В Харькове можно увидеть кошек со всего мира

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196924
В Харькове можно увидеть кошек со всего мира

17.12.2011 15:58

В харьковском «Радмир Экспо Холле» открылась международная выставка кошек. В одном зале можно увидеть порядка 260 животных из разных стран мира


На выставке представлены кошки разных пород - персы, мэйн-тауны, гладкошерстные. Некоторые владельцы своих питомцев просто выставляют на показ, другие готовы продать животных.

Организатор выставки Татьяна Потапова говорит - харьковское мероприятие становится все более популярным среди заводчиков из ближнего зарубежья. Если в прошлом году самым дальним уголком, откуда приехали участники, был Липецк, то сегодня на выставку приехали заводчики из Челябинска. Соответствие пушистых участников выставки своим породам оценивают 4 судьи, в том числе эксперт из Франции.

Полюбоваться на котов экзотических пород и выбрать себе понравившегося может каждый желающий. Выставка будет работать сегодня до 18:00 и завтра с 10:00 до 18:00.


Григорий Пырлик

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
и скока входной билет?
 
ага "прикольно"!

этож типа "купи котенка и ты наш клиент надолго!" , все это "Мастер зоо" организовывает для того что бы "ловить своих клиентов" и после у них же будете тариться кормом/песком/витаминами/аскессуарами и т.п.

А никакой "любви к животным" там и в помине нет, тупо бизнес!

Хотя и некторые выставочные экземпляры кошачьих и представляют интерес, но...

Подумайте о том, что помимо "пушистого мяукающего комочка" вы приобретете все что к нему прилагается (см.вышеперечисленное)+ сумасшедшая цена на самого котенка !
 
летом знакомые купили в Радмире на вот такой же выставке котенка-британца, говорили что "клубный, с документами, здоров, привит ..." и т.п.

а еще одни наши знакомые по обявлению на ХФ взяли, тоже британца.

так вот несмотря на все условия содержания (и там и там семьи не из малоимущих!) второй котенок и крупнее, и игривее и в лоток сразу же ходить начал.
а первый.... короче долго писать, но его хозяева говорили "жаль что это не техника с гарантийным листом, а то уже давно бы вернули "

вот и делай выводы после этого
 
этож типа "купи котенка и ты наш клиент надолго!" , все это "Мастер зоо" организовывает для того что бы "ловить своих клиентов" и после у них же будете тариться кормом/песком/витаминами/аскессуарами и т.п.
Какие глупости. Может конечно у этого "мастер зоо" и есть планы зохавать вселенную - но кто заставляет тариться в уних? Я лично для своей серой вислоухой твари беру через Инет мешок Роял-конины 10 кг - и на полгода забываю о корме. Мастер-зоо при этом курит в сторонке...
 
а как Вы думаете, кто является Рояловским дилером в Харьковском регионе?! Кто продает этот самый корм по рознице и интернет магазинам? И Вашей кошке помимо корма кажись че-то еще надо все время (песок для лотка (сомневаюсь что его набираете в детских песочницах!), витамины и т.п.)?То-то...
и потом - мешок такого Рояла стоит минимум 500 грн (примерно!) Это что, тоже "не деньги"?

у меня 2 котЭ живут, поэтому знаю не понаслышке обо "всех прелестях" содержания...
 
а как Вы думаете, кто является Рояловским дилером в Харьковском регионе?! Кто продает этот самый корм по рознице и интернет магазинам? И Вашей кошке помимо корма кажись че-то еще надо все время (песок для лотка (сомневаюсь что его набираете в детских песочницах!), витамины и т.п.)?То-то...
и потом - мешок такого Рояла стоит минимум 500 грн (примерно!) Это что, тоже "не деньги"?

у меня 2 котЭ живут, поэтому знаю не понаслышке обо "всех прелестях" содержания...

а в чем проблема?кормите натуралкой..и роял не единственный корм в городе и не все корма потапова возит.и песок тоже можно покупать в другом месте.
 
а в чем проблема?кормите натуралкой..и роял не единственный корм в городе и не все корма потапова возит.и песок тоже можно покупать в другом месте.
та никаких проблем! после того как природовцы начала возить роял российского производства (шоб подешевше! кстати, и просроченой Катинкой в том году они же всю розницу тоже "загрузили"!!!) -я своих перевел на другие корма! и песок в атб нормальный и не очень дорого! так что я "знаю где собака зарыта"...
 
а как Вы думаете, кто является Рояловским дилером в Харьковском регионе?!
Да мне как-то пофиг. Я кормлю кота вне зависимости от того, кто организовал выставку, так что пенять на то что какой-то "мастер-зоо" с коварными планами организовал выставку - по меньше мере глупо.

И Вашей кошке помимо корма кажись че-то еще надо все время (песок для лотка (сомневаюсь что его набираете в детских песочницах!), витамины и т.п.)?То-то...
Вы не поверите - но в Таргете мешок Барса стоит на 3 гривны дешевле, чем на этой самой выставке. Так что опять полная глупость обвинять организаторов в каких-то непонятных планах мирового господства.

