Посоветуйте гастроентеролога!

Статус: Offline
Реєстрація: 30.01.2006
Повідом.: 956
Посоветуйте гастроентеролога!

Посоветуйте гастроентеролога! Очень надо.
Пошла в районную больницу, направили на супер-пупер обследование за такие же супер-пупер деньги! Нашли несущетвующую болезнь.
 
Ща посоветую... так сказать для примирения :) Читай личку.
 
клиника Проценко в начале улицы Ньютона(возле гостницы "Мир")..
 
Посоветуйте гастроентеролога! Очень надо.
Пошла в районную больницу, направили на супер-пупер обследование за такие же супер-пупер деньги! Нашли несущетвующую болезнь.
Хотите самостоятелтно пройти диагностику дома и получить назначение ?
 
Посоветуйте гастроентеролога! Очень надо.
Пошла в районную больницу, направили на супер-пупер обследование за такие же супер-пупер деньги! Нашли несущетвующую болезнь.[/QUOTE

Старейший рецепт: постное масло пополам с водкой по 30мл.; хорошо взбалтать и выпить; 2 раза в день в одно и тоже время (какое сами для себя определите).
Курс: 10 дней пить смесь, 5 дней отдых, 10 дней пить, 5дней отдых, 10 дней пить, 14 дней отдых.
Лечатся многие болезни, а гастриты и язвы за 2-3 недели полностью исчезают. Для раковых больных этот рецепт применять в течение минимум 1-1,5 года, а лучше до 3 лет.

Но подчеркиваю, болезни лечатся, но причины их возникновения в теле остаются, и от них избавляться нужно другими средствами.
 
Старейший рецепт: постное масло пополам с водкой по 30мл.; хорошо взбалтать и выпить; 2 раза в день в одно и тоже время (какое сами для себя определите).
Курс: 10 дней пить смесь, 5 дней отдых, 10 дней пить, 5дней отдых, 10 дней пить, 14 дней отдых.
Лечатся многие болезни, а гастриты и язвы за 2-3 недели полностью исчезают. Для раковых больных этот рецепт применять в течение минимум 1-1,5 года, а лучше до 3 лет...

Масло можно заменить водкой.
 
На против кинотеатра салют, есть поликлинника (она помоему от завода Эллектрон). Номер тоже не помню (помоему 19я) Так вот там очень хорошие специалисты в этой области.
Сходи, там проконсцльтируйся. Они много не берут.
 
Был у сабжевого врача в 20-ой Студенческой, проблему решил.
 
Гастроэнтеролог

Люди посоветуйте плиз нормальную частную клинику в Харькове где есть хорошие специалисты в области гастроэнтерологии, а то проблемы с желудком у меня, надо бы здоровье поправить.

Зарание спасибо.
 
мне тоже надо, люди кто реально знает помогите плз
 
ап

также актуально
 
Мне говорили, что в "Сане" на Пушкинской хороший гастроэнтеролог. Он еще в каком-то центре принимает. Вот только фамилию его не помню.
 
Кто знает хорошого гастроэнтеролога, напишите плиз в личку , проблемы серьёзные с ЖКТ.
 
Больница № 2 по Московскому проспекту (рядом с 17). Зав. гастроэнтерологическим отделением Дергачева.

Если нужен детский г/э - то в 19 больницу на Котлова - кто-нибудь с кафедры.
 
Напиши диагноз сюда или в личку, скажу как быть?
 
институт им. Малой, на постышева (напротив РОВД). делают все. наверное самые крутые. занимаются конкретно гастроэнтерологией. и хирургия и современная диагностика есть.

а "САНА" это херня редкая, девушка моя ходила, ей вместо лекарств эти пидары БАДы назначили . написали карандашом рецептик(на 500грн) и послали не в аптеку..а в офис мутный какой-то...
вообщем "сана" мегапидары.

P.s.
в районной поликлинике вопрос был решен за 20 грн. лечение заняло неделю. лекарств на 100 ушло.
 
а ты можешь точнее сказать, где этот институт на Постышева? я нашла только 31 больницу. или это оно и есть?
 
Муж с язвой луковицы 12-перстной кишки постоянно (и результативно) наблюдается в Железнодорожной больнице (Залютино) у эндоскописта (не помню фамилию, но он там один).
Вариант подороже - гастроэнтеролог из Эввивы на Сумской, фамилию не помню. Кандидат медицинских наук, он там тоже единственный к.м.н.-гастроэнтеролог, не ошибётесь. Консультация упрётся гривен в 80 + ещё, как минимум, полтинник на УЗИ.
 
Завтра пойду в покликлинику ДНК (Бакулина 31) к Стукачеву И.Н. результат похода сообщу позже.
 
Назад
Зверху Знизу