Сбор инф-ции по альтернативным методам лечения онкологии.

Статус: Offline
Реєстрація: 18.05.2009
Повідом.: 274
Сбор инф-ции по альтернативным методам лечения онкологии.

Доброго времени суток всем.
В частности в данной теме интересует история бывших (на 100%) больных онкозаболеванием людей, которые полностью победили болезнь, не прибегая к хирургии, облучению и химиотерапии. Если у уважаемых форумчан есть такие знакомые или же сами, присутствующие на форуме посетители, вылечились от подобного недуга, просьба поделится информацией, как это было: когда произошло заболевание, его вид, сколько протекало, к кому обращались за помощью и способы лечения, которые применялись; или по доступности предоставить возможность общения с бывшими больными.
Заранее большое спасибо откликнувшимся.
 
... и если таковые найдутся, выложить медицинские исследования и заключения до и после "альтернативных лечений". Тоже весьма интересно.
(Заранее предупреждаю, что реклама здесь альтернативных методов лечения онкологии и флуд на эту тему будет пресекаться. Есть задокументированные данные - давайте, нет - утруждаться не надо.)
 
... и если таковые найдутся, выложить медицинские исследования и заключения до и после "альтернативных лечений". Тоже весьма интересно.
(Заранее предупреждаю, что реклама здесь альтернативных методов лечения онкологии и флуд на эту тему будет пресекаться. Есть задокументированные данные - давайте, нет - утруждаться не надо.)

Благодарю за поддержку и дополнения :).

Мдаа.. , статистика обескураживает.:хмммм:
 
Останнє редагування:
Позвоните +38 096-36-996-22. Слушать надоест, но это сугубо медицинская, научная методика которая так напугала ученых мужей своей простотой и дешевизной, что они благополучно выжили автора заграницу.
"Это оборудование должно, как минимум, стоять в каждом райцентре Украины, но сегодня, в Минздраве, говорить об этом не с кем!" (лето 2010г.) Ак. Спиженко Ю.П. -первый министр здравоохранения, якобы независимой, Украины. К сожалению, уже покойный!
 
Спасибо за рекомендацию, непременно перезвоню на номер.
 
Позвоните +38 096-36-996-22. Слушать надоест, но это сугубо медицинская, научная методика которая так напугала ученых мужей своей простотой и дешевизной, что они благополучно выжили автора заграницу.
"Это оборудование должно, как минимум, стоять в каждом райцентре Украины, но сегодня, в Минздраве, говорить об этом не с кем!" (лето 2010г.) Ак. Спиженко Ю.П. -первый министр здравоохранения, якобы независимой, Украины. К сожалению, уже покойный!
Подскажите,пожалуйста, а метод только онкологии касается?
Извините за оффтоп,ТС
 
какая альтернотива вы что)))тут по отработаным схемам вылечить не могут а вы еще и альтернатива)))))
альтернативой может стать здоровый образ жизни чистый воздух,правильное питание и тд и от в качестве профилактики и те у кого еще нет онкологии
где нибуть в евросоюзе вам могут дать гарантию на лечение 90% а у нас она и до 20% не дотягивает
 
сугубо медицинская, научная методика которая так напугала ученых мужей своей простотой и дешевизной, что они благополучно выжили автора заграницу.
Удачные решения приживаются вопреки любым преградам. Если метод не популярен, значит не все так просто с ним.
 
какая альтернотива вы что)))тут по отработаным схемам вылечить не могут а вы еще и альтернатива)))))
альтернативой может стать здоровый образ жизни чистый воздух,правильное питание и тд и от в качестве профилактики и те у кого еще нет онкологии
где нибуть в евросоюзе вам могут дать гарантию на лечение 90% а у нас она и до 20% не дотягивает

В том-то и дело, что отработанные схемы не совершенны. А когда отработанный метод желает быть гораздо лучшим, на помощь приходят исследователи, которым (как говорит история человека вообще) в начале никто не верит. Если бы все рассуждали как вы (хотя консерватизм не лишён своих плюсов), то и этой "отработанной схемы" не было бы тоже. Вообще бы схем никаких не было :). А профилактические методы (я с вами согласен) весьма действенны и при уже существующем заболевании, - они устраняют причину заболевания. Но не всегда применения их достаточно при запущенных формах.

