Амортизация автомобиля

зы: я начал вести бортовик, довольно подробно. К примеру не посчитал только тряпочку и бутылку для омывательной жидкости))

я веду только что менялось, при каком пробеге, когда и скока денег:)
когда продавал верку, а покупали студенты палестинцы:D им этот список до жопы был, я аж обиделся на них:D

Ты же вроде на газу?

ну да, у меня газа 15 литров жрёть:D

я про официальные штрафы)
за 6 лет ниразу не платил:D :пиво:
 
если так считать, то поездка в киев, на пример должна окупить ремонт всей подвески включая работу и материалы
 
если так считать, то поездка в киев, на пример должна окупить ремонт всей подвески включая работу и материалы
а кто то говорил, что будет легко? или ты машину отдашь "за так" поездить?
 
амортизацию не считал а топливо гривна км, думаю что 0,40 коп это дохренищщя, хотя щяс прикину, верней нужно записи поднять а потом поститать.
Тут учитываеться еще и правильная аммортизация, так как Ланос я брал новый со 100 % ресурсом. Ну и а по топливу врядли считать получиться. У нас все машины жрут на литр меньше чем дает закон (нормы расхода, таблицы есть забыл как называються, та довольно дотошно расписано)
 
Если вы на авто проехали по нуждам работы 20 тыс км к примеру то ориентировочно (совсем примерно для Ланоса)
1)Ушла треть протектора 33 % износ 4 колес
2)20 % усталт амики
3) 50% передние колодки
4) Две замены масла и фильтров
5) ....
и так далее все это деньги. Уменя уже 2 комплект и летней и зимней резины пошел и не первый сезон
 
Проблема такая:машину взял не давно, наматываю в день в среднем 150км расход плавает потому как езжу и ночю, и за городом, и по пробкам, и он мне итак понятен.Меня больше интересует ТО.Ресурс службы запчастей,резины расходников мне пока не известен.Просто очень хочется понимать во сколько мне эти покатушки вылезут кроме горючки.



тю.ну и вброс...
Ответ: 5грн.
Ну а чтоб более точно расчитать - нужно знать кучу других параметров, как то: какой год? какое состояние машины? сколько планируете ездить в день? сколько лет? город/трасса.. ну и тп и тип...

VW Passat-Variant B3 91г двигатель ADZ 1.8 моно состояние как у авто 91г вроде все в норме но не понятно откуда беда вылезет(ходовая новая двигатель нормальный)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу