• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Где почитать план Путина?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2006
Повідом.: 8660
Где почитать план Путина?

Обращаюсь в первую очередь к россиянам. Скажите, а где можно почитать этот план? Ну или может подскажете брошюрку (или сочинение в 50 томах) В.В.Путин "Мой план".
Или в интернете, чтобы не общими фразами "я слышал что в плане говорилось чтоб всем было хорошо", а именно тезисы:
Путин. Мой план:
1)
2)
3)
а то столько разговоров о нём, перед выборами важнейшим аргументом в пользу голосования за ЕдРо был именно план Путина, а я его даже в глаза не видел :(
 
мне б на русском бы... и с личной подписью бы Путина...
 
Весь план трудно найти, но выдержки все же надыбал :)
PlanP.gif

Посилання видалено
 
ВВП- Маршалл 21 века. УРА!!!!!:мораль:мораль:мораль
 
молчат россияне...
ау, Валейка и другие наши северо-восточные друзья! ну скажите, где этот план опубликован?
 
молчат россияне...
ау, Валейка и другие наши северо-восточные друзья! ну скажите, где этот план опубликован?

Все уехали в Чуйскую долину план пробывать!!!
Там таких планов... громадье!!!
 
Дизайнерам военного обмундирования на 174.5%.
Ни хуясе...
 
Дизайнерам военного обмундирования на 174.5%.
Ни хуясе...
мелочь.
руководителям тендерных комитетов по государственным закупкам - на 405%.
но и это мелочь.
работникам Газпрома - на []% - вот где сила, брат!
 
работникам Газпрома - на []% - вот где сила, брат!
И спецсотрудникам - на []% - тоже нехило выходит. Не то что просто сотрудникам - всего на 10% :D
А вот погонщиков крупного рогатого скота обидели :(

“Что значит План Путина для шебекинцев?
Гм... Так и у нас такого добра навалом. Например вот дома в Харькове строятся
Посилання видалено
Посилання видалено
И квартиры уже почти все проданы. И минимальную зарплату обещают сравнять с прожиточным минимимумом для работающих. А для пенсионеров у нас типа давно уже минимальная пенсия = прожиточный минимум. И зарплату на предприятиях повышают, а что делать?
Только вот почему-то не называется это у нас План Ющенко или План Януковича или План ХуйЕгоЗнаетКогоТам :D
А вообще-то эти шебекинские вести живо напомнили древний стишок:
Если женщина красива
И в постели горяча,
Это личная заслуга
Леонида Ильича!
 
Останнє редагування:
Где почитать план Путина?

спрашивайте в подземных переходах. Выглядит так:
 

Вкладення

  • plan.jpg
    plan.jpg
    24.2 КБ · Перегляди: 59
Путин свои планы по привычке засекречивает, даже жене не говорит.

И потом, это план спасения Путина.

Как свалить с деньгами и не поменяться местами с Ходорковским.
 
Реальные дела значат больше слов.
Просвещайся:;)
“Что значит План Путина для шебекинцев? ... далее по тексту

я не спрашивал мнение шебекинцев и прочих осчастливленных. вопрос был задан очень простой.
вводная: россияне дружно (70%) проголосовали за ЕдРо, имеющую во главе Путина, имеющего План.
так вот, дорогие россияне, если вам не впадлу, дайте пожалуйста ссылочку на этот самый план.
неужели это так сложно? или мой русский язык сильно отличается от русского языка в самой России? настолько, что россиянам меня не понять? я могу перейти на английский, французский... да что там! могу задать вопрос на японском, если вам будет понятнее.
пожалуйста, скажите, где можно почитать план Путина?
 
Так это,недоработка Ющенко или Януковича или ХуйЕгоЗнаетКогоТам.:D
Кстати кто такой. ХуйЕгоЗнаетКогоТам?:confused:

С уважением,Slavyanin.
слив защитан.
или как говорят по-вашему: пукнул в лужу.
 
Slavyanin не позорься :)))
 
россия (страна-террорист) подымается с колен! - вот что главное в плане Путина.
россия (страна-террорист) перестает прогибаться перед западом! - вот что главное в плане Путина.
россия (страна-террорист) расправляет крылья! - вот что главное в плане Путина.
 
Drema
думаю следующим пунктом с таким планом будет "россия (страна-террорист) летает на крыльях среди розовых слоников"
 
ANTIpоd сказав(ла):
Drema
думаю следующим пунктом с таким планом будет "россия (страна-террорист) летает на крыльях среди розовых слоников"
тю.. я тебе серйозно. Вычленил самый главный посыл из текстов наших русских друзей на форуме, а ты..
 
Гы... Поржал :D
Спикер Совета Федерации, лидер партии "Справедливая россия (страна-террорист)" Сергей Миронов уверен, что "план Путина" существует, однако сам он не знает, что это такое. Об этом он заявил в четверг во время онлайн-интервью в редакции Газеты.Ru.

По его мнению, "знает об этом плане только один человек - сам Владимир Путин", у которого "действительно есть план обустройства России". При этом Миронов подчеркнул, что "никто из руководства "Единой России" не понимает сам, что такое "план Путина".
Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу