Одежда, которую невозможно сносить

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2011
Повідом.: 5223
Одежда, которую невозможно сносить

Я вспоминаю свою юность,... источника дохода у меня не было, и жил я за счет своих родителей.
Во время учебы в вузе я предпринимал попытки заработать себе копейку, но то были капли в море, едва отбивающие проезд, обед и иногда попить пивка как все нормальные студенты. Так вот...

Как то, родители подарили мне спортивный костюм, фирмы Adidas.
Купили его на вещевом рынке уездного города N, из которого я понаехал в Харьков.

Это был черный костюм из плащевки, нет, скорее цвета мокрый асфальт.
Мастерка и штаны с подкладкой, фирменные три белые полосочки, уже обновленное треугольное лого Адика.
Швы были декоративно окантованы какой то хитрой голубой ниткой, она еще светилась в темноте, ну типа эффект катафоты или как там правильно, чтоб заметно было на дороге. Очень качественные змейки с хлястиками которое тоже светились в темноте.

Позже, я узнал что это был костюм команды Newcastle United, я не сильно разбираюсь в футболе, но по моему это английский клуб, и довольно успешный.
Ну в общем, чтоб вы понимали, от этого факта пафос меня распирал изнутри еще больше.

По времени это было начало двухтысячных, ну и субкультура спортивных костюмов еще была популярной.
Мне очень нравился этот костюм, я помню как отлично он был пошит, и как классно он на мне сидел, поэтому я носил его очень часто и долго.

И вот прошло уже более 10 лет, я сижу в своей квартире, жую пряники, пью кофеек, и угадайте - в каких я штанах?
Да да, штаны от моего любимый спортивного костюма Adidas. И они живее всех живых, как говорится, да собственно как и мастерка.

В общем, я дико извиняюсь что вывалил на вас свои ностальгические мемуары, спасибо что дочитали до конца.

Хотел бы спросить - а есть ли у вас какие неубиваемые вещи в гардеробе? :)
 
сатиновые трусы 1986 года выпуска :D
 
Хотел бы спросить - а есть ли у вас какие неубиваемые вещи в гардеробе?
Да, есть кЕтайская кофточка, которая даже не горит, я подозреваю. Покупала ещё по студенчеству, и ничё ей не делается, сцуко.
 
Педали харьковской фабрики Pilgrim. 13 лет. Ни одной дырочки, подошва на месте, все нитки на месте. Можно хоть щас на свадьбу. Невесты есть? Продам гараж.
 
качественная подделка Nike спор костюм куплен в 1998 на барике, цена была что то около вроде 85 грн
окончательно убивал на даче с 2009 по 2011, в 2011 в нем делал ремонт на даче что и привело к его гибели и что характерно все резинки на нем остались целыми не пропали
 
Останнє редагування:
это был костюм команды Newcastle United
:іржач:

goal_134349.jpg
 
Купил джинсы в 2006. Тогда только открылись 35-45-55.
По моему за 45 грн.
Надпись Furee Denim.
Уже 10 лет прошло - фактически не изменились хоть носил в первые 5 лет интенсивно.
Нагуглил что это турецкий производитель, а где продают не нашел.

У меня не трется)))
У вас ноги как у кавалериста.:клас:
Очень кстати практично с точки зрения одежды.
 
И вот прошло уже более 10 лет, я сижу в своей квартире, жую пряники, пью кофеек, и угадайте - в каких я штанах?
Что им дома сделается. Ну протерлись немного.

Уже 10 лет прошло - фактически не изменились хоть носил в первые 5 лет интенсивно.
Нагуглил что это турецкий производитель, а где продают не нашел.
Такое бывает, если джинсы точно вам подходят во всех местах и им негде протираться.
 
Такое бывает, если джинсы точно вам подходят во всех местах и им негде протираться.
Мне подавляющее большинство джинс подходит, но не доживают. Дело не в этом а в качестве ткани.
 
Прикольно если правда :D

конечно правда,:D правда я их не ношу последние лет 20 ввиду того что поправился. :)
А если серьезно, то туфли саламандра купленные даже не помню когда, используются на даче последние лет 10.
 
Педали харьковской фабрики Pilgrim. 13 лет. Ни одной дырочки, подошва на месте, все нитки на месте. Можно хоть щас на свадьбу. Невесты есть? Продам гараж.
кожаные туфли, купленые 12 лет назад. Сука, неубиваемые. хотя на сгибах кожа потрескалась и отдал прошивать, но если не учитывать набойки - живее всех живых, неспотря на то что туфли -- это чисто условно,по факту -- обувь вездеходная. Львовской фабрики педали. есть еще вторые, лаковые. разве шо только носок сбитый, 9 лет живут и не чихают, шурки только менял.

Мне подавляющее большинство джинс подходит, но не доживают. Дело не в этом а в качестве ткани.
мда, вот с ней беда..
с тканью. есть у меня пара джинс, которым уже не смотря на то что им больше 10 лет хоть бы хны, проблема в том, что я на дух не перевариваю уебанский покрой типа "заузить к низу, чтобы еле пятка пролезла." вот и лежат они в шкафу уже 10 лет. ждут своего часа, когда блядская мода доебет мен окончательно и выбора не будет никакого кроме как напялить их.
 
Педали харьковской фабрики Pilgrim. 13 лет. Ни одной дырочки, подошва на месте, все нитки на месте. Можно хоть щас на свадьбу. Невесты есть? Продам гараж.

Плюсуюсь к Пилигриму! Зимним ботинкам лет 15 точно, а выглядят как новые - не потрескались подошва целая, потертостей нет, даже шнурки целые! Первые лет 8 носились активно в осенне-зимний сезон, сейчас как запасные, даже не протекают при слякоти:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу