Вопрос по сигнализации Sheriff

Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2008
Повідом.: 959
Вопрос по сигнализации Sheriff

Всем добрый день!
Интересует автозапуск авто на сигнашке Sheriff 900, у кого стоит? Решил задать вопрос тут, в гугле маловато информации
 
сейчас по городу шериф сильно подвержены взлому, а с автозапуском вообще машину могут угнать покататься, так что не советую
 
та я в принципе тачку на долго без присмотра не бросаю, а если и бросаю то закрываю на ключ без сигнашки.
 
сейчас по городу шериф сильно подвержены взлому, а с автозапуском вообще машину могут угнать покататься, так что не советую

А как автозапуск влияет на "покататься"? :незнаю: У меня шериф с автозапуском (но не 900, по-моему 1090) и, если я не вставлю ключ в зажигание и не поверну его, то при нажатии на тормоз машина просто заглохнет сразу же.
 
нет, есть спец блоки которые обходят иммобилайзер
Спец блокировки которые обходят иммобилайзер называются перепрошивкой или заменой мозга авто, не думаю что установщик будет это делать.
 
Спец блокировки которые обходят иммобилайзер называются перепрошивкой или заменой мозга авто, не думаю что установщик будет это делать.
не есть специальное устройство которое без ключа дает завести но при этом покататься не получится спецом дели себе ключ без чипа и после установки блока обхода проверял. Тачка тупо глохнет.

Но чаще ключ тупо под торпеду кладут блок обхода дорого стоит.
 
да, я немного ошибся, в те блоки обхода иммобилайзера вставляют чип с ключа
 
А штатный иммобилайзер есть в авто?
Без чипа в ключе (или ключа в салоне) авто не заведется. Так что при установке часто где-то в торпеде прячут второй ключ

Ну, если ключ и спрятан - попробуй его найти еще.
 
да, я немного ошибся, в те блоки обхода иммобилайзера вставляют чип с ключа
Есть которые без чипа, например: Бесчиповый модуль обхода имобилайзера FORTIN EVO ALL

Ну, если ключ и спрятан - попробуй его найти еще.
А что его искать антенна на замке дальше 20 см уже не увидит ключ.
 
все хорошо, но у меня нет иммобилайзера
 
У меня АКПП с ней просто, а с механикой (где-то читала в инструкции) целый алгоритм, чтобы потом завести с автозавода. И обязательное условие - ручник.
 
тоже нету, тока механика)))
тогда автозапуск нах не нужен.
1. машина должна стоять на ручнике
2. коробка должна быть в нетрале
Если ручник не держит машина может поехать в перед когда масло загустело от мороза. К тому же ручник может примерзнуть.

Поставь лучше подогрев сидений.
 
1. машина должна стоять на ручнике
2. коробка должна быть в нетрале
эти два условия всегда соблюдаю, еще ни разу не было примерзания колодок
у тебя у самого есть автозапуск?
у многих моих знакомых есть, никто по зиме не жалуется, все хвалят
а попогрейка дело хорошее, но и вредное, мотор не прогреет)))
 
у меня автозапуск не пашет. релюха в сиге не клацает даже. видать брак
 
Назад
Зверху Знизу