Ценообразование на iphone-ы

Статус: Offline
Реєстрація: 13.06.2009
Повідом.: 1834
Ценообразование на iphone-ы

Думаю на подарок купить сабж, но не могу понять то ли все дурачки, то ли все богатые :) ценники на iphone в цитрусе, кстати, которые из под полы продают серых американцев, на iphone 6s 64 22 косаря - год гарантии, а есть места, где его можно приобрести тоже новый за 17480 - 1 месяц гарантии. Так вот вопрос, за что в цитрусе, алло, розетке такая переплата? За год гарантии на ифон? За статус официального реселлера apple? Если его всё равно криворукий дядя в одном и том же сервисе будет ремонтировать, при условии, если, с малой долей вероятности, у нового гаджета от apple что то сломается. :confused:
 
Думаю на подарок купить сабж, но не могу понять то ли все дурачки, то ли все богатые :) ценники на iphone в цитрусе, кстати, которые из под полы продают серых американцев, на iphone 6s 64 22 косаря - год гарантии, а есть места, где его можно приобрести тоже новый за 17480 - 1 месяц гарантии. Так вот вопрос, за что в цитрусе, алло, розетке такая переплата? За год гарантии на ифон? За статус официального реселлера apple? Если его всё равно криворукий дядя в одном и том же сервисе будет ремонтировать, при условии, если, с малой долей вероятности, у нового гаджета от apple что то сломается. :confused:

в магазинах всегда дороже чем в подвальном бараке предпренимателя Пети
 
в магазинах всегда дороже чем в подвальном бараке предпренимателя Пети

я понимаю, что дороже. Так а за что цену дороже ставят? Вы думаете в магазине что то больше, кроме гарантии, могут предложить? Сомневаюсь что там разные телефоны, 6s ref сейчас ещё нет.
 
я понимаю, что дороже. Так а за что цену дороже ставят? Вы думаете в магазине что то больше, кроме гарантии, могут предложить? Сомневаюсь что там разные телефоны, 6s ref сейчас ещё нет.

каждый ставит цену которую хочет. у тебя, как у покупателя, есть выбор где покупать.
 
ценообразование обусловлено затратами на персонал - затраты на место - сибестоимость товара - навар.
Могу сказать, что Цитрус и гарантия = нету! Выбирай магазин, который долгое время на рынке и кому доверяют друзья или Вы. Высокая цена не является залогом качества в отношении данного продукта.
Просто будьте бдительны при покупке, проверяйте абсолютно все функции и внешнее состояние.
 
А что такого если человек сэкономит 3т?! Это мало?! Если два брать то это уже 6т и тд. В чем посыл был?!
 
не,ну вы видели идиота из поколения идотов? его возмущает то что он переплатит 3000 грн навара магазина,но не замечает что сама стоимость айфона с завода-от 50 до 150 долларов,а все остальное это навар мерзкой компании за долбоебизмъ населения дегенератов.

по поводу самого магазина цитрус то он полная хуйня, там не предлогают даже дешевого кофе за столиком с диваном бесплатно,как это делается в действительно нормальных заведениях такого типа.Стоит та же очередь быдла за прилавками как и на барахолке в новом веке

типа все быдло,а я дартаньян,шо ниясно.

себестоимость айфона 50 баксов,а его мудаки не хотят продавать за 50.

поэтому все быдло,кто переплачивает за айфон )
 
Ценообразование на iphone-ы

Мысли гениев как и самих, не понимались никогда. [emoji622]

Иш что вздумали. Продавать дороже чем потратили на них. Да ещё и за работу с доставкой платить?! Даёшь как во всех магазинах бесплатно кофе!!
 
я бы ещё орфографический словарь русского языка к кофе выдавал...
 
посоны не ссорьтесь. Тема не про себестоимость айфона и не про то, кто дартаньян. Тема о том, почему розетки, алло и прочие цитрусы продолжают втюхивать товар в тридорого, в чем их секрет?
 
посоны не ссорьтесь. Тема не про себестоимость айфона и не про то, кто дартаньян. Тема о том, почему розетки, алло и прочие цитрусы продолжают втюхивать товар в тридорого, в чем их секрет?



По-моему я ответил. Никто не ссорится. Комментарий нас поверг и не более.
 
понятно. Я ожидал что мне кто то напишет тайну ценнообразования. По типу там все рефарбишт или ворованные с самого фокскона :)
 
Бред. Такое не скажут. А рэфы отличимы!!
 
не,ну вы видели идиота из поколения идотов? его возмущает то что он переплатит 3000 грн навара магазина,но не замечает что сама стоимость айфона с завода-от 50 до 150 долларов,а все остальное это навар мерзкой компании за долбоебизмъ населения дегенератов.
:рл:

Эксперты America Merrill Lynch оценили стоимость всех комплектующих iPhone 6s и пришли к выводу, что себестоимость новинки Apple составляет $234.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
это прям как чудо китайского смартопрома

не задумывались, что переплачиваете и тут...
навар мерзкой компании за долбоебизмъ населения дегенератов
;)
 
новый за 17480 - 1 месяц гарантии
MMC?

посоны не ссорьтесь. Тема не про себестоимость айфона и не про то, кто дартаньян. Тема о том, почему розетки, алло и прочие цитрусы продолжают втюхивать товар в тридорого, в чем их секрет?

в рекламе, конторку в подвале мало кто знает, да и кредит там не дадут
 
Назад
Зверху Знизу