Всем нужны БАСИСТЫ, и нам тоже...

Отэто ты сказанула лажу :eek:
Писец, я токо щас подпись заметил: "Fuck the fuckers, fuck the haters, fuck the people don't respact you, fuck the assholes, fuck the parental advisory stickers!"
Деточко, слово "respect" пишется с буквой "e" ;)

Ага, и слова "кАтишься" с а, а ни как-нибудь... филолог...:yahoo:
 
Ага, и слова "кАтишься" с а, а ни как-нибудь... филолог...:yahoo:
Да, ты права, я как филолог круче тебя, это однозначно ;)
А тебе, видать, так на тяжеляке крышу снесло, что других стилей и не слушаешь... Например, народную музыку. Песня есть такая - "яблочко" - послушай, ради ликбеза ;)
И ещё, ну исправь ты подпись, не позорься :)

З.Ы. 1) кстати, слово "слово" пишется с буквой "о" в конце в единственном числе.
2) частицу "не" в словосочетании "не как-нибудь" следовало бы написать через "е" ;)
Ещё адын праваль ;)
 
*****, уноси свою тощую задницу с ХФ. Тебя же предупреждали...
 
Да, ты права, я как филолог круче тебя, это однозначно ;)
А тебе, видать, так на тяжеляке крышу снесло, что других стилей и не слушаешь... Например, народную музыку. Песня есть такая - "яблочко" - послушай, ради ликбеза ;)
И ещё, ну исправь ты подпись, не позорься :)

З.Ы. 1) кстати, слово "слово" пишется с буквой "о" в конце в единственном числе.
2) частицу "не" в словосочетании "не как-нибудь" следовало бы написать через "е" ;)
Ещё адын праваль ;)

не ну а шо? народная музыка рулит на самом деле, а песенка про яблочко, которую ты ТАК любишь, ваще моя любимая, честно, каждый раз как слушаю - плачу...
ну, а если тебя беспокоет моя граматика))))), просмотри свои сообщения... гыгы:іржач:

Добавлено через 1 минуту
Значит, походу, не закончила ещё.

Эй, басисты! Вы уже чувствуете, как увеличивается срок?.. И как тяжело опускается молоток судьи... И как не любят на зоне такие статьи.. Охх, не надо с ними играть.. Хоть она и говорит, что они уже "давно занимаются"... Все они так говорят..

странная логика....:confused:
 
Останнє редагування:
Вопрос в том,что он имел ввиду под фразой "они давно занимаются" )))))))
 
давно в музыке - это лет 40, как по мне. ты тчо такая старая?пацаны, нах её фотку
 
40-летняя школьница?
 
Фото или провалЪ
 
А если фото - провалъ? 0_o
 
Ага, вдруг вздрочнуть не получицца...Ы
 
)))))))))))) 40 летняя школьница.... это метал))))
 
Ни пора ль этой теме сдохнуть если уже, собственно, все общаются на совсем отдалённую тематику???)))
 
Назад
Зверху Знизу