ЧП

Square_Nothing

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.05.2010
Повідом.: 2
ЧП

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, как открыть ЧП.
Читал в интернете, но все равно есть масса вопросов..
Хочу открыть ларек с продуктами питания.
Собственно вопросы:
-как открыть (какие документы надо, сколько времени);
-где взять лицензию на розничную торговлю (продукты питания);
-как и с чем есть ЕН;
-если я проживаю в Харькове, но прописан в другой области (тут же, место жительства указывать?, надо ли платить за то, что снимаю квартиру);
Буду рад услышать грамотные ответы, и очень благодарен.
 
-если я проживаю в Харькове, но прописан в другой области (тут же, место жительства указывать?, надо ли платить за то, что снимаю квартиру);
Если не платишь за квартиру и не выгоняют хозяева - можешь и дальше не платить, пока не выгонят.
 
ФЛ-П необходимо регистрировать по месту прописки, а разрешительные документы получать уже здесь.

Для Вас основная сложность это получить Дозвил на размещение объекта торговли, а перед этим СЭС, Пожарные и согласование исполкома.

ФЛ-П и единый налог это мелочи.
 
ФЛ-П необходимо регистрировать по месту прописки, а разрешительные документы получать уже здесь.

Для Вас основная сложность это получить Дозвил на размещение объекта торговли, а перед этим СЭС, Пожарные и согласование исполкома.

ФЛ-П и единый налог это мелочи.

Что такое ФЛ-П, какие разрешительные документы?
Пожалуйста, поподробнее насчет "Разрешения на размещение объекта торговли". Что это, где получать, что надо? Пожарная - понятно, исполком - тоже.

А, поправочка. Если я буду брать в аренду/покупать ларек на рынке. В частности, пока, в аренду. Тут же разрешение не надо ?*
 
Назад
Зверху Знизу