Компромисс для двоих!

Некорректное ?
Ну ладно, другой пример приведу.
Сосут все бабы примерно одинаково , но возле дома - всегда дешевле, чем в центре . :D

А бесплатно минеты тебе уже не делают? Не говорю, что по любви, но по симпатии какой-нить там
 
Уже не знаю сколько дней нравится эта песенка.
И почему-то испанский понимаю лучше чем польский.
 
Прівєт, кобилки мої любімиє !
Шо ви тута , заскучали без жеребчика ?
ну всьо, я повернувся , стройся в шеренгу по одному , буду щас вас любити .Я сьодня добрий, мене розквасило на жарі :квіточка:
 
А где Белка потерялась?
Попытаюсь написать её любимую фразу, но на другом языке:
Си си кларо.
 

Всегда, малышка, всегда. Когда ты ела макарошки и от зависти становилась злобной,я тогда носила только лучшее как и сейчас. А ты как в говне с детства ходила,так и продолжаешь ходить))
 
По Украине три миллиона швеек и все друг у друга пиздят лекала, алё:D

Ахаха , таким платтюшками как у тебя пол Украины и Китая завалены:іржач: но пенишься ты чето на меня. Прости,кара,не я их поставляю для таких как ты,что бы зачухать по ушной что оно уникально и сшито в украине:D вообще удивляюсь как можно покупать платтюшко такое как треть баб себе могут купить, это ж какой надо быть сушкой что бы не хотеть быть лучше или выделиться
 
Прівєт, кобилки мої любімиє !
Шо ви тута , заскучали без жеребчика ?
ну всьо, я повернувся , стройся в шеренгу по одному , буду щас вас любити .Я сьодня добрий, мене розквасило на жарі :квіточка:
вжарь, будь-ласка, отой кобилкє, шо зверху на сторінці, бо вона доуя .издить, а тобі все одно, кому вжарити:D
 
Назад
Зверху Знизу