БШО - белая швейцарская овчарка

Харків форум

Україна переможе!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.08.2003
Повідом.: 10
БШО - белая швейцарская овчарка

Тема для обсуждения породы БШО - белая швейцарская овчарка
 
Останнє редагування модератором:
ну, вот например моя БШО
ничем особенно не примечательна.
выставочных супер-титулов не имеет, больших успехов в спорте не достигла.
 

Вкладення

  • _abbi3.JPG
    _abbi3.JPG
    101.9 КБ · Перегляди: 1602
  • _abbi4.JPG
    _abbi4.JPG
    109.6 КБ · Перегляди: 1738
  • _abbi1.JPG
    _abbi1.JPG
    112.3 КБ · Перегляди: 1297
А красивая и умная какая!
 
Приветик, Алла! :)
не наговаривай на свою Белоснежку ))))
Собака - спасатель -- и этим все сказано :клас:

ЗЫ -- на последней фотке это твой ребятенок?
Хотя твоему ведь только полгода, а тут ребенок постарше вроде ...
 
из первого поста я я хочу спросить..на Украине есть питомники где разводят этих чудесных созданий?
 
ЗЫ -- на последней фотке это твой ребятенок?
Хотя твоему ведь только полгода, а тут ребенок постарше вроде ...

нет, ребятенок не мой, просто "Мимо проезжал"

из первого поста я я хочу спросить..на Украине есть питомники где разводят этих чудесных созданий?

а питомник да, есть. в Днепропетровске. уже было два помета. наверняка скоро еще будут. также будут пометы и в Киеве, и на Западной Украине. может и в Харькове тоже будут (но не у меня)

все собачки на виду. все друг друга знают. стараются вязаться с лучшими особями, "дворняжек" пока никто не плодил. я бы сказала что БШО-владельцы в украине сознательные люди, уделяют много внимания собакам как в плане выставок, так и в плане дрессировок.
Добавлено через 19 минут
Кажется, одна хозяйка БШО сегодня именинница !?

есть такое дело. вот муж подарок сделал - выходной взял. так что и у меня сегодня выходной от домашних дел и от ребенка. кайфую в интернете! и темку про БШО сделать решила, раз уж все тут чем-то меряются, почему бы и нам, БШОистам, не померяться?

а ну давай хвастать, у кого какие заслуги! чего все молчат-то? что, нет никаких успехов? заслуг? (спрашиваю у самой себя, потому что вряд ли хозяева Ванессы или Дартаньяна в сети сидят). вот так и буду, сама с собой разговаривать.
 
Алла,молодец,открыла свою темку!Давай фотки!

ну конечно надо было создавать! а то вы удовлетворите спрос харьковчан в белых собаках посредством кувасов и ЮРО, а я потом кому щенков буду продавать? вот, решила заняться рекламкой своей собаки (и других тоже), чтобы пополнить в будущем поголовье БШО. (вот такая я корыстная)
Добавлено через 39 секунд
фотки будут позже
 
Кстати! Алла, С ДНЕМРАШДЕНЯ!!!
:деньрожде:джаз:
 
Алла, поздравляю с днем варенья!!! :прыгун: :кручусь: :апплодисм
Всего, всего и много :деньрожде
 
ну вот, темка о БШО, а получилось что темка о моем ДР. совпало. спасибо всем за поздравления и тут, и в личку, и даже по телефону.
 
Аллочка с Днем Рождения!Счастья и здоровья тебе!
Успехов в спасательстве!:пиво:
А один из Ваших Д"артаньянов - сосед по микрорайону,ему месяцев семь по моим подсчетам.Ну очень энергичный малыш!Вылетает на прогулку как петарда .... :іржач: И у хозяина нервы крепкие ... и у меня ...
 
Алуська!!!!!! С днюхой тебя, замечательный ты человечек!!!!! Удачи тебе во всём!!!!
Посилання видалено Посилання видалено Посилання видалено
 
Присоеденюсь к поздравлениям с Днем Рождения!!!
Успехов Вам во всем!!!
Собаки на фото -Класс!!!
Особенно папашка понравился.
 
Мама красавица без обсуждения, но люблю я кобелей:)
 
спасибо за поздравления

а вот Арон, из Боснии и Герцеговины, будущий муж одной из Украинских БШО. он является представителем короткошерстных БШО.
 

Вкладення

  • коротк1.jpg
    коротк1.jpg
    75.7 КБ · Перегляди: 1014
  • коротк2.jpg
    коротк2.jpg
    79.9 КБ · Перегляди: 966
  • коротк3.jpg
    коротк3.jpg
    60.5 КБ · Перегляди: 384
Присоединяюсь к поздравлениям! :клас:

Хотите узнать новое о вашей собаке? Недавно встретила даму с лабрадоршей, начинаем разговаривать, он говорит - лабрадоры - единственные собаки, которые могут работать спасателями. Пытаюсь возразить, перечисляю породы, называю и вашу. БШО? А, так это ж малибу! Как оказалось, имелась в виду малинуа :D
 
лабрадоры - единственные собаки, которые могут работать спасателями.

то-то в харькове так много лабрадоров-спасателей! прямо толпы бегают. люблю таких "спасателей малибу" в лице знатоков породы. хотя лабры да - бери и ваяй из них служебников, или то мне так везло ? а, лена (плюс реня)?
 
Ты чё скромничаешь по титулам, а ну писани-ка ( одна Евразия не малого стоит)! :)
 
Ты чё скромничаешь по титулам, а ну писани-ка ( одна Евразия не малого стоит)! :)

ну, по сравнению с великими хендлерами нашего города и их достижениями, наши достижения очень даже незначительны.

у Аббки даже нету чемпионства украины. мы со своим единственным ЧРоссии очень несолидно выглядим в ряду наших родственников и других БШО
 
Назад
Зверху Знизу