Эсхар, фестеваль авторской песни

Статус: Offline
Реєстрація: 04.08.2008
Повідом.: 217
Эсхар, фестеваль авторской песни

Зватра еду на фестеваль авторской песни! Желаю всем, кто тоже едет, круто потусить. Я буду там в драном кожаном плаще шляться и беру 10 литров самогона!
 
мда....10 литров ,ояебу!
 
Воистину, попытка померяться хуями. Ну что ж, я не против.

Лови, мальчик.

Я работаю в государственной организации федерального уровня.
Как я уже писал, у меня две красивых и умных девушки.
Я закончил один из лучших классических университетов страны (24 в списке, если не ошибаюсь)
Мой диплом признан на факультете лучшим за последнее десятилетие.
У меня в друзьях ходят ДЕЙСТВИТЕЛЬНО влиятельные люди - от депутатов Верховной Рады и до майоров СБУ. Про личное знакомство с Натальей Андреевной О'Шей, более известной под псевдонимом "Хелависа", и Борисом Борисовичем Гребенщиковым умолчу.

Впрочем, в бардовском говнарстве я не силен и петь бородой не обучен - здесь ты меня обошел. Записывай себе сто экспы и радуйся.

Еще вопросы, дитятко?
 
Зватра еду на фестеваль авторской песни!
Сочувствую
Я буду там в драном кожаном плаще шляться и беру 10 литров самогона!
Ну да, меня это не удивляет

Добавлено через 2 минуты
Я работаю в государственной организации федерального уровня.
Как я уже писал, у меня две красивых и умных девушки.
Я закончил один из лучших классических университетов страны (24 в списке, если не ошибаюсь)
Мой диплом признан на факультете лучшим за последнее десятилетие.
У меня в друзьях ходят ДЕЙСТВИТЕЛЬНО влиятельные люди - от депутатов Верховной Рады и до майоров СБУ. Про личное знакомство с Натальей Андреевной О'Шей, более известной под псевдонимом "Хелависа", и Борисом Борисовичем Гребенщиковым умолчу.
Еще вопросы, дитятко?
Температуры нет случайно?
 
Останнє редагування:
Зватра еду на фестеваль авторской песни! Желаю всем, кто тоже едет, круто потусить. Я буду там в драном кожаном плаще шляться и беру 10 литров самогона!
От такие как ты и отравляют культурный отдых нормальным гражданам. Шарайобятся кругами, орут, жить мешают и послушать душевные песни не дают. Кстати, уже бывали случаи, когда вкусившие сэма засыпали и замерзали насмерть. Желаю не пополнять их ряды.
 
Это они замерзали, потому что недостаточно вкушали. У чувака 10 литров. Даже если дикие барды ему перережут горло, потерю крови можно будет сэмом восполнить. ДВАЖДЫ! Короче, с 10 литрами сэма тупо нельзя умереть.
 
Час назад звонили с Эсхара. Там всё тихо и спокойно. Так шо можно расслабится. :)
 
От такие как ты и отравляют культурный отдых нормальным гражданам. Шарайобятся кругами, орут, жить мешают и послушать душевные песни не дают. Кстати, уже бывали случаи, когда вкусившие сэма засыпали и замерзали насмерть. Желаю не пополнять их ряды.


Где ты там видел культурный отдых и нормальных людей?! Бардовкая песня давно прогнила изнутри и все что от нее осталось это кучка "патриотов", которые ходят там с умными ебальниками, захлебываясь слюнями от собственного непризнанного величия и всех тихо ненавидят. Насмотрелся я на них за свою жизнь уже достаточно..
Вот отчетик читани про тех же бардов на подобном фесте:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=257942
 
Где ты там видел культурный отдых и нормальных людей?!
Все настолько изменилось?
Бардовкая песня давно прогнила изнутри и все что от нее осталось это кучка "патриотов", которые ходят там с умными ебальниками, захлебываясь слюнями от собственного непризнанного величия и всех тихо ненавидят. Насмотрелся я на них за свою жизнь уже достаточно..
Может тебе просто неповезло?
Вот отчетик читани про тех же бардов на подобном фесте:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=257942
Та не гони, я такое не осилю...
 
Все настолько изменилось?Может тебе просто неповезло?

прикинь, действительно настолько изменилось. И бухаю.. простите отдыхают "культурные люди", похлеще чем планировал чел постивший эту тему. Культура отдыха отличается только тем, что "культурные люди" везут с собой не 10 литров сэма, а 10 литров коньяка в канистре, и срут на поляне похлеще чем "некультурные" - нефоры за собой хотя-бы убирают. Это наблюдение не одного года. Ну реально, не может невезти в тенчении 4 лет, вот куда не приеду сразу невезет. Сразу все "культурные люди" свиньи. Чувак, так не бывает ! :іржач:
 
Да... на Эсхаре... На других фестах просыпаешься утром, вылазишь из палатки в свитере, с гитарой, кофеёк пьёшь у костра... романтика!
На Эсхаре всё не так... просыпаешься утром - И СЛАВА БОГУ!!!
 
Да... на Эсхаре... На других фестах просыпаешься утром, вылазишь из палатки в свитере, с гитарой, кофеёк пьёшь у костра... романтика!
дурное представление о романтике, такое же как цветочки, свечечки и красные чулки :D (ИМХО)
 
Каждому своё, у кого-то романтика асоциируется с обрыгаными подъездами или беспробудной сливой и прастиками.:) Итог - Хемингуэй ни хера не романтик.
 
скока ездил на эсхар - всо адно... бухло, курево..пьяные призраки, шатающиеся как броуновское движэние, клянчущие накатить..:):):) вечные кражы, то из палаток, то всместе с палатками.. местные ужэ давно профессионально освоили эту стезю... поляна патом засрана... и скулёж со сцены...дажэ музыки как таковой нет.. я это называю подбатарейносидячи кухонное творчество..:):) исполнителей толковыхъ там нет.. были адаменко, да балев...в своё время.....а так можно просто поехать хлебнуть "романтики".. нажраццо, накуриццо, просраццо где нить за кылометр ат палатак на горе... а что ??:):) нихуёва..:):):):)

и вааще какое отношение, это действо имеет к року...??? что его хуйнули в ветку "рок"
 
Эх, батарея... это отдельная статья расходов. Помню, как-то мы с корешем, у него тогда ремонт шел, на кухне под батареей, сидя на рулоне ленолиума, горлопанили Сектор Газа, ящик пива и гитара. Институт... славные были деньки.
 
я выступаю за принятие законов "о принудительной кастрации и лоботомии исполнителей и любителей бардовской песни"
 
Милая мая-а-а-а,
Солнушко лесное-е-е-е...
Ты что, чувак! Это же так круто! Да под десять литров сэма!!!:іржач:
 
Милая мая-а-а-а,
Солнушко лесное-е-е-е...
Ты что, чувак! Это же так круто! Да под десять литров сэма!!!:іржач:

не будем забывать про:
- вишневое варенье;
- чайник со свистком;
- ходики с кукушкой..
Это ж мегахиты, слушаешь и мозг плавится от силы эпитетов и глубины смысловой нагрузки. Просто башню сносит :yahoo::yahoo::yahoo:
 
Изгиб гитары желтой я обрыгаю нежно...
 
Назад
Зверху Знизу