Удачные решения приживаются вопреки любым преградам. Если метод не популярен, значит не все так просто с ним.

На это могу сказать что далеко не все удачные решения приживаются вопреки любым преградам. Об этом говорит не только история бюрократии в СССР, но и во всём мире. Я могу привести много примеров, но много буков писать надо :), да и я думаю что вы всё равно со мной согласитесь, что бюрократия, равнодушие и преследование сугубо личных интересов (нажива, власть и тд. и тп.) очень сильно тормозят развитие цивилизации в лучшую сторону. Из-за этого развитие происходит с искажениями, не полно и вредит среде обитания.
 
Всё гораздо проще. Только прикиньте, в какие бизнесс интересы вторгаются авторы? Бюджет Украины, это смешные цифры, а социальные и экономические законы во всём мире одинаковы, только реализуются разными путями.
Метод активно применяется.
Подробности на сайте три w.cancerdiagnostika.ком(латиницей)
 
Удачные решения приживаются вопреки любым преградам. Если метод не популярен, значит не все так просто с ним.
Ой ли.
Позвольте мне быть беспредметным и бездоказательным,в надежде на комментарии онкологов-пенсионеров,работавших с азидотимидином и испытавших жесткий прессинг при отказе от него лет 15 назад.
Ниче так "удачное решение",если препарат убивает быстрее чем болезнь.
О качестве жизни и говорить не приходится.
Явления,целомудренно называемые производителем "диспептическими"-это когда пациента так выворачивает наизнанку,что он готов платить любые деньги,чтобы хоть чуть,хоть на время унять рвоту.
Букер,какое нах двойное слепое рандомизированное,если выворачивать начинает через 20 минут после введения ВСЕХ,принимавших AZT.
А уж подогнать выживаемость в основной и контрольной группе-дело техники.
Нашими онкологами увеличение выживаемости не отмечено.
Кроме того,побочные заставляли больных отказываться от лечения вообще.
Это не мешало производителям пресовать онкологов с мировым именем достаточно долгое время и по всем фронтам.
Отбились,вроде.
И тут,СЛАВА ЯЙЦАМ!- СПИД.
В "исследованиях" срочно выясняется,что AZT-основной антиретровирусный препарат.
Начали "приживать удачное решение вопреки любым",сука,"преградам".
Никто никогда не докажет действенность недорогих альтернативных методов по таким правилам игры.
Слишком разные весовые категории.
Препараты из натурального сырья слишком дешевы и их невозможно запатентовать,чтобы стать монополистом.
Что касается доказательности,то очень интересен и перспективен метод иммунотерапии.
Дальше всех продвинулись белорусы.
Вакцину получают из крови самого пациента (антиген опухоли репрезентуется иммунной системе).
Очень обнадеживающие результаты даже при меланомах.
Вследствие безнадежности таких пациентов-во вторых,а во первых благодаря отношению Бацьки к фармацевтическим барыгам,существует более-менее солидная доказательная база.



... и если таковые найдутся, выложить медицинские исследования и заключения до и после "альтернативных лечений".
Ну Вы же понимаете,что это невыполнимо.
Есть обследования до.Есть обследования после.
А чем заполнить промежуток?
Травники и сетевики первичную документацию,знаете ли,не ведут.
Спасибо хоть сразу не закрыли тему,с ТСом познакомлюсь.
 
Останнє редагування:
какая альтернотива вы что)))тут по отработаным схемам вылечить не могут а вы еще и альтернатива)))))
альтернативой может стать здоровый образ жизни чистый воздух,правильное питание и тд и от в качестве профилактики и те у кого еще нет онкологии
где нибуть в евросоюзе вам могут дать гарантию на лечение 90% а у нас она и до 20% не дотягивает
Видов рака очень много,а арсенал протокольных препаратов ограничен.
"Отработанные схемы"-это детские игры с палочкой.
Сейчас палочка-посох деда мороза,через 5 минут-лошадка,еще через 5-ракета.
Принципиально новых препаратов нет.
Как в "Др.Хаусе"
-"этот новый препарат очень хорош.
Потому,что старый был хорош.
А новый ничем не отличается от старого".
 
