зачем сорвали отдых на Азове в Крыму?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2010
Повідом.: 291
зачем сорвали отдых на Азове в Крыму?

Отдыхаю на Азове в Крыму много лет. В селе Мысовое, что в 3 км. от г.Щёлкино. Имею двоих детей-7 и 11 лет. Очень довольна, и ни на что не поменяю этот тихий спокойный отдых...И что поразило- в этом году очень мало людей. Люди боятся ехать, бояться холеры.Зачем распространять неправдивую информацию? Что бы все ехали на Чёрное море? Но ни кто не говорит, что там вода около 16-18 градусов. Люди в воду не могут зайти. Я уже 2 недели нахожусь в Мысовом, и ещё буду столько же. была и в Феодосии- видела забитые пляжи и единицы людей в море. И всем заявляю-на крымском побережье Азова никакой заразы нет. Ни холеры, ни чего другого. Людей не много, море чистое, тёплое (не горячее). А для чего пишу? Что бы все знали. Не боялись. И ехали сюда отдыхать. Тихое место. То что нужно для отдыха с детьми...Всем желаю хорошего отдыха.
 
и правильно сделаете....
 
и мы отдыхали на азове с.счастливцево.(вчера вернулись).отдахнули класс!хоть пару дней было холодно.
 
Да , на Азове в этом году мало людей. Значит это кому-то было нужно.

и мы отдыхали на азове с.счастливцево.(вчера вернулись).отдахнули класс!хоть пару дней было холодно.
Поделитесь координатами, может в конце месяца махнём на недельку.
 
Я отдыхал в Урзуфе в конце июня, было ужасно конечно. Море грязное, полно дохлого бычка плавает, пляжи засраты. Дети маленькие с этой полуразложившийся рыбой играют., а родителям пох. Вот так вот.
 
Я отдыхал в Урзуфе в конце июня, было ужасно конечно. Море грязное, полно дохлого бычка плавает, пляжи засраты. Дети маленькие с этой полуразложившийся рыбой играют., а родителям пох. Вот так вот.

Как всегда, ничего нового. АЗОВ-ПОНОС!!!:D
 
Отдыхаю на Азове в Крыму много лет. В селе Мысовое, что в 3 км. от г.Щёлкино. Имею двоих детей-7 и 11 лет. Очень довольна, и ни на что не поменяю этот тихий спокойный отдых...И что поразило- в этом году очень мало людей. Люди боятся ехать, бояться холеры.Зачем распространять неправдивую информацию? Что бы все ехали на Чёрное море? Но ни кто не говорит, что там вода около 16-18 градусов. Люди в воду не могут зайти. Я уже 2 недели нахожусь в Мысовом, и ещё буду столько же. была и в Феодосии- видела забитые пляжи и единицы людей в море. И всем заявляю-на крымском побережье Азова никакой заразы нет. Ни холеры, ни чего другого. Людей не много, море чистое, тёплое (не горячее). А для чего пишу? Что бы все знали. Не боялись. И ехали сюда отдыхать. Тихое место. То что нужно для отдыха с детьми...Всем желаю хорошего отдыха.

а как вы определили что никакой заразы нет?


я была на Азове в 2006г и больше туда не поеду!
 
Мы отдыхали на Азове в прошлом году. Ужасно. Теперь нас туда не загнать ничем. Были в с. Семеновка -тоже недалеко от Щелкино. Отдыхали с друзьями.
Куча комаров - травились спиралью от комаров - когда она горит - жуткая вонь. Иначе была угроза быть съеденным.
Нет рынка - хорошо, что закупили продукты оптом в Симферополе, но для этого нужна машина - на горбу все не дотащить.
Нет нормальных магазинов - два предпринимателя держат минимальные магазинчики с ценами выше крыши.
В воде плавают змеи. По расспросам местных жителей они не кусаются в воде, но могут обвить ногу. Не очень приятное плаванье.
Цена на жилье при условиях отсутсвия телевизора, кондиционера, воды в доме - колонка на улице, а значит на улице туалет и душ (вода помыться горячая, если хорошо посветило солнце) не такая уж и маленькая.
На пляже людей действительно мало, но пляжи не оборудованы раздевалками - переодевалками, туалетами.
 
maksimka сказав(ла):
Я отдыхал в Урзуфе в конце июня, было ужасно конечно. Море грязное, полно дохлого бычка плавает, пляжи засраты. Дети маленькие с этой полуразложившийся рыбой играют., а родителям пох. Вот так вот.
а зачем даже пытаться отдыхать в донецкой области в окрестностях крупнейших металлургических комбинатов? Мсье знает толк в извращениях
 
Правильно, не надо ехать на Азов.
Нам больше места будет.
 
отдых на азове и в крыму срывают сами ебанутые крымчане-азовчане. Я 1500 баксов проебал за 10 дней, за это бабло турция рулит. При том что жил в гараже вторую часть отдыха. Больше в крым не ногой.
 
мы тоже были на Азове пару дней назад. ни холеры, ни комаров, ни дохлой рыбы. Но несмотря на все в Крыму лучше, даже если там ледяная вода +15-20 град. (там мы тоже были).
 
Останнє редагування:
В конце июня-начале августа был в Крыму, возле морского. Вода 13-16 градусов. Походили, поездили - надоело. Переехал на Арабатскую стрелку. Неделю жил - купался в море (22-24 град), загорал и ловил пеленгаса.
В следующий раз поеду в обратной последовательности - сначала на Арабатку купаться, а потом в Крым - гулять.
 
Назад
Зверху Знизу