Остался ли бизнесс у Пороха в России? А если остался -то все ясно(

Статус: Offline
Реєстрація: 06.03.2011
Повідом.: 969
Остался ли бизнесс у Пороха в России? А если остался -то все ясно(

Что, же делается ? Армию и Донбасс сливают, а фабрика в Липецке делает конфетки..??
 
А какой мотив расставаться с бизнесом? Ты бы отказался от нескольких миллионов в месяц?)
 
Так и продолжают думать только о собственной выгоде(
 
Я так понимаю что путинский Проминвестбанк, бреющий украинцев в Украине всех устраивает? не устраивает исключительно Рошен в Липецке?.
 
Так что, то был фейк, когда грили, мол Рошен купил Саша стоматолог в августе?
 
А если её продать, то думаешь она перестанет конфеты делать?

Она перестанет приносить прибыль Порошенко. А значит президент не будет зависим от Путина. Что тут не понятного??:eek:

Ты видишь, человек аж из Австралии переживает, покоя ему Рошен не дает.

Тебе какое дело откуда я?
 
Продажей фабрики занимается Морган, это тебе не стакан семечек продать.

Опять времени не хватило?
До конца срока хватит, или нужно на 2-й будет переизбрать, чтобы выполнения обещаний дождаться?
 
А кто сказал что он зависит? Фабрику и так хотели прикрыть, так там народ вышел с протестами.


Да просто смешно когда живущие хуй знает где, пытаются рассказать что у нас не так.

А ничего что у меня все родственники на Укр и меня все живо интерисует>? С какого то У ВАС? Я гражданин Украины ,как и ты. Я понимаю, что ты дальше Харькова нигде не был , но ето не повод делать глупые выводы о том, что если чел. живет за гран. то у него нет прав говорить о ситуации на Украине. И тебе не приходило в голову, сколько диаспора помогает?? На твоем бы месте было бы приятно , что с Украиной весь Мир.
 
урок 1.
народ Украины, вышедший на майдан осенью 2013го и протестовавший против власти олигархов, против воровства и коррупции, снова оказался под властью коррумпированных и вороватых олигархов...но теперь нахваливает эту власть в три бармалеевские глотки

никто не любит признавать свои ошибки
 
урок 1.
народ Украины, вышедший на майдан осенью 2013го и протестовавший против власти олигархов, против воровства и коррупции, снова оказался под властью коррумпированных и вороватых олигархов...но теперь нахваливает эту власть в три бармалеевские глотки

+100 :іржач:
 
урок 1.
народ Украины, вышедший на майдан осенью 2013го и протестовавший против власти олигархов, против воровства и коррупции, снова оказался под властью коррумпированных и вороватых олигархов...но теперь нахваливает эту власть в три бармалеевские глотки

:клас:
 
А я у пидаргов че мне делать не спрашивал ( это ответочка тебе за консерву ... адекватный ты наш)
 
Назад
Зверху Знизу