Экскурсии в «Межигорье» временно прекратили

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196918
Экскурсии в «Межигорье» временно прекратили

10.03.2014 17:45

В связи с необходимостью проведения инвентаризации имущества и объектов, а также во избежание его порчи и случаев вандализма, со вторника временно приостанавливается свободное посещение объекта «Межигорье»


photo_big.jpg


Как сообщает пресс-служба МВД Украины, во время проведения необходимых работ патрулировать «Межигорье», а также контролировать целостность печатей и других ценных вещей будут правоохранители с представителями общественности.

Дальнейшую судьбу элитного объекта будет решать Кабмин.


Мария Жуйкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В связи с необходимостью проведения инвентаризации
выждали, теперь пришло время инвентаризировать, что посчитают нужным.
Следующие посетители уже никогда не увидят многих экспонатов.
Если случайно потом не откроется доступ к очередному межигорью-2.
 
а там еще что-нибудь осталось?
осталось, осталось. Правда самое ценное сразу убрали. Остальное дали посмотреть, что бы потом была возможность развести руками и сказать, а хрен его кто тут охранял, как дом пшонки. потом на самооборону неопознанную спишут.
 
Ну, а что поделаеш. Мародеры были всегда и в любой стране.
 
У Яцинюка и Порошенко тоже инвентаризацию проведут? Или там все кристально чисто( а вот це рукы яки не чего не кралы)
 
У Яцинюка и Порошенко тоже инвентаризацию проведут? Или там все кристально чисто( а вот це рукы яки не чего не кралы)

ты честно заработал 20 грн, ай маладца.
тебя ждут завтра в ростове ;)
 
Я свои деньги действительно зарабатываю чесно. Но почему тебя так задевает инвентаризация у этих двух политиков?
 
10.03.2014 17:45

В связи с необходимостью проведения инвентаризации имущества и объектов, а также во избежание его порчи и случаев вандализма, со вторника временно приостанавливается свободное посещение объекта «Межигорье»


Так все правильно, нужно все подготовить к приходу нового царька, и ничего не поделать.
 
Ну вообще то надо и самооборону пошерстить на предмет автомобилей из гаража Януковича, которые на всю Украина объявили "национализированной собственностью". Вот материальчик радио Свобода по этому поводу.
 
Ну вообще то надо и самооборону пошерстить на предмет автомобилей из гаража Януковича, которые на всю Украина объявили "национализированной собственностью". Вот материальчик радио Свобода по этому поводу.



а Вы не пробовали кое-кого поцеловать в зад , для провокации...?
 
а Вы не пробовали кое-кого поцеловать в зад , для провокации...?
Извращениями не занимаюсь. И вообще, все претензии - к Радио Свобода. Это же не я придумал, я и знать не знаю ни 11-й сотни, ни ее командира. (Бог миловал!). Просто когда при инвентаризации Межигорья вдруг окажется недостача единиц движимого имущества - не мешало бы и "охоронцев" этого богатства проверить. Или по вашему - они все святее папы Римского?
 
Старушка рассказывает как ей понравилось Межгорье и какой молодец Виктор Фёдорович :D

fTWcQc0WkrU
 
Назад
Зверху Знизу