посоветуйте самую недорогую автошколу

Статус: Offline
Реєстрація: 30.08.2014
Повідом.: 38
посоветуйте самую недорогую автошколу

хочу сдать на права категории В,посоветуйте самую недорогую автошколу.
 
любая государственная автошкола ДОСААФ того района, где Вы живете.
Недавно спрашивал в Дзержинском (гдето на научке) 1900грн (как и 3 года назад)
говорят что мол под ключ, но мне не вериться. обычно инструктору за бенз (наверное под 700грн если не больше) + медсправка гривен 300
+некоторые школы грешат таким делом как "платный ВНУТРЕННИЙ экзамен". за что платить? за то что не смогли научить?
ну и в гаи. хотя я бы шел туда со скрытой камерой..
права под ключ (купить) обошлись подруге жены 4400
 
не ищи приключений на 5 точку, в итогу все равно заплатишь столько же если не больше... идти в норм. школы, там где сразу называют всю сумму обучения без скрытых платежей :) и делов, тут даже тема была, если поиск поюзать вернее тем эдак 20.... о нелегком выборе и т.п.

+ какие там инструкторы, какого класса авто, сколько езды часов и т.п.

у меня тетя после досафа и не поехала даже :) надо было ещё доучиваться благо муж рядом. Вообщем скупой платит 2, а .... ))))
 
у меня тетя после досафа и не поехала даже
тю.. шо за предрассудки. поедет человек или нет зависит от него а не от школы. комуто один раз показал - он едет. а когото год обучай - нифига не выйдет.
единственное в чем я не согласен с политикой обучения в гос. автошколах, что мол если на жигулях научиться, то на иномарке точно поедет. на самом деле легче обучаться на хорошей машине, потом просто привыкаешь и пох, иномарка или жигули. а ездить с нервным инструктором в машине у которой не руль не крутицца, ни сцепление не нажимается - это очень тяжко, даже для подготовленного человека. начинать надо с легкого.
 
Хоть в досаафе, хоть в другой автошколе, выходит примерно одинаково, есть особо модные, там дороже, так что выбирай ближайшую к дому и вперёд.
 
Назад
Зверху Знизу