и потом - мешок такого Рояла стоит минимум 500 грн (примерно!) Это что, тоже "не деньги"?
Мешок Royal canin young male 10 кг раньше стоил 612, нынче к сожалению 738 гривен. Если знаете где дешевле - поделитесь плиз.

у меня 2 котЭ живут, поэтому знаю не понаслышке обо "всех прелестях" содержания...
Еще раз: поясни пожалуйста вину организатора выставки "Мастер-Зоо" в том, что у тебя 2 кота и их содержание стоит денег?
 
Да мне как-то пофиг. Я кормлю кота вне зависимости от того, кто организовал выставку, так что пенять на то что какой-то "мастер-зоо" с коварными планами организовал выставку - по меньше мере глупо.

Вы не поверите - но в Таргете мешок Барса стоит на 3 гривны дешевле, чем на этой самой выставке. Так что опять полная глупость обвинять организаторов в каких-то непонятных планах мирового господства.

Мешок Royal canin young male 10 кг раньше стоил 612, нынче к сожалению 738 гривен. Если знаете где дешевле - поделитесь плиз.

Еще раз: поясни пожалуйста вину организатора выставки "Мастер-Зоо" в том, что у тебя 2 кота и их содержание стоит денег?

ты вообще вменяемый человек?! где в моих постах звучит хоть какое-то обвинение в адресс организаторов выставки?! мне пофигу и на выставку и на все к ней прилагающееся.

"закусывать надо" (с):D

а то еще начнешь постить: в чем же виновата Гренландия если в "Караване" оливки на 2 копейки дешевле чем в Мадриде .... и т.п.:іржач:
 
ты вообще вменяемый человек?! где в моих постах звучит хоть какое-то обвинение в адресс организаторов выставки?! мне пофигу и на выставку и на все к ней прилагающееся.

"закусывать надо" (с):D

а то еще начнешь постить: в чем же виновата Гренландия если в "Караване" оливки на 2 копейки дешевле чем в Мадриде .... и т.п.:іржач:
Уважаемый! Я дискутировал с пользователем Vasar- на совершенно определенную тему - о смысле обвинения организаторов выставки "Мастер-Зоо" в планах по увеличению клиентсокй базы. Вы изволили влезть в дискуссию. Либо будьте любезны следовать смыслу дискуссии либо извольте вылезти из нее нахер. Логично? ;)
 
Уважаемый! Я дискутировал с пользователем Vasar- на совершенно определенную тему - о смысле обвинения организаторов выставки "Мастер-Зоо" в планах по увеличению клиентсокй базы. Вы изволили влезть в дискуссию. Либо будьте любезны следовать смыслу дискуссии либо извольте вылезти из нее нахер. Логично? ;)
:рл: да, все же насчет "закуски" я прав оказался! или ты так, "тормоз по жизни" ?!
Посмотри свой пост№11 и почитай с кем ты тут дискутируешь все же...:іржач::іржач::іржач:
а так логично?;)
 
Господи, какой ты сущеглупый... Начни думать на 2 поста раньше, очень тебя прошу. А то после чтения твоей писанины возникает чувство неловкости за принадлежность к общему с тобой биологическому виду. Коты на выставке были явно поумнее тебя.
 
во дол..еб! пожалуйста, иди на х..й, "родственичеГ по билогическому виду" ...
 
во дол..еб! пожалуйста, иди на х..й, "родственичеГ по билогическому виду" ...
Э-э-э... валерьянки? :D

А вообще есть конечно на выставке откровенный наеб. Например когда говорят "котенок с документами 6000 без документов 4000" - я твердо уверен, что наеб. Однако организаторы выставки этого не пресекают - вот за это им реальный минус.
Ну или когда откровенно продают некондицию - например за 4К гривен двигали мейнкуна с изломом хвоста.

Если бы организаторы вывесили где-нить краткий независимый анализ каждой продаваемой животины с указанием основных плюсов и минусов - вот за это им был бы большой плюс.
 
А вообще есть конечно на выставке откровенный наеб. Например когда говорят "котенок с документами 6000 без документов 4000" - я твердо уверен, что наеб. Однако организаторы выставки этого не пресекают - вот за это им реальный минус.
Ну или когда откровенно продают некондицию - например за 4К гривен двигали мейнкуна с изломом хвоста.

Если бы организаторы вывесили где-нить краткий независимый анализ каждой продаваемой животины с указанием основных плюсов и минусов - вот за это им был бы большой плюс.[/QUOTE]

Вы не совсем правы, котенок без документов подразумевает PET класс, то есть животное продается как домашний любимец и не может использоваться в племенной работе. К сожалению я не встречала родословных, кроме родословных клуба Сузирья, где было бы место для отметки класса животного. Цена же для животных Breed и РЕТ классов естественно разная. Вот по этому и звучит фраза с доками за 2 рубля, а без доков 1 рубль. Что касается мей куна, то я думаю что продавался он как домашний любимец, и денег за не просили не пару тыс. евро, а для РЕТ животного излом хвоста не является проблемой.
 
Назад
Зверху Знизу