Мусорщики забастовали ?

Ну всё дерзкий допрыгался! Где живёшь? щас подъеду!
Дружбы народов 117, квартира 8 :D
так вот тут и получается, что манипулируя таким образом цифрами и исходя из ложных предпосылок либо неполной инфы - вводишь читателей в заблуждение. ведь каждый знает, что в его ведре пакет хотя бы на 35л, вон как оппонент doxliak подсуетился: сразу заметил сей факт (очень он наблюдательный, прямо диву даюсь... вот так бесплатно пахать на ПР - удивительной широты душа у человека, все о народе думает), а получается-то совсем иначе: никаких 35л, 6л - попросту нет в обычной семье при обычных условиях, причем нет почти на порядок - нифига ж себе округление, правда?
:) считать можно по-разному, и тариф можно приводить, как к выходу из квартиры, так и к выходу из мусоровоза. Вопрос - в сумме тарифа, дай рассчеты для нее

наверное я давно учился: у нас сзади на тетрадках такая важная инфа была :)
Сейчас там тоже важная - короткие номера для закачки игр, музыки и картинок
правда думаешь, что машина - одна на район? :)
Дык соляру сейчас льют дерьмовую (даже дальнобои жалуются, что на заправках зимняя появляется к концу зимы, а то, что есть - моча Кузьмича напополам с солярой - а здесь еще и контора со своими попилами и откатами), аккумы стопудняк стоят просто мёртвые. Зима, ж, она каждый год неожиданная :D
 
Уважаемый, интернет это не то место, где можно смело светить свои персональные данные, рекомендую Вам быть поосторожнее.

И как сказал Янукович: "Я Вам не завидую"
Дада, я очень жду по этому адресу в Харькове
 
В Раде грозятся принять новый закон о запрете полиэтиленовых и целлофановых пакетов. Мусора должно быть реально меньше (долгоиграющего с распадом в 200 лет).
Будем как в СССР мусор заворачивать в газету "Правда" ("Урядовый курьер?). В магазинах колбасу будут заворачивать в бумагу. Еще бы вернуть молочную стеклотару - еще меньше вредной срани...
 
Дружбы народов 117, квартира 8 :D
СС? далеко...
:) считать можно по-разному, и тариф можно приводить, как к выходу из квартиры, так и к выходу из мусоровоза. Вопрос - в сумме тарифа, дай рассчеты для нее
реально при каждой выгрузке в зависимости от типа отходов и вида поставщика этих отходов (например: частники, бюджетны или коммерческие организации и т.п.) на свалке водитель отдает талончик. тарифицируется все по объему мусоровоза, т.е. сколько кубов спрессованного мусора он вывалил. соответственно считать от неспрессованных кулечегов - как минимум странно...
Сейчас там тоже важная - короткие номера для закачки игр, музыки и картинок
очешуеть... куда катится мир...

Зима, ж, она каждый год неожиданная :D
ну это да, у нас всегда так :D

Кстати, тут он тоже ошибся.. :-) Стандартный контейнер - 1,1 м3 по обьему.. :-)
это т.н. "евроконтейнер". обычный - 0,75 куба.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
В Раде грозятся принять новый закон о запрете полиэтиленовых и целлофановых пакетов. Мусора должно быть реально меньше (долгоиграющего с распадом в 200 лет).
Будем как в СССР мусор заворачивать в газету "Правда" ("Урядовый курьер?). В магазинах колбасу будут заворачивать в бумагу. Еще бы вернуть молочную стеклотару - еще меньше вредной срани...

Ваще с запретом полиэтелена правильно имхо Хотя чем заменить не преставляю.

И это...я так и не понял что это за фокус с 35 литровыми мусорными пакетами? Ведро у меня 12 литров. Как в него в входит 35 литров мусора? Ведро искривляет пространство, упаковывает его?? Хернес совершил революцию в физике???
 
И это...я так и не понял что это за фокус с 35 литровыми мусорными пакетами? Ведро у меня 12 литров. Как в него в входит 35 литров мусора? Ведро искривляет пространство, упаковывает его?? Хернес совершил революцию в физике???
ну обычный пакет с завязочками (или без оных - не суть важно) судя по надписи на упаковке вмещает 35л (не мерял, честно :D). меньших пакетов и не припоминаю в обычной рознице: как правило 35 и 60 самые распространенные.
 
да, обычный мусорный пакет действительно 35л, свободно один в день набирается (пусть и не полный, но смысл грязь разводить? разве что по забывчивости или если не выходили на улицу можем не вынести). но! такой пакет легко набивается парой-тройкой обычных баклажек от воды, а в мусоровозке все прессуется (не думаю, что кто-то дома трамбует выбрасываемый мусор :D), соответственно 6л спрессованного мусора с человека - это не так мало, а на свалке платится именно за такой мусор, точнее за объем машины, которая его привезла, а не пакетики считаются ;)

Ты идиеть проплаченый. Какие нафиг 35 литров в пакетике для мусора? 35 литров туда можно набрать только если его заполнить до краев натянутым за краечечки. А тут пакеты ЗАВЯЗАННЫЕ, а они соответственно вмещают всего 10-12 литров МУСОРА. ;) Вот вам и ответ на гепа-тарифы. Завышенны они мин в 2,5 раза.
 
странно... - чем теплее на улице, тем реже стали приезжать за мусором:(
Сча буду выходить - сфоткаю, а за что, спрашивается, мои соседи платят тогда?
 
Ты идиеть проплаченый. Какие нафиг 35 литров в пакетике для мусора? 35 литров туда можно набрать только если его заполнить до краев натянутым за краечечки. А тут пакеты ЗАВЯЗАННЫЕ, а они соответственно вмещают всего 10-12 литров МУСОРА. ;) Вот вам и ответ на гепа-тарифы. Завышенны они мин в 2,5 раза.
прежде чем хамить хотя бы внимательно прочти процитированное.
вместимость пакета по надписи на упаковке и реально помещенный в него мусор - разные вещи (а еще мусор и прессуется, о чем я тоже выше писал).
так что если не сочтешь за труд и внимательно прочитаешь мои посты в теме тебе станет понятно, кто же мне проплатил и кто из нас идиот :)
 

Нет, уважаемый, не платила еще, пот двум причинам:
1. это наличие строки "Утилизация ТБО" в квитанции за кварт.плату;
2. это отсутствие договора у меня с этой конторой, которая "решилась" вывозить мусор. меня никто не спросил, меня ни кто не уведомил, да и не знаю я - как потом спросить с этой конторки, если "че не так" будет;)
вот пока и не плачу и вижу(из окна), что правильно делаю.:rolleyes:
 
Це покращення життя бомжів
 
На НД та же мулька: переполненные мусорные баки, своры бродячих собак...
Ну так мусоропровод же заварили. Поду бурный одобрямс "тех кому не впадлу". Это значит большинству харьковчан нравится видеть мусор в баках и бродячих собак.
 
Назад
Зверху Знизу