Международная выставка кошек проходит в Харькове

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196957
Международная выставка кошек проходит в Харькове

Международная выставка кошек проходит в Харькове 16-17 января. На выставке представлены кошки более 30 пород: классических (британцы, скотиши, персы) и экзотических. Достаточно широко представлены кошки сиамской породы

Как сообщила организатор мероприятия Людмила Букина, на выставке представлены более 200 участников из Беларуси, России и Украины. Принимают участие в выставке и 3-месячные котята. Лучших кошек определят судьи Татьяна Дьячук (Украина) и Моника Бройер (Германия), передает ИА «SQ». Кошек оценивают по таким критериям, как длина хвоста, размер ушей и другие (в зависимости от породы). «Животные на наших выставках не хуже европейского уровня», говорит Букина.

Посилання видалено
 
Тащить несчастных животных на погляд - эгоизм и тщеславие. У меня очень породистый кот, нас много раз приглашали на выставки, а я - ни-ни, как подумаю, какой это для него будет стресс...Мне он и так хорош до невозможности. Не понимаю хозяев, которые таскают своих питоомцев по выставкам.
 
Тори, кот у тебя супер. И ты.:love:
 
Кто-нибудь, сбросьте в бан этого наглого малолетку!
 
Они с малых лет приучаются к выставкам.Не стоит их жалеть. Это отнюдь не самые несчастные животные на земле.
 
Мой и с малых лет не любил чужих и не давался никому в руки - вот такой у него загадостный характер.
 
какое счастье - выставка кошек!
 
Там прикольно. Я лично люблю кошек, но где-то согласен с Тори - это прихоть хозяев, зверям это дело в лучшем случае по барабану, в худшем - совсем не нравится.
 
сходил - посмотрел, интерестная выставка, понравилось.
Если кошка любит людей то для неё это и не стресс.
 
Для некоторых хозяев основной вид заработка.
если кот(кошка) имеет некоторое количество наград - цена повышается.

Cap O.
 
Назад
Зверху Знизу