• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Что нужней - парки или церкви?

Что для вас важней и нужней?

  • Парки и стадионы

    Голосів: 337 87.3%
  • Церкви

    Голосів: 22 5.7%
  • Пиво ;)

    Голосів: 27 7.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    386
Статус: Offline
Реєстрація: 06.10.2008
Повідом.: 4592
Что нужней - парки или церкви?

Сейчас на каждом углу строят церкви, они растут, как на дрожжах (хотя моё мнение - вера (не религия) - она не в сооружении, а в душе). Зато нет ни одного нормального парка оздоровительного или стадиона нового (бесплатного), с турниками современными и беговыми дорожками со специальным покрытием. А те, что посторены были при СССР разваливаются на глазах (примеров масса, ну вы сами знаете)...

Я считаю, в человеке всё должно быть гармонично и в здоровом теле - здоровый дух. А так выходит - церкви строят, а пропагандируют при этом пиво и сигареты... Абсурд, да и только! На днях был в Саржином Яру - это ж капец! Куда делись миллионы, вложенные в так называемую "реконструкцию"? Я думал там параболический гиперболоид, то бишь навес, мозаикой обложили, дорожки беговые сделали, да хотябы ливневки сделали и газоны, а там же вообще ужас - на лицо отмытие денег, грязь и вода стоит, всё сделано тяп-ляп с грубейшими нарушениями всех норм. Зато церквушку впендюрили. И еще смешно было читать - на территории парка запрещено выгуливать собак, но я насчитал не менее 20-ти собак. А на раздевалке написано - это не туалет. Эх... Не люди, а дикари... И это мы с вами... :(
 
церкви не считаю вообще необходимостью. люди должны научиться сначала уважать друг друга а потом уже строить из себя набожных.
 
парки нужней. что дальше?
 
тут как говорится "кесарю-кесарево, а слесарю-слесарево"...каждому по потребностям...нужен вообщем референдум.
 
1325859287_a1uy2e0xfz0m.jpg
 
мой вариант персонально дня харькова - дурки.
 
Публичные дома
 
Власть церковная строит церкви.

В парках.

Разобрать хлам где-нибудь на Грековской и там воздвигнуть - нет?

Простой наивный вопрос - почему с ростом количества церквей падает нравственность? Ведь вроде должно быть наоборот?

"Главное - духовность!" ;)

EIJkDINGKag
 
коммунизм надо строить!
 
церкви не считаю вообще необходимостью. люди должны научиться сначала уважать друг друга а потом уже строить из себя набожных.

если люди научатся уважать друг друга, церкви будут ненужны
 
Peter Pan сказав(ла):
По снижению количества церквей до логически обоснованного?
по разделению попов на богоугодных праведников и бесноватых барыг ))
 
Господа атеисты, почему до сих пор нет картинок с попами на мерседесах, роликов с ютуба , на эту же тему и демотиваторов ?

"На канале" сейчас любители ;) Вот с утра подтянутся профи...
 
Пиво, конечно, важнее, но у нас его не производят.
 
А вот лично мне будет интересно проследить подобные темы (в т.ч. иеговскую) в динамике, до 16 апреля включительно. Страстная неделя таки (плюс понедельник - выходной день).
 
Назад
Зверху Знизу