы не узнала, как выглядит их гордый флаг:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу