Служба доставки суши "Оригами"

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2009
Повідом.: 769
Служба доставки суши "Оригами"

Неделю назад заказали еду у службы доставки японской и китайской кухонь "Origami"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- суши-сет "вегатаринский", салат "Цезарь с лососем" и лапшу с курицей и грибами.
Пришло смс с неправильной (завышенной) суммой заказа, после моего звонка сумму заказа изменили на правильную.
Курьер принёс заказ через 1час 45минут (при заявленном максимальном времени 1,5 часа), но это ещё ладно. Когда мы распаковали заказ, увидели визуально, что еды меньше, чем должно быть - перевесили на кухонных весах - абсолютно всё весило в 1,5-2 раза меньше заявленного на сайте веса (суши вместо 1кг - 557г, салат вместо 180г - 135г, лапша вместо 250г - 202г), что видно на фото.
Чека в заказе не было (просить его у курьера даже не пришло в голову, т.к. другие службы - "Япошка", "Суши и лапша" - всегда ложили чек в пакет с заказом. На мои претензии оператор обещала компенсировать недостачу на следующий день, но вместо этого перестала отвечать на звонки по всем указанным телефонам. Уже неделю звоню, никакого ответа нет.
Мои негативные отзывы на сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
регулярно удаляются.
Т.к. неизвестен ни юридический адрес, ни название этой фирмы, в общество защиты прав потребителей обратиться нет возможности.
Вот такие обманщики промышляют у нас в Харькове.
 

Вкладення

  • 20170314_175711.jpg
    20170314_175711.jpg
    42.1 КБ · Перегляди: 546
  • вегетарианский сет.jpg
    вегетарианский сет.jpg
    39.8 КБ · Перегляди: 519
  • лапша с курицей и грибами (заявленный вес 250г).jpg
    лапша с курицей и грибами (заявленный вес 250г).jpg
    40.9 КБ · Перегляди: 515
  • Салат Цезарь (заявленный вес 180г).jpg
    Салат Цезарь (заявленный вес 180г).jpg
    33.1 КБ · Перегляди: 538
А кто вам посоветовал то эту доставку? просто я о ней слышу впервые,да и сайт не вдохновляет делать заказы
 
в вагонах метра бумажки поклееты
 
Купила купон на скидку 50% на сайте superdeal. Как оказалось позже, купон распространяется на всё, кроме суши - сетов :) Ну, и позже стало понятно, почему они через купонные сайты находят себе покупателей.

До этого заказывали суши в "Япошке" (не очень вкусные, на мой взгляд) и "Суши и лапша" (эта служба нравится по всем показателям).
 
Купила купон на скидку 50% на сайте superdeal. Как оказалось позже, купон распространяется на всё, кроме суши - сетов :) Ну, и позже стало понятно, почему они через купонные сайты находят себе покупателей.

Разве на Супердил уже потерли отрицательные отзывы об этой "службе"? Помница, в каментах был сплошной негатив. А про то, что купон не расространяется на сеты, написано в условиях акции.
 
Разве на Супердил уже потерли отрицательные отзывы об этой "службе"? Помница, в каментах был сплошной негатив.

Нет, на Супердиле сохраняются все отзывы, и негативные в том числе. Только толку уже от этого - акция прошла и не факт, что они снова будут сотрудничать. На моё письмо непосредственно Супердилу, что они сотрудничают с обманщиками и с просьбой повлиять на них, мне ответили, что "ответственность за качество предоставляемых услуг несёт продавец".
 
Неделю назад заказали еду у службы доставки японской и китайской кухонь "Origami"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- суши-сет "вегатаринский", салат "Цезарь с лососем" и лапшу с курицей и грибами.
Пришло смс с неправильной (завышенной) суммой заказа, после моего звонка сумму заказа изменили на правильную.
Курьер принёс заказ через 1час 45минут (при заявленном максимальном времени 1,5 часа), но это ещё ладно. Когда мы распаковали заказ, увидели визуально, что еды меньше, чем должно быть - перевесили на кухонных весах - абсолютно всё весило в 1,5-2 раза меньше заявленного на сайте веса (суши вместо 1кг - 557г, салат вместо 180г - 135г, лапша вместо 250г - 202г), что видно на фото.
Чека в заказе не было (просить его у курьера даже не пришло в голову, т.к. другие службы - "Япошка", "Суши и лапша" - всегда ложили чек в пакет с заказом. На мои претензии оператор обещала компенсировать недостачу на следующий день, но вместо этого перестала отвечать на звонки по всем указанным телефонам. Уже неделю звоню, никакого ответа нет.
Мои негативные отзывы на сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
регулярно удаляются.
Т.к. неизвестен ни юридический адрес, ни название этой фирмы, в общество защиты прав потребителей обратиться нет возможности.
Вот такие обманщики промышляют у нас в Харькове.

В Япошке сегодня заказывали. Что сказать - вес тоже меньше заявленного не так критично, но на 15-20%. Осадочек остался.
 
Тоже заказывал в доставке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- попал на скидку в 10%. По времени и вкусу норм но вес отличался на 20% - они походу взвешивают продукты ДО (если вообще такое делают)
 
Заказывал всегда в разных суши-барах, так называемых, раньше япошка была круче других, это, конечно на мой взгляд, но сейчас вкус и свежесть уже не та, а вот когда попробовал ролл-клаб, тут вне конкуренции, сколько потом заказывал в других это совсем не то, вкусовые качества и свежесть в ролл-клабе всегда на высоте, а заказывал уже не мало, да и многие хвалят, но минусы у них есть, работают до 23.00 и слишком зазнались, и подняли непомерно цены, раньше любимый сет "оскар" был по цене 270 грн, сейчас 330, причем у конкурентов цены не менялись. И никогда не берите суши в "суши-лайф", пицца у них ничего, а вот худших роллов в своей жизни не ел, впервые, когда суши отбили желание есть их на 2 месяца. Да и кстати, на оригами тоже попал пару раз, повелся на цены, оба раза курьер приезжал вдвое дольше заявленного времени, после 3 часов ожидания послал их куда подальше.
 
Назад
Зверху Знизу