• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Бандеровцы заманивают Путина

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2004
Повідом.: 7490
Бандеровцы заманивают Путина

Что же это делается, братие? Неужели, они завлекут свято-Путена в своё бандеровское логово и выпьют всю его кровь? Путен конечно силён и в одиночку легко расправится пятью-шестью бандеровцами, но их ведь там целый Львов! Боязно мне.

Посилання видалено

Лидер Львовской областной организации Украинской народной партии Богдан Козак пригласил Президента России Владимира Путина приехать на Рождество во Львов, изучить традиции и переоценить отношение к "западенцам".
По словам УНП, «сегодня заявлениями не решить проблемы дезинформации и манипулирования общественным мнением россиян. Думаю, пришло время действовать другими методами. В свое время мы имели успешный опыт сотрудничества с восточными регионами Украины. Тогда тысячи украинцев из Харьковской области, Донецкой, Луганской приезжали к нам на праздники, чтобы почувствовать украинский дух, изучить традиции и переоценить отношение к «западенцам». Ведь, как говорят, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать».

«Рождество – прекрасный повод пригласить наших соседей во Львов. Если бы одну из таких делегаций возглавил сам Путин, он получил бы уникальную возможность встретиться со своими соотечественниками, которые, по убеждению российского МИД, страдают от «преследования и притеснений», заявил Козак.

"На львовских улицах российский Президент увидел бы книжные полки, переполненные российской литературой, насладился бы звучанием родной ему музыки в наших кафе и ресторанах, посетил концерт прославленных российских поп-звезд, русский театр, школы, помолился бы в русском православном храме", заявил представитель УНП.
 
Зассыт, чмо. Побоится яйца.
 
Приглашают на открытие памятника Шухевичу, и прочтут лекцию о героях УПА!
 
Чисто западенский тупой самопиар, расчитанный на вышеотписавшихся мозговых калек.
 
Ага и Пушкину они там памятник гадят чисто из любви к русской литературе. Свежо питание да серится с трудом :(.
 
И какой дурак тебе внушил, что это они гадят памятник Пушкину? С каких это пор в Украине есть настолько сильная нелюбовь к неграм?
По почерку - дело рук убогих ЕСМщиков-недоумков.
 
И какой дурак тебе внушил, что это они гадят памятник Пушкину? С каких это пор в Украине есть настолько сильная нелюбовь к неграм?
По почерку - дело рук убогих ЕСМщиков-недоумков.
Ну да. А взрыв памятника Пушкину имбецилом Михновским в 1904 году в Харькове - это так, первые провокации прапрадедов нынешних ЕСМовцев.:D Не знаю уж что за почерк там был, но то что Михновский, мечтавший об Украине от Карпат и до Кавказа уж точно убогий недоумок
 
Ну да. А взрыв памятника Пушкину имбецилом Михновским в 1904 году в Харькове - это так, первые провокации прапрадедов нынешних ЕСМовцев.:D Не знаю уж что за почерк там был, но то что Михновский, мечтавший об Украине от Карпат и до Кавказа уж точно убогий недоумок
Переглянути вкладення 67444
 
Останнє редагування:
Так ведь прикол в чем - во Львове рождество католическое - а значит в России Путину кроме подготовки выборов заняться то и нечем почти )))) Чем же ж это для него важный праздник, темболее если он сам сказал что это Украина создает напряженность - вот и сьездил бы, показал как надо дружить а не интервью тайм слезу давить что украина такая растакая, дружить не хочет...
 
чего он там зассыт? че они ему сделают? уверен просто у него есть более интересные предложения нажраться на рождество. это равносильно как я к бомжам пойду его отмечать. к бомжам если нужно, я могу сходить, но не во время важного праздника.

:D В точку....
 
Да. Невдомек ему что в Украине так приглашаемых гостей встречать принято. :іржач: Хамьё...

Ну пока что так у нас никого из зарубежных гостей не встречали. Янук - то не гость, то случайно возомнивший себя кандидатом в президенты дважды зэк. Ну а для Путина конечно можно сделать исключение - он с этим зэков в корешах ходил, поэтому шана им одна :D
 
Они там уже были, теперь очередь Пупиноида :D
 
прогуляются по ул. Дж. Дудаева...
 
драсте....я ващет подумал что идет речь про 7-е января. у нас 7-го рождество или как?

У кого у нас? Во Львове празднуют католическое рождество, православное там намного меньше людей празднует. Почему они его будут приглашать на православное рождество то?)))
 
................

Богдан Козак пригласил Президента России Владимира Путина приехать на Рождество во Львов, изучить традиции и переоценить отношение к "западенцам".
......................................
"На львовских улицах российский Президент увидел бы книжные полки, переполненные российской литературой, насладился бы звучанием родной ему музыки в наших кафе и ресторанах, посетил концерт прославленных российских поп-звезд, русский театр, школы, помолился бы в русском православном храме", заявил представитель УНП.

Несомненно Козак предоставил Путину прекрасную возможность изучить природные демократические наклонности жителей Львова.

А с учетом высказанных гостеприимных пожеланий участников форума заявление представителя УНП можно было бы переписать так:

- На улице Дудаева российский Президент увидел бы книжные полки, переполненные российской литературой, под яичным обстрелом насладился бы звучанием родной ему музыки в наших кафе и ресторанах, посетил концерт прославленных российских поп-звезд, где ему наденут кипу и прочтут лекцию о героях УПА, а также русский театр, памятник Шухевичу, школы. А перед тем как его поведут к стенке, помолился бы в русском православном храме.
 
Назад
Зверху Знизу