Правду ли писал Солженицын про советские лагеря?

Вассерман подметил главный факт-нахрена было столько врать антисоветчикам о репрессиях ежели и и так вроде много фактов свидетельствующих о них? А в конце восьмидесятых советский народ забросали ложью,наглой ложью и ложью вообще в никакие ворота. С тех пор еще осталось немереное количество ушибленных в голову теми тюками лжи и их можно вполне лицезреть и тут -на ХФ.
Логика подсказывает ,что там где лгут -там ничего хорошего не предвидится,что мы и наблюдаем сейчас. Масса демократизаторов которые били себя пяткой в грудь клянясь интересами народа моментум морэ стали главнейшими уродами придя к власти-все эти Хмары,Турчиновы,Ельцины и прочая шваль.Они конешно долго у корыта не задерживаются-конкурс к корыту среди свиней всегда был большой,но от перемены слагаемых сумма спижженого не меняется.




Та не -невинными я тех ребят бы не осмелился назвать,уж больно круто они повеселились в свое время. Читал как следователи насиловали дочь Коссиора на его глазах и думал-понимал ли Коссиор что сам,своими руками приближал этот момент своей жизни -когда требовал беспощадности к врагам революции,оставляя за собой кровавый след.
Аргументы Вассермана ничем не отличаются для тебя от тех, которые он критикует: он тоже их нашел в СМИ. Так что же ты ему безоговорочно веришь, а антисоветчикам безоговорочно не веришь, хотя у многих из них были более надежные собственные источники?
Про то, как в конце восьмидесятых тебя забросали ложью, ты бы лучше не говорил, иначе теперь очевидно, что у тебя есть и склероз и маразм.. По умолчанию вроде бы получается, что до того народу не лгали? А когда советскому народу обещали коммунизм через 20 лет это не ложь была? А когда писали плакаты "КПСС-ум, честь и совесть эпохи!" это была правда? :іржач::іржач:
 
Аргументы Вассермана ничем не отличаются для тебя от тех, которые он критикует: он тоже их нашел в СМИ. Так что же ты ему безоговорочно веришь, а антисоветчикам безоговорочно не веришь, хотя у многих из них были более надежные собственные источники?
Про то, как в конце восьмидесятых тебя забросали ложью, ты бы лучше не говорил, иначе теперь очевидно, что у тебя есть и склероз и маразм.. По умолчанию вроде бы получается, что до того народу не лгали? А когда советскому народу обещали коммунизм через 20 лет это не ложь была? А когда писали плакаты "КПСС-ум, честь и совесть эпохи!" это была правда? :іржач::іржач:
В войне подонков с негодяями я не участвую и мне наплевать чья ложь круче.
"Чума на оба ваших дома!" (С)
 
Вассерман подметил главный факт-нахрена было столько врать антисоветчикам о репрессиях ежели и и так вроде много фактов свидетельствующих о них? А в конце восьмидесятых советский народ забросали ложью,наглой ложью и ложью вообще в никакие ворота. С тех пор еще осталось немереное количество ушибленных в голову теми тюками лжи и их можно вполне лицезреть и тут -на ХФ.
Логика подсказывает ,что там где лгут -там ничего хорошего не предвидится,что мы и наблюдаем сейчас. Масса демократизаторов которые били себя пяткой в грудь клянясь интересами народа моментум морэ стали главнейшими уродами придя к власти-все эти Хмары,Турчиновы,Ельцины и прочая шваль.Они конешно долго у корыта не задерживаются-конкурс к корыту среди свиней всегда был большой,но от перемены слагаемых сумма спижженого не меняется..
Здесь в разделе неоднократно встречал видео шахтёра рассказывающего как Ефремов (первый заместитель лидера Партии регионов) разворовал предприятие где он работал но утверждавшего что Луценко и Яценюк главные беспредельщики наворовавшие миллиарды. У Вас вон тоже "главнейшие уроды" - Хмара и Турчинов. Думаю что если и говорить об "ушибленных в голову" то ложь здесь ни при чём они просто "ушибленные".

Та не -невинными я тех ребят бы не осмелился назвать,уж больно круто они повеселились в свое время. Читал как следователи насиловали дочь Коссиора на его глазах и думал-понимал ли Коссиор что сам,своими руками приближал этот момент своей жизни -когда требовал беспощадности к врагам революции,оставляя за собой кровавый след.

Так Вы осуждаете проводившуюся реабилитацию невинно осуждённых? Они что все "оставляли за собой кровавый след"?
 
Никакой любви... Но чем знаменит Вассерман? Хорошей памятью?

Ну так я думаю и с логическими выводами Вассермана ты вряд ли бы справился. Смотрел вчера "Вечер" с Соловьевым. Как только дело касалось доказательной базы как тут же российская оппозиция переходила в страшный ор. Украинская такая же.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу