Желающим выйти замуж напоминаю...

Статус: Offline
Реєстрація: 31.05.2009
Повідом.: 4974
Желающим выйти замуж напоминаю...

Cегодня день Андрея Первозванного ! :)
Ура ! :пиво:
Одним из важнейших православных праздников и одним из наиболее любимых народом, является праздник Андрея Первозванного. Ночь на Андрея испокон веков считается волшебной. Она может открыть девушкам тайны будущего и дать ответы на самые сокровенные вопросы.
О его дохристианском происхождении говорит прежде всего то, что это традиционный день гаданий. До сих пор в Украине в этот день девушки гадают. Дата, 13 декабря по новому стилю, не привязана на первый взгляд ни к каким естественным явлениям. Но по старому стилю это 30 ноября - последний день осени, последняя дань уважения старому уходящему Солнцу (через один цикл луны - 25 декабря - оно должно родиться вновь).
В день Св. Андрея, как и в день великомученицы Екатерины, девушки гадают о своих суженых. Многие из них по заведенному обычаю накануне дня апостола Андрея соблюдают пост и вообще молятся ему одаровании им хороших женихов.
Всех причастных поздравляю !!!
 
баяним?
 
от блин! а мне сон такой приснился.... лишь бы не в руку:(

Ага пост идет - он свадьбы надумал играть;)

постная безалкогольная свадьба - отличное начало для счастливой семейной жизни;)
 
от блин! а мне сон такой приснился.... лишь бы не в руку:(
А сны не всегда стоит понимать буквально.

Но мне тоже такое странное приснилось, что даже пока затрудняюсь придумать, что бы это значило :confused:
 
В день Св. Андрея, как и в день великомученицы Екатерины, девушки гадают о своих суженых. Многие из них по заведенному обычаю накануне дня апостола Андрея соблюдают пост и вообще молятся ему одаровании им хороших женихов.

Ох уже эти женсчины.На что только не пойдут,лишь бы замуж взяли.
 
Предлагаю банить за такие интеллектуальные посты.
Или делать аналогичную подпись под ником :-)

P.S. Когда-то же, кажется, было минимальное число символов для отправки сообщения. А теперь раздолье для людоедок и людоедов.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Под звуки флейты и трубы
Я понял в дальних странах,
Тиранов делают рабы,
А не рабов - тираны,
Ах, князь, как это странно.
 
Что тут у нас интересного?
 
вооооот! они вечером побегут, а тут невесты с сачками в руках: хвать! и в загс! а всё почему? потому что праздник такой:)

Т.е. сегодня на улицу лучше ни ногой!? Эх... знал бы - хоть хлеба купил...(((

Гадать сёдня надо, Ника. Я вот зеркала уже готовлю, свечки...

Позолоти ручку (будет Паркер) - я тебе и так все расскажу...)))
 
Гадать сёдня надо, Ника. Я вот зеркала уже готовлю, свечки...

Еще валенками, ну то есть сапогами, в окно кидать надо. В кого попадешь - тот и жених:D И пока он сапогом ушибленный непритомный будет - волочь его от чужих глаз подале:D
 
Назад
Зверху Знизу