• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кому живется весело, вольготно на Руси?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.03.2007
Повідом.: 2475
Кому живется весело, вольготно на Руси?

Для затравки - так вспомнилось из далекого детства

Кому живется весело, вольготно на Руси?
Доярке Нюрке, Гагарину Юрке,
Герману Титову, Никите Хрущеву,
Леониду Брежневу, а остальным - по прежнему...


Я о чем? Я об Посилання видалено.
Таким образом, содержание президента и его свиты подорожало по сравнению с прошлым годом на 459 млн грн, нардепов - на 133 млн грн, а Кабмина – на 121 млн грн.
Насколько я понимаю - это первые мощные ответные шаги новой оранжевой власти на ту инфляцию, которую синяки раздули в стране?:D
 
Баре гуляют? На все?
 
Кагда же успокоятся ?чего прицепились? чего так боятся?


Михаил Ходорковский может получить еще 22,5 года колонии по второму уголовному делу. Об этом заявил адвокат Ходорковского Юрий Шмидт. Также 22,5 года колонии может получить и второй фигурант по этому делу Платон Лебедев.

Экс-главе ЮКОСа и главе МФО МЕНАТЕП вменяется статья 160 (присвоение или растрата), 174 (легализация (отмывание) денежных средств или иного имущества) и 174.1 (легализация денежных средств или имущества, приобретенных лицом в результате совершения им преступления) УК РФ.

Как уже писал «Полит.ру», экс-глава ЮКОСа Михаил Ходорковский и экс-глава МФО МЕНАТЕП Платон Лебедев были арестованы в 2003 годы. В 2006 году были признаны виновными в мошенничестве и уклонении от уплаты налогов и осуждены на 8 лет лишения свободы.
 
Красивая таблица - сравнивают 2008 год и 2008 год?
 
yush23.jpg

ахренеть...
просто ахренеть...
а по умнее такие суммы нельзя использовать?
 
Хорошо живут ребятки.
 
Назад
Зверху Знизу