• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Отдых с палатками в Харьковской обл.

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2005
Повідом.: 84942
Отдых с палатками в Харьковской обл.

Привет.
В связи с кризисом захотелось отдохнуть на природе в харьковской области.

Что хочется:
- отдых с палатками компанией 6-8 человек
- хвойный\лиственный лес, водоем (рыбалка\купание)
- харьковская область
- отсутствие цивилизации (хотя доступ к воде приветствуется)
- безопасность

Есть 2-3 машины. палатки есть+будут, тент, газовый балон с печкой, столик, стулья.
Хочется быть в приятном месте но в то же время вдали от других, чтобы не слушать звуки пьяного гульбасива соседей под шансон. На 3-4 дня.
Волейбол, фризби, бадминтон.

Подскажите какие есть подходящие места.
Буду очень благодарен за ответы и комментарии!

Думаю тема будет полезна не только мне.
 
1. Печенежское водохранилище.
2. Северский Донец.
3. Краснооскольское водохранилище.
 
Спасибо.
Хотелось бы поконкретнее, в каких хоть поселках.
Где есть места палатки разбить.
А то я первый раз собираюсь на такое вот мероприятие.
 
да почти везде :) это ж не Крым :)
1. печенеги - заезжаешь со стороны или Ст.Салтова или Чугуева, едешь вдоль берега и ищешь где поставить палатку )))
2. вдоль Северского тоже можно фактически в любом месте... лично я предпочитаю район Змиева, Андреевки (она же Шебелинка) или за Изюм.
3. Краснооскольское - много палаток стоят в районе Гороховатки только с другой стороны - там сосновый лес, водохранилище, чистейший воздух...
 
Понятно.
Спасибо!
Значит нужно на местности ориентироваться и выбирать подходящее :)
 
собственно да :)
 
МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ НЕСОВСЕМ БЮДЖЕТНЫЙ,НО КОМФОРТНЫЙ ОРГАНИЗОВАННЫЙ ОТДЫХ.В Змиевском р-не. возле села Пасики на лесном озере.Все оборудовано:Домики,туалет,душевые кабины,пляж и супер рыбалка.Еще один ПЛЮС ТАМ НЕТ СВЯЗИ НИКАКОЙ.Покой обеспечен
 
МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ НЕСОВСЕМ БЮДЖЕТНЫЙ,НО КОМФОРТНЫЙ ОРГАНИЗОВАННЫЙ ОТДЫХ.В Змиевском р-не. возле села Пасики на лесном озере.Все оборудовано:Домики,туалет,душевые кабины,пляж и супер рыбалка.Еще один ПЛЮС ТАМ НЕТ СВЯЗИ НИКАКОЙ.Покой обеспечен

А монжно указать степень НЕ бюджетности этого отдыха, условия проживания и тд?
 
поддерживаю.
отписал в личку, но поскольку тема может быть интересна то лучше сюда описание и фото есть есть
 
Фото пока к сожалению нет(это первый сезон),но по цене сориентирую - 250 грн.в сутки домик на 3 места с рибалкой(душ,монгал,туалет,стол под навесом - все индивидуально к каждому домику,в смысле - не общее и входит в стоимость).Звоните 8-050-588-12-86 Александр
 
Не бюджетно однако, в палатке - бутылку леснику и вперед, а если по теме, звонил я на базу под Изюмом, 60грн- с чела и все вышеперечисленное, плюс природа сказка(НЕ РЕКЛАМА).
 
Фото пока к сожалению нет(это первый сезон),но по цене сориентирую - 250 грн.в сутки домик на 3 места с рибалкой(душ,монгал,туалет,стол под навесом - все индивидуально к каждому домику,в смысле - не общее и входит в стоимость).Звоните 8-050-588-12-86 Александр


Если сможете выложить фото то меня это заинтересует...
 
Фото пока к сожалению нет(это первый сезон),но по цене сориентирую - 250 грн.в сутки домик на 3 места с рибалкой(душ,монгал,туалет,стол под навесом - все индивидуально к каждому домику,в смысле - не общее и входит в стоимость).Звоните 8-050-588-12-86 Александр

меня тож заинтересовало, это где находится (сколько км от Харькова и в каком направлении)?
и фотки хотелось бы посмотреть
 
Не бюджетно однако, в палатке - бутылку леснику и вперед, а если по теме, звонил я на базу под Изюмом, 60грн- с чела и все вышеперечисленное, плюс природа сказка(НЕ РЕКЛАМА).

А можно указать где это под Изюмом и номер телефона?
 
Я там буду 4-5.07 вот и с пылу с жару фоточки и привезу,так сказать из первых рук.По всем вопросам звоните
 
раньше мы так ездили на Арабатскую стрелку....рекомендаю. Людей - никого, разбиваете лагерь на побережье. От лагеря до лагеря - метров 100-200, можно найти и вообще безлюдные места. В конце августа ловили пеленгаса... Территориально - середина Арабатки, за лиманами.
 
МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ НЕСОВСЕМ БЮДЖЕТНЫЙ,НО КОМФОРТНЫЙ ОРГАНИЗОВАННЫЙ ОТДЫХ.В Змиевском р-не. возле села Пасики на лесном озере.Все оборудовано:Домики,туалет,душевые кабины,пляж и супер рыбалка.Еще один ПЛЮС ТАМ НЕТ СВЯЗИ НИКАКОЙ.Покой обеспечен

знаю с. ПасИки (Пасiкi), Змиевской р-он, примерно 3 км от жд. станции Беспаловка, но про домики, туалет, душ что т не слышал. Где по канкретней можно узнать?
 
раньше мы так ездили на Арабатскую стрелку....рекомендаю. Людей - никого, разбиваете лагерь на побережье. От лагеря до лагеря - метров 100-200, можно найти и вообще безлюдные места. В конце августа ловили пеленгаса... Территориально - середина Арабатки, за лиманами.
наверное 70-80 км Арабата... Ой, как здорово...Были...знаем...



Тут есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
75 грн в сутки с человека....Однако...И это только за домик и кровать...
Ну наверное, в Турцию можно поехать, да простят меня соотечественники...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу