?Было весело?. Зеленский одновременно распустил парламент и потребовал от парламента уволить силовиков и Гройсмана

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196698
?Было весело?. Зеленский одновременно распустил парламент и потребовал от парламента уволить силовиков и Гройсмана

20.05.2019 10:32

?Было весело?. Зеленский одновременно распустил парламент и потребовал от парламента уволить силовиков и Гройсмана

"Я распускаю Верховную Раду восьмого созыва"

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



“Я распускаю Верховную Раду восьмого созыва”.

Такое заявление сделал новый Президент Украины Владимир Зеленский сразу после
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. При этом Зеленский потребовал от парламента уволить уволить генпрокурора Юрия Луценко, главу СБУ Василия Грицака и министра обороны Степена Полторака, а Гройсману – уволиться самому.

photo_2019_05_20_10_27_46_650x410.jpg


Также Зеленский потребовал от нардепов “принять закон об отмене депутатской неприкосновенности, закон об уголовной ответственности за незаконное обогащение, многострадальческий избирательный кодекс и сделать, открытые списки“.

Владимир Зеленский: “Я не понимаю наш парламент, только разводит руками и говорит «Мы ничего не сможем сделать» – это неправда! Вы можете взять бумагу, ручку и освободить свои места для тех, кто будет думать о будущих поколениях, а не о следующих выборах “.

После чего заявил о роспуске парламента.

Владимир Зеленский: “Я распускаю Верховную Раду восьмого созыва”.

Как отметил спикер ВРУ Андрей Парубий, закрывая заседание парламента, “спасибо всем, было весело”.

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да для Порубия и ко все веселье будет впереди.
 
На каком основании он распускает раду?
Дуэт Кломойский-Голобородько во всей красе..
 
это было феерично, спасиба тебе Володя
 
20.05.2019 10:32

?Было весело?. Зеленский одновременно распустил парламент и потребовал от парламента уволить силовиков и Гройсмана

"Я распускаю Верховную Раду восьмого созыва"

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



“Я распускаю Верховную Раду восьмого созыва”.

Такое заявление сделал новый Президент Украины Владимир Зеленский сразу после
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. При этом Зеленский потребовал от парламента уволить уволить генпрокурора Юрия Луценко, главу СБУ Василия Грицака и министра обороны Степена Полторака, а Гройсману – уволиться самому.

0addbf.jpg


Также Зеленский потребовал от нардепов “принять закон об отмене депутатской неприкосновенности, закон об уголовной ответственности за незаконное обогащение, многострадальческий избирательный кодекс и сделать, открытые списки“.

Владимир Зеленский: “Я не понимаю наш парламент, только разводит руками и говорит «Мы ничего не сможем сделать» – это неправда! Вы можете взять бумагу, ручку и освободить свои места для тех, кто будет думать о будущих поколениях, а не о следующих выборах “.

После чего заявил о роспуске парламента.

Владимир Зеленский: “Я распускаю Верховную Раду восьмого созыва”.

Как отметил спикер ВРУ Андрей Парубий, закрывая заседание парламента, “спасибо всем, было весело”.

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ну, что же. Сумбурно несколько, но звучит, как программа Зеленского в качестве Президента. И неплохая вполне программа.
Как знать. Может, он таки поломает нашу традицию, что каждый следующий президент Украины хуже предыдущего. И не потому что Кравчук был ах как хорош.
Будем надеяться, да.
 
Пока Володя делает все правильно. Пока молодец.
 
Так а что он сделал-то? Пропиздел что-то там с трибуны? И шо? ))
 
А потом Зе скажет: А давайте я буду царем, нафиг нам эти бесполезные депутаты?
А народ его в этом поддержит.
 
Хорошая речь.... Особенно понравилось выражение презрения на его лице, когда эти боровы стоя ему апплодировали.
 
Палубий - двуличный пидр! Весело ему, бля, мудак! Гнать поганой метлой всё это кодло!
 
Назад
Зверху Знизу