Помогите выбрать видеокамеру

Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2009
Повідом.: 87
Помогите выбрать видеокамеру

плз помогите просто хочу на др купить но незнаю какую в пределах 2000-2500 грн.
Думал над
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
или над
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.Подскажите модельку типа таких.У кого есть такие камеры плз расскажите ваши отзывы.
Интересно все что будет тут сказано:)
 
Похожая тема уже была тут на форуме.

По моему скромному мнению сейчас следует уже смотреть на FULL HD камеры. Стоят они дороже, но есть и довольно доступные модели. Разрешение картинки у них в 4 раза выше. Я и сам присматриваюсь, ибо качества обычной камеры мне уже не хватает. Присмотрел Sanyo, как недорогие и эргономичные камеры, к нам их не возят, или цену ломят, поэтому везти прийдёться с Amazon, гарантия будет американская соответственно.

Это немного устаревшая модель, она у них есть в наличии
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А это новинка, её ещё не завезли, разница в том что у старой модели ещё не FULL HD а просто HD тоесть разрешение картинки и частота кадров ниже
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Если HD не надо можно и Самсунг купить. По качеству картинки правда Самсунги обычно уступают более именитым собратьям, но большой разницы в одной ценовой категроии не будет. Смотреть в данном случае стоит скорее на эргономику и функциональность.
 
Останнє редагування:
Сори за повторность темы.

Ну нам (мне и брату) впринцыпе не нужна камера с наворотами которые будут стоить от 400 уе.Я хотел бы прикупить чтото в пределах 300уе (250-300).Камера нужна для "поржать" цели.Типа наснимать ролик с футболом,с животными тд тп. Посмотреть будет получаться снимать или как говориться "руки из ...",а потом уже и присмотреть HD
Если еще кто то что либо знет про камеры плз помогите с выбором)

ап
 
Есть простые мыльницы для хоум-видео Sony DCR-40EX и 60-EX, 4 Gb и 16 Gb cоотвественно, по цене 2200-2700 грн, для футбола и животных с головой по-моему. Простая и маленькая как велосипед Гном.
 
Назад
Зверху Знизу