Когда всё хорошо...

Статус: Offline
Реєстрація: 09.04.2011
Повідом.: 926
Когда всё хорошо...

как-то и на форум не тянет :D
а как только хреново - сразу тут как тут.
парадокс?
закономерность?

А чё вы тут сидите, лузеры шоле? или есть другие причины?
 
Мы за тебя рады! Когда ты уже доешь свой кактус?
 
я постоянно тут, хреново-нехреново...
 
вообще да так и есть..того здесь и негатива больше. Каждая тема это чьято проблема или вопрос. Если долго сидишь угнетает. Но наверное таким и должен быть форум. Вон в телеке тоже большинство новостей хреновые
 
вообще да так и есть..того здесь и негатива больше. Каждая тема это чьято проблема или вопрос. Если долго сидишь угнетает. Но наверное таким и должен быть форум. Вон в телеке тоже большинство новостей хреновые

если будешь видеть везде только хреновое,в депрес впадешь;)
 
я с ним сроднилась,жить прям без него не могу:(:(:(

Специальное предложение для Вас!
Только сегодня!
Только Вы!
Пробуйте с Нами РУчнуЮ СтиркУ
Ручная стирка отбирает кучу времени и занимает Ваши руки на доооолгое время! :клас:
ТАкже для Вас у нас есть еще одно специальное предложение - шопингтур на 15 грн. Опробуйте свою Пенсию прямо сейчас!

не...форумного задрота:)

:D да ладно. самокритично как-то)
 
Специальное предложение для Вас!
Только сегодня!
Только Вы!
Пробуйте с Нами РУчнуЮ СтиркУ
Ручная стирка отбирает кучу времени и занимает Ваши руки на доооолгое время! :клас:
ТАкже для Вас у нас есть еще одно специальное предложение - шопингтур на 15 грн. Опробуйте свою Пенсию прямо сейчас!

у меня машинка есть:D а до пенсии мне еще далеко:rolleyes: есть другие предложения?)))
 
еще как страшно,ходить все время с кислой рожей
каждому свой удел, кто то вечно на позитиве без причины будто пережрал антидеприссантов, кто то грустит. во всем должно быть равновесие.
 
любишь пострадать?)))

%D0%90%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D1%8F_%D1%8D%D0%BC%D0%BE.jpg
 
Ах, как мне сейчас хорошо...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и с форума уходить не хоцца, а надо:(
 
Назад
Зверху Знизу