Что там на Площади происходит?

Фигню он спорол. Так охота дать в дюндель - делай вне камер. Именнно его видео показали 100500 раз, сделав обалденную антирекламу.
Вы реально верите, что кто-то вызывает войска РФ исключительно из-за Сашка? Все такие порядочные и законопослушные - те, которые сегодня книги жгут?
 
Государство ганартирует доступ к образованию, а не за вовлеченность ребенка в обучение
государство диктует правила образования и образованности населения.
по поводу вовлечения. если ребенок долго не ходит в школу., пропускает ее без причины,его ставят на учет и переводят в спец школы. государство может и лишить родительских прав за халатное отношение к ребенку. школа отвечает за многое и по шапке в первую очередь получает директор,если вы не в курсе. т.к. в школе должны работать соц.работники которые должны общаться ,как с родителями , так и с трудными детьми. и ставить всех на нужный путь, другими словами вправлять мозги.
 
...Но если кажый возьмет автомат и пойдет бить судей прокуроров милицию - что же это будет. ?...

Порядок будет. Нескольких сволочей продажных шлёпнут, остальные начнут работать по закону, а не по "внутреннему убеждению".
 
Просто посмотри, куда нынешние события заведут Россию лет через пять.

пока газ и нефть в мире нужны - а с каждым годом они нужнее и нужнее, в россии будет все ок. (плюс минус конечно)
 
Блин почему бы вам не закрыть рот ?
Потому что мне нравится Харьков, и я емею право высказывать свою точку зрения. Имею право жить где мне хочется. И все это гарантировано мне конституцией. Я не призываю к расколу или отделению - ни в коем случае.

Просто дайте мне вектор для размышления - как Киев наладит все в Украине ? вот я этого в упор не вижу....вижу что будет дефолт, вижу что народ еще больше обнищает, вижу что кредит очередной попилят....а вот чтобы стало лучше...блин в упор не вижу.

Вообще-то с экономикой все не так плохо. Если б не митинговали, уже бы все устаканилось. Митингуйте побольше. Пенсий в мае не видать. У всех остановилась работа, налогов не будет.
 
До Белгорода - менее 100 км. В чем проблема переехать, объясните? Зачем из за себя раскачивать страну?

В итоге сами же и пострадают из-за своего же скудного умишки.
А валить будут на бандеровцев, правительство, пиндосов, только не на свой идиотизм.
 
Был на площади, видел как все было. Самое оригинальное было, когда менты, что шли параллельно колоне, которая шла к консульству России, начали со всеми скандировать: "россия (страна-террорист), россия (страна-террорист)..."
 
Просто дайте мне вектор для размышления - как Киев наладит все в Украине ? вот я этого в упор не вижу....вижу что будет дефолт, вижу что народ еще больше обнищает, вижу что кредит очередной попилят....а вот чтобы стало лучше...блин в упор не вижу.

А как было до этого? Янукович брал кредиты, чтобы проесть. То есть просто жил в долг. И у России хотел взять 15 миллиардов - тоже - чтоб проесть. Ну я про официальную часть. Это даже если не брать во внимание что то украсть. Как бы при Януковиче жили бы? Ему ведь главное до выборов было дотянуть.

Да, один нюанс. За 23 года в Украине не было дефолта. А в России был. Это так, к слову.
 
До Белгорода - менее 100 км. В чем проблема переехать, объясните? Зачем из за себя раскачивать страну?

Кого я раскачиваю повторюсь еще раз - выражаю исключительно свои мысли и рассуждения. На плозади не хожу на майданх не стою. У меня сын я ему нужен живой и здоровый.

Предлагаю вам переехать на западную украину )))))

Харьков такой же мой дом как и вам, и я также имею право высказать свое мнение разве нет?
 
Так уж получилось что у меня мать гр. Украины отец гр. России, родной брат служит в Российской армии, я же офицер запаса в Украинской армии.

Сын мой родился в крыму ))))

моя тяга обусловлена тем что из двух зол выбирают меньшее россия (страна-террорист) не идеальна - но порядка больше это факт, правда и дермократии меньше это тоже факт. Реально я не вижу как те люди которые сидят сейчас в Киеве могут вывести страну из кризиса.
Порядка больше в России? Ну на кладбище вообще стабильность и порядок, и дорожки посыпают песочком. В России не так и много порядка, цены кстати хорошо растут, причем еще до Крыма, что будет теперь вообще сложно представить.
 
когда менты, что шли параллельно колоне, которая шла к консульству России, начали со всеми скандировать: "россия (страна-террорист), россия (страна-террорист)..."
обшиблись. надо было "слава авакову!"
 
Вы реально верите, что кто-то вызывает войска РФ исключительно из-за Сашка?
а то! Половина знакомых уверены, что к власти пришли бендеровцы (или бандеровцы, или биндеровцы, или бондеровцы, никто не знает точно), что у руля теперь именно такие, как имбецил Саша Белый, и что теперь всех русскоязычных будут резать и есть их детей.
 
государство диктует правила образования населения.

Да

и образованности населения.

Нет!

по поводу вовлечения.

Я не про такие крайности. У любого человека есть свобода обучения - включая самообучения. Мне трудно судить по другим людям, но лично я самостоятельно занимался кроме школьной программы, причем много. Школа для меня - 50..60%, не более.
 
Порядок будет. Нескольких сволочей продажных шлёпнут, остальные начнут работать по закону, а не по "внутреннему убеждению".

А кто будет рещать где порядок а где нет? Вы ? Я ?, или Сашко с автоматом ?...нет, порядок по беспределу не наведеш.)))
 
Назад
Зверху Знизу