В Харьковской области есть предприятия со среднемесячной зарплатой менее 300 грн.

Статус: Offline
Реєстрація: 23.12.2009
Повідом.: 68
В Харьковской области есть предприятия со среднемесячной зарплатой менее 300 грн.

Харьковская облгосадминистрация 22 декабря опубликовала список из 20 предприятий области, выплачивающих зарплату сотрудникам ниже минимально установленной в Украине. Самая низкая среднемесячная зарплата зафиксирована в ООО "Садин Плюс" (Харьковский р-н) - 270,57 грн., ООО "Агрофирма "россия (страна-террорист)" (Великобурлукский р-н) - 347,01 грн. и ОАО "АТП-16341" (Валковский р-н) - 520,06 грн.

подробнее на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кто-то совсем страх потерял при выплате в конвертах.
 
интересно, в чей карман налоговая смотрела все это время? Но, думаю, как раз чинушкам ничего не будет, какой-то бухгалтер сядет, да и все.
 
ниже платить по закону вроде нельзя, а значит кого то накажут
 
Может они в табеле 3 дня рабочих поставили за них и выплатили
 
в нашей стране все можно
 
ой, да проходили всё это!
Организация издает приказ что в связи с кризисом переводит на 20часовую(например) рабочую неделю на какой-то период времени; сотрудники пишут заявлени что согласны на такие условия работы. Соответственно и з/п(которого и до этого была минималкой) резко стремится к нулю
в итоге когда видишь ведомость по з/п - просто пробивает до слез особенно от з/п директора и хочется уже самому доплатит ему на "чай с сухариками" :)))
 
З.п

я получал на старой работе 320 грн в мес.оформлен был как 2 часовый работник.тоесть приходил на работу с 11 до 13.даже заяву писал на директора,типа ,в связи с кризисом прошу вас перевести ,меня на 2 часовый рабочий день.вот как.
 
я получал на старой работе 320 грн в мес.оформлен был как 2 часовый работник.тоесть приходил на работу с 11 до 13.даже заяву писал на директора,типа ,в связи с кризисом прошу вас перевести ,меня на 2 часовый рабочий день.вот как.

А по факту сколько при этом работали?
 
ой, да проходили всё это!
Организация издает приказ что в связи с кризисом переводит на 20часовую(например) рабочую неделю на какой-то период времени; сотрудники пишут заявлени что согласны на такие условия работы. Соответственно и з/п(которого и до этого была минималкой) резко стремится к нулю
в итоге когда видишь ведомость по з/п - просто пробивает до слез особенно от з/п директора и хочется уже самому доплатит ему на "чай с сухариками" :)))

Есть такая схема. И все чисто и прозрачно))
 
В этом списке есть "Солли-Плюс" торгующая авто за 100 000 долларов, фирмы, которые относятся к группе "Таргет", Солодковский и К"...Далеко не бедные компании. Интересно как их накажут. Наверно никак.
 
А по факту сколько при этом работали?

Как и все 40 часовая рабочая неделя.переработка доп оплата.а насчет,кто пострадает.к шефу домой приезжали водку пить-денисюк,синчук.дальше перечислять.возникает вопрос ,а не фарс ли это?
 
а у нас сейчас все издевка и надругательство
 
Так в деревнях такие зарплаты+ в мешках картошка, буряк, зерно. Натуральная зарплата бабушек.
 
Конец света наступил, товарищи. Рыцари Апокаллипсиса уже здесЬ!
 
Назад
Зверху Знизу