Я не говорю что приживаются только удачные методы. Но если что-то работает, то это скрыть практически невозможно.
Об этом УЗНАТЬ практически невозможно.
Сколько препаратов зарегистрированы в виде БАДов из-за сложности регистрации в качестве лекарства.
Опять же множество БАДов по сути,продаются как лекарства.
Комегция,блин.
А как Вам вариант,когда группа отечественных "энтузиастов" выпускает типа отечественный колониестимулирующий фактор,в котором в-ва в 3 раза меньше заявленного.
А от этого препарата зависит выживаемость детей после химии.
Врач и назначит больше не может(как он спишет?),и родителей за немецким оригинальным не отправит (хай поднимут).
Так че,КСФ теперь неудачный метод?
Знаете,Василий,в онкологии,точнее фармакологии столько говнища...
 
Знаете,Василий,в онкологии,точнее фармакологии столько говнища...

Я не спорю, с бардаком в фармакологии я сталкиваюсь каждый день. Но я не верю в то, что где-то есть чудодейственное лекарство, которое помогает только избранным, а могло бы помочь всем. Я об этом говорю.
 
ведите здоровый образ жизни и не болейте вот и все чудодействие другова не надо!!!!
но есть одно но в большом городе и еще за компьютером это невозможно)))))
 
Я не говорю что приживаются только удачные методы. Но если что-то работает, то это скрыть практически невозможно.

Ещё как возможно, вплоть до ликвидации того, кто пытается ввести то, что работает. Комп не выключаю, буду чуть позже.
 
Я не спорю, с бардаком в фармакологии я сталкиваюсь каждый день. Но я не верю в то, что где-то есть чудодейственное лекарство, которое помогает только избранным, а могло бы помочь всем. Я об этом говорю.
Если бы бардак...
Все очень жестко организовано.
 
Я не спорю, с бардаком в фармакологии я сталкиваюсь каждый день. Но я не верю в то, что где-то есть чудодейственное лекарство, которое помогает только избранным, а могло бы помочь всем. Я об этом говорю.

В том то и дело, что речь о том, что есть НЕ ЧУДОдейственные лекарства, которые просто вылечивают (не панацея, наверняка нужен индивидуальный подход), просто производители дорогого "гавна" делают всё, что бы инфа не стала широко распространённой. И "избранные" тоже от этого страдают :), потомушо деньги и власть - это всё! А что там кто-то из "избранных" здохнет раньше времени, так это часто бывает на руку другому "избранному". И сами же те, кто выпускают плацебо и отраву, не могут помочь своим и себе из-за таинства своей торговли. Это правило при котором есть исключения конечно. Вообще это всё достаточно сложно. А я верю в то, что от любой болячки лекарство уже существует. Просто не всем это выгодно.

ведите здоровый образ жизни и не болейте вот и все чудодействие другова не надо!!!!
но есть одно но в большом городе и еще за компьютером это невозможно)))))

Согласен, но что делать, когда уже есть больные родственники?!
 
Доброго времени суток всем.
В частности в данной теме интересует история бывших (на 100%) больных онкозаболеванием людей, которые полностью победили болезнь, не прибегая к хирургии, облучению и химиотерапии. Если у уважаемых форумчан есть такие знакомые или же сами, присутствующие на форуме посетители, вылечились от подобного недуга, просьба поделится информацией, как это было: когда произошло заболевание, его вид, сколько протекало, к кому обращались за помощью и способы лечения, которые применялись; или по доступности предоставить возможность общения с бывшими больными.
Заранее большое спасибо откликнувшимся.

Альтернативные методы существуют разные и помогают далеко не всем, часто из-за нехватки времени.
Когда такое с вашим близким приходиться использовать кроме альтернативных ещё и традиционные (химию, облучение, операции). Когда используют традиционные, рекомендую использовать и то, и другое. Обязательна диагностика: количественная и качественная на всём протяжении восстановления или лечения, каждые 3-4 недели, важно следить за динамикой процесса.
Нужно, как минимум, 2 специалиста, которые понимают суть этих методов, они должны действовать сообща, и кто-то должен быть главным.

Начинать надо с консультаций и диагностики в 2-х направлениях
 
Назад
Зверху Знизу