В Кривом Роге майдан

Чего добиваются? Если объективной проверки - гуд. Вот только какой-то внутренний голос мне подсказывает, что они добиваются не проверки результатов подсчета, а пересмотра результатов выборов. Короче, "а Баба-Яга против!". И никогда не согласятся с результатами, если они не соответствуют их желаниям.
Как-то раньше я не понимал Бутусова (не журналиста, а певца :D): "Эта музыка будет вечной, если я заменю батарейки..."

что там можно объективно проверять если везде явка 30% и лишь на одном участке в Ингульце, вдруг, 55% и вся вечером, а в больницах вообще голосовали отсутствующие, при этом разница всего 700 голосов.

Говно-рыги, они такие...
Сцуко, надо не проверять объективно, а просто выполнять закон о люстрации - всех, абсолютно всех рыгов накуй из власти, судей, мусоров, чинуш и прочих пиявок! А то еще годами будем на месте топтаться.
 
7 грудня протестувальники вигнали Юрія Вілкула з будинку виконкому в Кривому Розі, чию перемогу на місцевих виборах оскаржують в суді, повідомив Семен Семенченко, народний депутат від Самопомощі..

"Щойно жителі вигнали з виконкому колишнього міського голову Юрія Вілкула. До політико-правого рішення Верховної Ради — що робити з масових фальсифікацій на виборах — патріоти Кривого Рогу та України вимагають від корумпованої банди припинити провокації", — зазначив нардеп в своєму facebook.
 
7 грудня протестувальники вигнали Юрія Вілкула з будинку виконкому в Кривому Розі, чию перемогу на місцевих виборах оскаржують в суді, повідомив Семен Семенченко, народний депутат від Самопомощі..

"Щойно жителі вигнали з виконкому колишнього міського голову Юрія Вілкула. До політико-правого рішення Верховної Ради — що робити з масових фальсифікацій на виборах — патріоти Кривого Рогу та України вимагають від корумпованої банди припинити провокації", — зазначив нардеп в своєму facebook.

Все правильно сделали.
 
а ведь можно еще проверить соответствие уровня жизни и задекларированные за последние 10 лет доходы...ну и применить закон о спец-конфискации...
 
Тимчасова спеціальна комісія Верховної Ради Ради з питань перевірки фактів порушень під час проведення повторного голосування на виборах Криворізького міського голови, вважає, що є підстави для проведення повторних виборів.

Про це повідомляє прес-служба ГО «Опора».

7 грудня відбувся засідання Тимчасової спеціальної комісії Верховної Ради з питань перевірки фактів порушень під час проведення повторного голосування на виборах Криворізького міського голови 15 листопада 2015.

Розглянувши доводи і факти щодо фальсифікації виборів і всі матеріали, що стосуються виборчого процесу, надані обома кандидатами на посаду міського голови, комісія прийняла проміжне рішення і постановила, що зважаючи факту неможливості встановлення результатів виборів, є підстави для проведення повторних виборів у Кривому Розі.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кто спонсор, почем стоят?
 
Я такой странный, вы даже не поверите, я свою страну за печеньки не продаю. Так что интересуюсь у проф майданщиков.

О, на форуме очередной подХуйловик. Имя им - легион. Лексика типична: "печеньки", "скакуны". Нахуй, нахуй.
 
О прискакали дочери офицеров печеньколюбы.
 
Верховная Рада назначила на 27 марта 2016 года досрочные выборы мэра Кривого Рога.
 
3. Остаточее очищення комісії від зрадників та призначення нових представників від Блоку Порошенка, Батьківщини та Укропа.
Вот это требование в корне неверно, имхо конечно но такое можно сравнить с беспристрастностью судьи - судья рассуживает стороны, а избиркомы подсчитывают голоса, нужны альтернативные люди политически независимые.
 
Да понятно,когда по всем данным побеждал один,а потом хуяк и второй победил.И при этом разница смехотворна.Тут нужно все пересчитывать,разобрав перед эти все зафиксированные нарушения.У нас чего-то можно добиться пока только майданом.

Ну да. Ну да! И чего вы добились майданом в Киеве 2 года назад
 
Там походу Вилкул таки победил, потому что у штабов есть копии протоколов по которым элементарно посчитать у кого сколько голосов.

Рвди бюджета и высшего блага, а так же чтобы поднасрать регионалам, можно конечно назначить перевыборы, вот только от такого шантажа самопомочи как то воняет нехорошо, потому что обменивать благосостояние народа на власть в одном городе - не то чего ждали от этой партии.
 
Там походу Вилкул таки победил, потому что у штабов есть копии протоколов по которым элементарно посчитать у кого сколько голосов.

Рвди бюджета и высшего блага, а так же чтобы поднасрать регионалам, можно конечно назначить перевыборы, вот только от такого шантажа самопомочи как то воняет нехорошо, потому что обменивать благосостояние народа на власть в одном городе - не то чего ждали от этой партии.
ШТО?Оксюморон поддерживает оппоблок?Я это заскриню.
 
ШТО?Оксюморон поддерживает оппоблок?Я это заскриню.
Я просто знаю что такое выборы.
А если тебе повылазило, почитай еще раз мой пост, где написано что я за перевыборы просто потому что рыги это самые уродские уроды из всего политикума.
 
А что странного?
В первом туре Вилкул не набрал 50% голосов.
Далее состоялся второй тур.
Что странного то?

Как работает административное и корпоративное давление на избирателей знаю очень хорошо.
Кстати, вчера показали выборы в Испании, там нет кабинок для отметки бюллетеней, они просто отгорожены друг от друга, т.е. чтобы сосед не видел как вы голосуете.
Но из зала все видно, если человек пытается фотографировать бюллетень например.
Возможно это следует внедрить и в Украине.
 
Назад
Зверху Знизу